Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Кондратова Алена ID: 4136

Категория Рейтинг Дата расчета
1684 [s] Одиночки 390 1 Июля 2017
231 [ws] Одиночки (жен) 406 10 Июня 2017
2280 [d] Пары 548 10 Фев 2019
621 [wd] Пары (жен) 477 24 Ноя 2018
1240 [xd] Микст 506 10 Фев 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

4й Фестиваль микстов LI-NING XDE:
8-й Фестиваль микстов, группа XDD:
Adidas & Goodwin cup, женские пары группа Д:
Black & White Tournament WDE:
Black & White Tournament XDE:
KUMPOO VII WDE:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [WDD+WDE]:
NATEN Champion [DD]:
RSL Open 16 WDD:
WDE VICTOR CUP:
XDD Victor карбоновая весна:
Весенний турнир Wamsport&Lining.Center WDE:
Двоеборье в NATEN. XDD:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа C:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа Е:
Многоборье ЛАБ, женские одиночки группа E:
Многоборье ЛАБ, женские пары группа E:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, микст, группа E:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDE]:

Последние результаты

Кондратова Алена / Абатуров Денис 489 ( 516 / 462 ) 2 место +31.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Икбал Асиф / Трубина Кристина Владимировна 558 ( 624 / 493 ) 0:2 -3.1
Кузнецов Роман / Кузнецова Софья 515 ( 610 / 420 ) 2:0 +12.6
Сташков Максим / Сташкова Олеся 543 ( 546 / 541 ) 2:1 +15.4
Аюкин Иван / Аюкина Светлана 490 ( 570 / 409 ) 2:1 +10.1
Икбал Асиф / Трубина Кристина Владимировна 558 ( 624 / 493 ) 0:2 -3.1
Кондратова Алена / Лукин Дмитрий 545 ( 461 / 630 ) 3 место +55.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бардаков Сергей / Сорокина Надежда 589 ( 616 / 562 ) 2:0 +14.4
Аносов Алексей / Кузнецова Татьяна Александровна 615 ( 588 / 641 ) 2:0 +16.9
Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 580 ( 639 / 522 ) 2:1 +13.5
Нагерняк Андрей / Лукьянова Ксения 605 ( 661 / 549 ) 0:2 -4.1
Демченко Дмитрий / Преображенская Дарья 591 ( 551 / 632 ) 2:1 +14.6
Кондратова Алена / Горшков Денис Владимирович 419 ( 461 / 377 ) -0.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 458 ( 485 / 431 ) 1:2 -6.1
Антонов Игорь / Кузнецова Анна 370 ( 383 / 356 ) 2:0 +5.1
Волков Олег / Пашкова Екатерина 483 ( 474 / 492 ) 2:1 +16.4
Степанов Вячеслав Анатольевич / Мишинёва Виктория 439 ( 508 / 371 ) 1:2 -7.9
Вышивкин Алексей / Жуковская Дарья 440 ( 440 / 440 ) 0:2 -7.9

полная история игр