Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Кондратова Алена ID: 4136

Категория Рейтинг Дата расчета
2136 [s] Одиночки 389 1 Июля 2017
4686 [d] Пары 413 14 Июня 2021
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN WDD:
20-й турнир по бадминтону RSL Open WDD:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDE:
8-й Фестиваль микстов, группа XDD:
Adidas & Goodwin cup, женские пары группа Д:
Black & White Tournament WDE:
Black & White Tournament XDE:
KUMPOO VII WDE:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [WDD+WDE]:
NATEN Champion [DD]:
RSL Open 16 WDD:
WDE VICTOR CUP:
XDD Victor карбоновая весна:
«World Gym» Золотая осень. DE+:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ XDD:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ XDE:
Весенний турнир Wamsport&Lining.Center WDE:
Двоеборье в NATEN. XDD:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа C:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа Е:
Женская лига III, группа DD:
Женская Лига VI. WD E:
Кубок союза городов Золотого Кольца России" WDC:
Кубок союза городов Золотого Кольца России" XDD:
Многоборье ЛАБ, женские одиночки группа E:
Многоборье ЛАБ, женские пары группа E:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, микст, группа E:
Новогодний Grand Prix NATEN 2019. E Doubles:
Новогодний Grand Prix NATEN 2019. E Mixed:
Осенний кубок NATEN 2019. XDE:
Осенний фестиваль микстов XDE+:
Парно-микстовый марафон в NATEN. XDE+:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDE]:

ТОП-5 побед

(одиночки)
Дата Турнир Оппонент Рейтинг [s] Счет Дельта
10.06.2017 Многоборье ЛАБ, женские одиночки группа E Горбатова Лада 439 2:1 +15.9
10.06.2017 Многоборье ЛАБ, женские одиночки группа E Туманская Карина 380 2:1 +10

Последние результаты

14 Июня 2021 10:30 [wd] Женская Лига VI. WD E
Кондратова Алена / Воронцова Марина 379 ( 367 / 391 ) 1 место +46.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Антонова Алена / Каракозова Анна 358 ( 400 / 315 ) 2:0 +7.9
Чернова Арина / Николаев Эвелина 422 ( 421 / 423 ) 2:1 +14.3
Белова Наталья / Молоканова Валерия 417 ( 446 / 387 ) 2:1 +13.8
Оськина Ирина / Вахитова Евгения 266 ( 240 / 293 ) 2:0 +0
Кураева Диана / Великанова Ника 384 ( 357 / 412 ) 2:0 +10.6
Кондратова Алена / Горшков Денис Владимирович 385 ( 381 / 389 ) -14.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Антониу Эдилтон Мауру / Радышевская Софья Дмитриевна 416 ( 467 / 364 ) 0:2 -6.9
Бакланов Михаил / Миронова Юлия 356 ( 329 / 383 ) 2:0 +7.1
Полосин Борис / Головина Инга 341 ( 402 / 280 ) 1:2 -14.3
Кондратова Алена / Кононов Сергей 429 ( 326 / 532 ) 1 место +54.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смирнов Сергей Павлович / Толочкина Дарья 425 ( 378 / 472 ) 2:0 +9.6
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 443 ( 495 / 392 ) 2:0 +11.4
Куклин Андрей / Пронина Юлия 477 ( 467 / 487 ) 2:0 +14.8
Савощенко Сергей / Юдина Эмилия 407 ( 378 / 437 ) 2:0 +7.8
Гордон Николай / Миронова Юлия 460 ( 532 / 389 ) 2:0 +13.1
Зайниев Марат / Луцкая Вероника 509 ( 519 / 500 ) 1:2 -2

полная история игр