Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Кузнецова Татьяна Александровна ID: 352

Категория Рейтинг Дата расчета
1761 [d] Пары 595 21 Апр 2019
321 [wd] Пары (жен) 593 30 Мар 2019
467 [xd] Микст 689 7 Апр 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

17й RSL OPEN WDC:
18 турнир по бадминтону RSL Open WDC:
8-й Фестиваль микстов, группа XDC+:
Adidas & Goodwin cup, женские пары группа С:
Flypower Open 2018 WDB:
Flypower Open 2018 XDB:
Moscow open DD:
NATEN Champion (пары) [DC]:
NATEN Champion [DC]:
WDD VICTOR CUP:
World Class Open 2017 Группы WDC и XDC:
World Class Open 2018 Группа С:
World Class Open 2019. группа WD:
«Kumpoo Open VI», женские пары D:
Весенний фестиваль микстов, группа C+:
Двоеборье ЛАБ. MDD:
Двоеборье ЛАБ. XDD:
Зимний фестиваль микстов, группа C+:
Кубок Мастеров 2018. XD 90:
Новогодний Марафон. С+:
Рождественские игры. Микст C:
Рождественский парный турнир ЛАБ, группа XDC:
Рождественский парный турнир ЛАБ, группа XDD:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [WDD]:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDB]:

Последние результаты

21 Апр 2019 [d] Moscow open DD
Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 590 ( 571 / 608 ) 1 место +23.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Максютов Ринат 499 ( 527 / 472 ) 2:0 +0.9
Веков Сергей / Зайцев Александр Львович 512 ( 628 / 396 ) 2:0 +2.2
Бездетнов Павел / Вельможко Надежда 584 ( 658 / 510 ) 2:0 +9.5
Кортуков Евгений / Ушкова Наталья 582 ( 653 / 511 ) 2:0 +9.2
Гельтищева Юлия / Рыбкин Андрей 504 ( 441 / 568 ) 2:0 +1.5
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 780 ( 577 / 982 ) -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Януц Татьяна 736 ( 701 / 771 ) 2:1 +5.6
Трускалов Антон / Локонова Марина 672 ( 960 / 384 ) 2:1 +0
Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 767 ( 890 / 645 ) 0:2 -11.2
Кузнецова Татьяна Александровна / Лукьянова Ксения 545 ( 572 / 519 ) 2 место +5.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Форофонтова Елена / Шувалова Александра 524 ( 440 / 608 ) 2:0 +7.8
Кузовкова Ирина / Смирнова Екатерина 462 ( 482 / 442 ) 2:0 +1.6
Миролюбова Елена Сергеевна / Трубина Кристина Владимировна 523 ( 561 / 484 ) 0:2 -12.3
Климчак Валентина / Жуковская Дарья 511 ( 601 / 422 ) 2:1 +6.6
Гусева Софья / Тамошинская Алена 459 ( 445 / 474 ) 2:0 +1.4

полная история игр