543 / 535
Мун Анастасия
город: Москва
Дата рождения: 01.01.2003 ( 21 год )
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 535
- single 543
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 57 (26-31) |
Максимальный рейтинг: | 543 * (11 мар 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1491 |
Первый турнир: | 24 янв 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 13) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2017 700 Натен | 492 | Миролюбова Елена | 666 | 2 : 0 | +27.4 | |
18.06.2017 отк Натен | 502 | Догонина Надежда | 664 | 2 : 0 | +26.2 | |
03.09.2017 700 Натен | 492 | Оглоблина Екатерина | 650 | 2 : 0 | +25.8 | |
03.09.2017 600 Натен | 540 | Купцова Мария | 547 | 2 : 0 | +10.7 | |
25.03.2017 560 Натен | 476 | Арабчикова Арина | 521 | 2 : 0 | +14.5 | |
01.07.2017 отк Натен | 518 | Ивленков Сергей | 507 | 2 : 0 | +9 | |
11.03.2018 отк Натен | 537 | Абатуров Денис | 500 | 2 : 0 | +6.3 | |
08.10.2016 отк Натен | 409 | Сарьян Каро | 499 | 2 : 0 | +18.9 | |
06.05.2017 600 Натен | 502 | Паламонова Мария | 499 | 2 : 1 | +9.7 | |
03.09.2017 600 Натен | 540 | Парийская Наталья | 483 | 2 : 0 | +4.3 |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
11.03.2018 13:00 отк Натен5Мун Анастасия 537 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сивухин Павел | 808 | 0 : 2 | история | ||||
Королев Александр Александрович | 657 | 0 : 2 | история | ||||
Абатуров Денис | 500 | 2 : 0 | +6.3 | история | |||
Гладенков Владислав | 640 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 3 | +6.3 | 543 |
Мун Анастасия 5402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Афонина Анастасия | 550 | 0 : 2 | −9 | история | |||
Киба Александра | 421 | 2 : 0 | история | ||||
Купцова Мария | 547 | 2 : 0 | +10.7 | история | |||
Парийская Наталья | 483 | 2 : 0 | +4.3 | история | |||
Афонина Анастасия | 550 | 0 : 2 | −9 | история | |||
3 - 2 | −3 | 537 |
Мун Анастасия 4923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Миролюбова Елена Сергеевна | 666 | 2 : 0 | +27.4 | история | |||
Оглоблина Екатерина | 650 | 0 : 2 | история | ||||
Оглоблина Екатерина | 650 | 2 : 0 | +25.8 | история | |||
Никулина Наталья | 543 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
Шибаева Юлия | 738 | 0 : 2 | история | ||||
2 - 3 | +48.3 | 540 |
Мун Анастасия 518 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Яковлев Александр | 550 | 0 : 2 | −6.8 | история | |||
Курасов Роман | 528 | 0 : 2 | −9 | история | |||
Богута Олег | 527 | 0 : 2 | −9.1 | история | |||
Шань Цзян | 517 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Ивленков Сергей | 507 | 2 : 0 | +9 | история | |||
1 - 4 | −25.9 | 492 |
Мун Анастасия 502 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Добротин Владимир Михайлович | 560 | 0 : 2 | −4.2 | история | |||
Добротин Владимир Михайлович | 560 | 0 : 2 | −4.2 | история | |||
Догонина Надежда | 664 | 2 : 0 | +26.2 | история | |||
Королев Александр Александрович | 581 | 0 : 2 | −2.1 | история | |||
1 - 3 | +15.7 | 518 |
Мун Анастасия 5024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куклин Андрей | 525 | 1 : 2 | −7.7 | история | |||
Парийская Наталья | 468 | 2 : 0 | +6.7 | история | |||
Сенько Павел | 575 | 0 : 2 | −2.7 | история | |||
Паламонова Мария | 499 | 2 : 1 | +9.7 | история | |||
Яковлев Александр | 546 | 0 : 2 | −5.6 | история | |||
2 - 3 | +0.4 | 502 |
Мун Анастасия 4762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лукьянова Ксения Михайловна | 472 | 2 : 0 | +9.6 | история | |||
Пономарева Арина | 500 | 0 : 2 | −7.6 | история | |||
Арабчикова Арина Михайловна | 521 | 2 : 0 | +14.5 | история | |||
Парийская Наталья | 471 | 2 : 0 | +9.5 | история | |||
Марич Анна | 344 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 1 | +26.1 | 502 |
Мун Анастасия 449 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Белолипецкая Людмила | 394 | 2 : 0 | +4.5 | история | |||
Ким Софья | 400 | 2 : 0 | +5.1 | история | |||
Стражникова Александра | 400 | 2 : 0 | +5.1 | история | |||
Парийская Наталья | 468 | 2 : 0 | +11.9 | история | |||
4 - 0 | +26.6 | 476 |
Мун Анастасия 461 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Докудаева Елизавета | 550 | 0 : 2 | −1.1 | история | |||
Костюченко Денис | 450 | 0 : 2 | −11.1 | история | |||
0 - 2 | −12.3 | 449 |
Мун Анастасия 4091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голева Елена Сергеевна | 400 | 2 : 0 | +9.1 | история | |||
Туз Анастасия | 368 | 2 : 0 | +5.8 | история | |||
Шатров Владислав | 400 | 2 : 0 | +9.1 | история | |||
Сарьян Каро | 499 | 2 : 0 | +18.9 | история | |||
Чистяков Олег | 400 | 2 : 0 | +9.1 | история | |||
5 - 0 | +51.9 | 461 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (13-6) |
Максимальный рейтинг: | 522 * (25 мар 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 276 |
Первый турнир: | 22 окт 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2017 700 Натен | 492 | Миролюбова Елена | 666 | 2 : 0 | +27.4 | |
03.09.2017 700 Натен | 492 | Оглоблина Екатерина | 650 | 2 : 0 | +25.8 | |
03.09.2017 600 Натен | 540 | Купцова Мария | 547 | 2 : 0 | +10.7 | |
25.03.2017 560 Натен | 476 | Арабчикова Арина | 521 | 2 : 0 | +14.5 | |
03.09.2017 600 Натен | 540 | Парийская Наталья | 483 | 2 : 0 | +4.3 | |
25.03.2017 560 Натен | 476 | Лукьянова Ксения | 472 | 2 : 0 | +9.6 | |
25.03.2017 560 Натен | 476 | Парийская Наталья | 471 | 2 : 0 | +9.5 | |
22.10.2016 отк Натен | 449 | Парийская Наталья | 468 | 2 : 0 | +11.9 | |
03.09.2017 600 Натен | 540 | Киба Александра | 421 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2016 отк Натен | 449 | Ким Софья | 400 | 2 : 0 | +5.1 |
Награды
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3403 |
Сыграно турниров: | 42 |
Игр (победы-поражения): | 160 (75-85) |
Первый турнир: | 22 апр 2012 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 30) |
Награды
NATEN-Юг
4 Спорта
Результаты
09.03.2020 16:00 отк SPACE 21Мун А 553 / Иванов А 586 | 569 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куклин А 544 / Мозгунов М 718 | 631 | 0 : 2 | −3.8 | ||||
Богута О 554 / Протопопова Л 512 | 533 | 0 : 2 | −13.6 | ||||
0 - 2 | −17.4 | 535 |
Мун А 568 / Дойников А 837 | 702 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Новиков А 807 / Зарипова О 608 | 708 | 0 : 2 | −9.5 | ||||
Корецкий С 669 / Владовская К 425 | 547 | 2 : 0 | |||||
Зеленский А 669 / Евгенова К 822 | 746 | 1 : 2 | −5.7 | ||||
1 - 2 | −15.2 | 553 |
Мун А 577 / Иванов А 562 | 570 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нечитайло В 656 / Лукьянова К 528 | 592 | 1 : 2 | −7.8 | ||||
Сорокин П 497 / Сорокина А 629 | 563 | 0 : 2 | −10.7 | ||||
Тихонов А 609 / Пиденко-Рудий Н 360 | 485 | 1 : 2 | −18.6 | ||||
Синявин А 517 / Кулешова А 514 | 516 | 2 : 0 | +4.6 | ||||
Волков И 668 / Чагина А 503 | 586 | 2 : 0 | +11.5 | ||||
Постнов С 560 / Постнова Л 619 | 590 | 2 : 1 | +11.9 | ||||
3 - 3 | −9.1 | 568 |
Мун А 583 / Вирченко А 588 | 586 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куклин А 577 / Буркадзе Е 493 | 535 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Кузенков А 494 / Кузенкова Т 396 | 445 | 2 : 0 | |||||
Кан А 646 / Лукьянова К 509 | 578 | 0 : 2 | −10.9 | ||||
2 - 1 | −6 | 577 |
Мун А 594 / Журавлев Д 670 | 632 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Густомясов И 623 / Шувалова А 619 | 621 | 0 : 2 | −11.1 | ||||
Маркин А 790 / Чиханова А 752 | 771 | 0 : 2 | |||||
0 - 2 | −11.1 | 583 |
Мун А 591 / Аюкина Е 651 2 место | 621 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шведова М 465 / Климентьева О 827 | 646 | 1 : 2 | −7.5 | ||||
Муляди Д 620 / Прайого Л 562 | 591 | 2 : 1 | +7 | ||||
Преображенская Д 536 / Ли Ж 582 | 559 | 2 : 0 | +3.8 | ||||
2 - 1 | +3.3 | 594 |
Мун А 557 / Борисов А 600 1 место | 578 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Булушев А 532 / Третьякова Е 483 | 508 | 2 : 0 | +2.9 | ||||
Фомичев А 561 / Андреева А 496 | 529 | 2 : 1 | +5 | ||||
Икбал А 555 / Горнякова Н 548 | 552 | 2 : 0 | +7.3 | ||||
Рябов А 600 / Осипова В 439 | 520 | 2 : 0 | +4.1 | ||||
Рычков А 619 / Аюкина Е 624 | 622 | 2 : 0 | +14.3 | ||||
5 - 0 | +33.6 | 591 |
Мун А 574 / Королев В 475 | 525 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кортуков Е 644 / Миролюбова Е 551 | 598 | 0 : 2 | −2.8 | ||||
Иванов А 641 / Трубина К 498 | 570 | 0 : 2 | −5.5 | ||||
Борисов А 621 / Марко О 460 | 541 | 0 : 2 | −8.5 | ||||
0 - 3 | −16.8 | 557 |
Мун А 565 / Трубина К 489 | 527 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Арабчикова А 546 / Смолякова Е 622 | 584 | 2 : 0 | +15.7 | ||||
Горина М 495 / Шиканян В 630 | 563 | 0 : 2 | −6.5 | ||||
1 - 1 | +9.2 | 574 |
Мун А 571 / Шведова М 484 9 место | 527 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Апанаев М 441 / Гуделев В 566 | 504 | 0 : 1 | −12.4 | ||||
Митин В 480 / Серов Б 480 | 480 | 1 : 0 | +5.3 | ||||
Иванов А 622 / Королев В 480 | 551 | 0 : 1 | −7.6 | ||||
Ивленков С 467 / Стрелкова Н 496 | 482 | 1 : 0 | +5.5 | ||||
Мун Г 497 / Юрченко М 422 | 460 | 1 : 0 | +3.2 | ||||
3 - 2 | −6 | 565 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1221 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 16 (7-9) |
Первый турнир: | 20 авг 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2098 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 85 (45-40) |
Первый турнир: | 22 апр 2012 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 14) |
Награды
NATEN-Юг
4 Спорта