513 / 500
Стебенева Евгения
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 500
- single 513
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (3-0) |
Максимальный рейтинг: | 513 (20 апр 2019) |
Место в рейтинге: | 1698 |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2019 отк | 500 | Хаджаева Анна | 480 | 2 : 0 | +8 | |
20.04.2019 отк | 500 | Чипалова Екатерина | 450 | 2 : 0 | +5 | |
20.04.2019 отк | 500 | Руденко Наталья | 400 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ДТБЗ
Результаты
20.04.2019 15:00 отк 4Стебенева Евгения 5001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хаджаева Анна | 480 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Руденко Наталья | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Чипалова Екатерина | 450 | 2 : 0 | +5 | история | |||
3 - 0 | +13 | 513 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (3-0) |
Максимальный рейтинг: | 513 (20 апр 2019) |
Место в рейтинге: | 192 |
Первый турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2019 отк | 500 | Хаджаева Анна | 480 | 2 : 0 | +8 | |
20.04.2019 отк | 500 | Чипалова Екатерина | 450 | 2 : 0 | +5 | |
20.04.2019 отк | 500 | Руденко Наталья | 400 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4120 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 50 (23-27) |
Первый турнир: | 19 янв 2018 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 6) |
Награды
Victorsport
Racketcamp
Результаты
02.09.2023 14:00 отк Victorsport WDD+ 9Стебенева Е 509 / Чипалова Е 506 | 508 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:36 | Шолохова Н 314 / Шимановская Т 553 | 434 | 2 : 1 | +2.6 | 32 мин. | ||
17:32 | Высоцкая И 533 / Ульман С 726 | 630 | 1 : 2 | 33 мин. | |||
18:42 | Аксентова М 481 / Аксентова Т 499 | 490 | 0 : 2 | −11.8 | 25 мин. | ||
1 - 2 | −9.2 | 90 мин. | 500 |
Стебенева Е 477 / Иванов М 1 | 239 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | Аксентов В 474 / Аксентова Т 527 | 501 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
12:42 | Денисов П 568 / Денисова Ю 353 | 461 | 2 : 0 | +32.2 | 24 мин. | ||
1 - 1 | +32.2 | 45 мин. | 509 |
Стебенева Е 550 / Тарасова Л 518 | 534 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петрушина Е 525 / Черных Э 530 | 528 | 0 : 2 | −10.7 | ||||
Широковская О 403 / Цветкова А 473 | 438 | 2 : 0 | +0.4 | ||||
Шашлова И 422 / Железнова А 488 | 455 | 0 : 2 | −17.9 | ||||
Пронина Ю 542 / Навасартова А 445 | 494 | 0 : 2 | −14 | ||||
1 - 3 | −42.2 | 508 |
Стебенева Е 508 / Кляшторный В 634 | 571 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Застебин Н 537 / Петрушина Е 546 | 542 | 1 : 2 | −12.9 | ||||
Паников И 564 / Горяченкова Я 603 | 584 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
Кононов С 616 / Пронина Ю 540 | 578 | 0 : 2 | −9.3 | ||||
0 - 3 | −30.9 | 477 |
Стебенева Е 538 / Иванов М 396 | 935 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Логачев Р 484 / Логачева А 484 | 968 | 2 : 0 | +13.3 | ||||
Шишкин А 289 / Квасневская Л 487 | 776 | 2 : 0 | |||||
Сутягин И 750 / Скосырская М 272 | 1022 | 2 : 1 | +18.7 | ||||
Преснов В 473 / Гамаюнова А 291 | 764 | 0 : 2 | −27.2 | ||||
3 - 1 | +4.8 | 543 |
Стебенева Е 543 / Снежко О 355 2 место | 449 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ничагина Е 218 / Квасневская Л 487 | 353 | 2 : 0 | +0.3 | ||||
Головей Я 514 / Востокова Е 412 | 463 | 2 : 0 | +11.4 | ||||
Скосырская М 248 / Семеночкина М 327 | 288 | 2 : 0 | |||||
Гамаюнова А 400 / Стяг О 436 | 418 | 2 : 0 | +6.9 | ||||
Белая Н 432 / Денисенко Е 434 | 433 | 0 : 2 | −11.6 | ||||
4 - 1 | +7 | 550 |
Стебенева Е 551 / Габдулхаков А 434 | 492 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ширай Б 400 / Широковская О 418 | 409 | 2 : 1 | +1.7 | ||||
Кустов С 500 / Павлова О 352 | 426 | 0 : 2 | −16.6 | ||||
Шульклепер И 586 / Тарасова Л 512 | 549 | 0 : 2 | −4.3 | ||||
Мисуркин А 533 / Лури Т 378 | 456 | 2 : 1 | +6.3 | ||||
2 - 2 | −12.9 | 538 |
Стебенева Е 545 / Тарасова Л 518 | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семина Е 418 / Федорова А 436 | 427 | 2 : 0 | |||||
Цветкова А 563 / Рыбакова Е 400 | 482 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Руденко Н 424 / Изюмова Е 456 | 440 | 2 : 0 | +0.8 | ||||
3 - 0 | +5.7 | 551 |
Стебенева Е 554 / Кинжалов А 415 | 484 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кляшторный В 659 / Миронова В 491 | 575 | 0 : 2 | −0.9 | ||||
Преснов В 650 / Гамаюнова А 336 | 493 | 2 : 1 | +10.9 | ||||
Салин Р 650 / Кадермас И 640 | 645 | 0 : 2 | |||||
Иванов М 477 / Шарипова Э 323 | 400 | 1 : 2 | −18.4 | ||||
1 - 3 | −8.4 | 545 |
Стебенева Е 578 / Тарасова Л 440 | 509 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кадермас И 630 / Миронова В 481 | 556 | 0 : 2 | −5.3 | ||||
Антонова А 399 / Шарипова Э 269 | 334 | 0 : 2 | −27.5 | ||||
Кладова Т 401 / Головей Я 600 | 501 | 2 : 0 | +9.1 | ||||
1 - 2 | −23.7 | 554 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2610 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 19 (8-11) |
Первый турнир: | 03 фев 2019 |
Чаще всего в: | Racketcamp (турниров: 3) |
Награды
Racketcamp
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2681 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 21 (8-13) |
Первый турнир: | 19 янв 2018 |
Чаще всего в: | Racketcamp (турниров: 3) |