Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Преображенская Дарья ID: 2712

Полная история игр / Список всех турниров


Преображенская Дарья / Хайкин Владислав 586 ( 561 / 611 ) 2 место +2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 629 ( 548 / 710 ) 0:2 -5.7
Андреева Ирина / Андреева Анастасия 543 ( 580 / 506 ) 2:0 +5.7
Гордон Николай / Корнилов Алексей 508 ( 562 / 453 ) 2:1 +2.2
Шугаева Ангелина / Сорокин Павел Михайлович 446 ( 380 / 511 ) 2:0 +0
Преображенская Дарья / Володин Георгий 651 ( 566 / 736 ) -5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 711 ( 603 / 820 ) 0:2 -4
Поляков Денис / Северюхина Марина 688 ( 792 / 583 ) 0:2 -6.4
Шадренков Андрей / Курлышова Ксения 674 ( 779 / 569 ) 0:2 -7.7
Орлов Кирилл Александрович / Мамедова Марина 679 ( 576 / 782 ) 2:0 +12.8
15 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига X
Преображенская Дарья / Володин Георгий 622 ( 537 / 707 ) +30
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Жохов Климентий / Ушкова Наталья 634 ( 794 / 475 ) 2:1 +11.3
Пестрецов Павел / Кан Алексей 601 ( 601 / 600 ) 0:2 -12.1
Мельников Александр / Смирнов Михаил 617 ( 624 / 611 ) 2:0 +9.6
Потапов Алексей Андреевич / Кортуков Евгений 625 ( 585 / 665 ) 2:0 +10.3
Лаба Михаил / Густомясов Игорь 627 ( 651 / 603 ) 2:0 +10.6
Преображенская Дарья / Володин Георгий 619 ( 542 / 697 ) 3 место +9.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пупыкин Максим / Пупыкин Дмитрий 851 ( 822 / 880 ) 0:2 -0
Хоанг Вьет Ань / Фам Ле Куок Хань 807 ( 844 / 771 ) 0:2 -0
Курасов Роман / Красильников Антон 615 ( 619 / 611 ) 2:1 +9.6
Преображенская Дарья / Шиканян Вера 576 ( 542 / 609 ) -14.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чилиняк Артем / Куклин Андрей 515 ( 483 / 547 ) 2:0 +3.9
Корецкий Сергей Викторович / Бычков Владимир 549 ( 552 / 547 ) 1:2 -12.6
Курасов Роман / Красильников Антон 615 ( 619 / 611 ) 0:2 -6
Преображенская Дарья / Володин Георгий 611 ( 519 / 703 ) -5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Казбеков Борис / Денисов Юрий 647 ( 634 / 659 ) 0:2 -6.4
Пестрецов Павел / Симонов Алексей Викторович 622 ( 588 / 656 ) 0:2 -8.9
Лапшин Дмитрий / Зыбина Полина 608 ( 717 / 500 ) 2:1 +9.7
Преображенская Дарья / Шиканян Вера 550 ( 519 / 581 ) 1 место +28.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Ушкова Наталья 517 ( 569 / 464 ) 2:0 +6.7
Бережинский Олег / Филатов Алексей 469 ( 408 / 530 ) 2:0 +1.9
Вельмакин Владимир / Осипова Варвара 520 ( 553 / 487 ) 2:0 +7
Миролюбова Елена Сергеевна / Догонина Надежда 577 ( 563 / 590 ) 2:1 +12.6
18 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VI
Преображенская Дарья / Володин Георгий 642 ( 550 / 733 ) -30.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бакланов Михаил / Ефремов Андрей 567 ( 489 / 644 ) 2:0 +2.5
Веденов Руслан / Гордон Николай 518 ( 493 / 543 ) 2:0 +0
Симонов Алексей Викторович / Пестрецов Павел 620 ( 654 / 586 ) 1:2 -12.1
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 531 ( 583 / 479 ) 1:2 -21
11 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига V
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 554 ( 542 / 566 ) 1 место +8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 519 ( 560 / 478 ) 2:1 +6.5
Апанаев Мурат / Икбал Асиф 529 ( 440 / 618 ) 2:0 +7.5
Плямин Николай / Гордон Николай 537 ( 541 / 533 ) 2:0 +8.3
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 500 ( 449 / 552 ) 1:2 -15.4
Решетников Роман / Шугаева Ангелина 464 ( 530 / 398 ) 2:0 +1
4 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига IV
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 526 ( 514 / 538 ) 1 место +27.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 497 ( 574 / 419 ) 2:0 +7
Бакланов Михаил / Хайкин Владислав 498 ( 447 / 550 ) 2:0 +7.2
Губер Руслан Геннадьквич / Ревякин Игорь 400 ( 400 / 400 ) 2:0 +0
Корнилов Алексей / Якимов Денис 438 ( 430 / 446 ) 2:1 +1.2
Потапов Алексей Андреевич / Гордон Николай 550 ( 563 / 536 ) 2:0 +12.3
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 532 ( 520 / 544 ) -5.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Коваленко Андрей Евгеньевич / Цуканова Екатерина 650 ( 620 / 680 ) 1:2 -0
Мастяева Полина / Пасеева Лина 578 ( 755 / 401 ) 1:2 -5.4
Преображенская Дарья / Володин Георгий 630 ( 518 / 741 ) -7.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 677 ( 772 / 581 ) 0:2 -5.3
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 709 ( 760 / 657 ) 1:2 -2.1
Преображенская Дарья / Шахина Кристина 550 ( 518 / 581 ) +8.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Преображенская Дарья / Шахина Кристина 550 ( 518 / 581 ) 1 место +8.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сергеева Анна / Никитина Марина 412 ( 390 / 434 ) 2:0 +0
Линева Дарья / Пашкова Екатерина 464 ( 493 / 434 ) 2:0 +1.4
Березова Евгения / Ключникова Алена 487 ( 495 / 479 ) 2:0 +3.7
Березова Евгения / Ключникова Алена 487 ( 495 / 479 ) 2:1 +3.7
Бубенцова Лидия Романовна / Вуйтикова Алена 431 ( 390 / 473 ) 2:0 +0
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDC
Преображенская Дарья / Володин Георгий 633 ( 522 / 745 ) -3.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дородников Денис / Януц Татьяна 747 ( 745 / 749 ) 0:2 -0
Малышев Антон / Казакова Светлана 695 ( 645 / 745 ) 1:2 -3.9
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 566 ( 545 / 586 ) -16.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рычков Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 601 ( 622 / 579 ) 0:2 -6.5
Потапов Алексей Андреевич / Смолякова Софья 569 ( 570 / 567 ) 1:2 -9.7
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 522 ( 545 / 500 ) -6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мелкоева Екатерина / Пекарь Виктория 519 ( 454 / 584 ) 2:0 +9.6
Шахина Кристина / Смолякова Софья 574 ( 581 / 567 ) 0:2 -4.8
Мамонтова Светлана / Трубина Кристина Владимировна 560 ( 606 / 515 ) 0:2 -6.2
Шахина Кристина / Смолякова Софья 574 ( 581 / 567 ) 0:2 -4.8
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 580 ( 559 / 601 ) -14.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Астафьев Максим / Догонина Надежда 615 ( 684 / 545 ) 0:2 -6.5
Шань Цзян / Шахина Кристина 600 ( 695 / 505 ) 0:2 -8
30 Мар 2018 18:30 [wd] RSL Open 16 WDC
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 549 ( 579 / 520 ) -19.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Марич Анна / Пономарева Арина 526 ( 502 / 551 ) 1:2 -12.3
Березникова Мария / Шувалова Александра 576 ( 576 / 577 ) 0:2 -7.3
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 543 ( 558 / 528 ) +2.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ильенко Вера / Локонова Марина 470 ( 498 / 443 ) 2:0 +2.7
Кондратова Алена / Оленина Дарья 473 ( 448 / 498 ) 2:0 +7.6
Ильенко Вера / Локонова Марина 470 ( 498 / 443 ) 2:0 +7.3
Пчелкина Евгения / Саенко Анастасия Игоревна 489 ( 481 / 498 ) 2:0 +9.2
Линева Дарья / Пашкова Екатерина 447 ( 431 / 463 ) 2:0 +5
Преображенская Дарья / Гладкова Мария 497 ( 558 / 437 ) 1 место +29.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ильенко Вера / Локонова Марина 470 ( 498 / 443 ) 2:0 +2.7
Кондратова Алена / Оленина Дарья 473 ( 448 / 498 ) 2:0 +7.6
Ильенко Вера / Локонова Марина 470 ( 498 / 443 ) 2:0 +7.3
Пчелкина Евгения / Саенко Анастасия Игоревна 489 ( 481 / 498 ) 2:0 +9.2
Линева Дарья / Пашкова Екатерина 447 ( 431 / 463 ) 2:0 +5
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 543 ( 558 / 528 ) 3 место -11
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецова Татьяна Александровна / Курлышова Ксения 598 ( 584 / 611 ) 0:2 -4.6
Миролюбова Елена Сергеевна / Пекарь Виктория 578 ( 593 / 564 ) 0:2 -6.5
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 579 ( 558 / 601 ) -21.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 533 ( 524 / 541 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лямин Артем / Миролюбова Елена Сергеевна 697 ( 825 / 570 ) 0:2 -0
Филатов Сергей / Люлько Максим 648 ( 756 / 539 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 546 ( 524 / 567 ) 3 место +33.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Етеревский Игорь / Куклин Андрей 569 ( 562 / 575 ) 2:0 +12.3
Гордон Николай / Маделян Артем 474 ( 488 / 461 ) 2:0 +2.8
Рябов Александр / Осипова Варвара 565 ( 637 / 492 ) 2:0 +11.9
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 589 ( 642 / 536 ) 1:2 -5.7
Етеревский Игорь / Куклин Андрей 569 ( 562 / 575 ) 2:1 +12.3
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 524 ( 516 / 532 ) 3 место +8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Черепнева Галина / Герасимов Олег 464 ( 437 / 491 ) 2:0 +3.9
Лезжов Александр / Рысев Алексей 484 ( 481 / 486 ) 2:0 +5.9
Нарышкина Оксана / Икбал Асиф 515 ( 496 / 534 ) 2:1 +9.1
Привальский Алексей / Потапов Алексей Андреевич 517 ( 456 / 577 ) 0:2 -10.7
17 Фев 2018 15:00 [d] World Class Open. WDD+XDD
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 519 ( 508 / 529 ) 2 место +3.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосова Анна / Сычева Татьяна Юрьевна 504 ( 536 / 473 ) 2:0 +8.6
Буркадзе Елена / Пчелкина Евгения 428 ( 422 / 434 ) 2:0 +1
Зырянов Александр / Тарасова Марина 355 ( 500 / 210 ) 2:0 +0
Жохов Климентий / Королева Анастасия Дмитриевна 389 ( 549 / 228 ) 2:0 +0
Волкова Юлия / Гаврилина Евгения 556 ( 591 / 522 ) 1:2 -6.2
17 Фев 2018 10:30 [xd] World Class Open. XDC
Преображенская Дарья / Рыбцов Евгений 525 ( 508 / 541 ) 3 место +4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 590 ( 640 / 541 ) 0:2 -3.4
Тихомиров Григорий / Тихомирова Екатерина 535 ( 570 / 500 ) 2:1 +11
Булушев Александр / Третьякова Екатерина 496 ( 513 / 480 ) 1:2 -12.8
Мычко-Мегрин Владислав / Волкова Юлия 524 ( 456 / 591 ) 2:0 +9.9
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 563 ( 552 / 573 ) -43
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андреева Ирина / Андреева Анастасия 498 ( 543 / 453 ) 0:2 -16.4
Линева Дарья / Пашкова Екатерина 415 ( 399 / 431 ) 2:0 +0
Трубина Кристина Владимировна / Третьякова Екатерина 540 ( 547 / 533 ) 1:2 -12.3
Сычева Татьяна Юрьевна / Миролюбова Елена Сергеевна 520 ( 485 / 554 ) 0:2 -14.3
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 563 ( 552 / 573 ) -1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Краснова Полина / Мастяева Полина 656 ( 603 / 709 ) 0:2 -0.6
Ушкова Наталья / Ковшова Ксения 586 ( 542 / 631 ) 2:1 +12.4
Аюкина Екатерина / Пекарь Виктория 570 ( 599 / 540 ) 0:2 -9.3
Казакова Светлана / Кондратова Алена 628 ( 802 / 455 ) 0:2 -3.4
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 544 ( 533 / 554 ) +19
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мамонтова Светлана / Морозова Мария 646 ( 628 / 665 ) 0:2 -0
Арабчикова Арина Михайловна / Смолякова Елизавета 553 ( 518 / 587 ) 2:0 +10.9
Сергеева Евгения / Шахина Кристина 535 ( 542 / 528 ) 2:1 +9.2
Богданова Станислава / Шерешова Арина 633 ( 670 / 596 ) 0:2 -1.1
20 Янв 2018 18:30 [d] Ночная лига 550
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 557 ( 546 / 567 ) 1 место -13
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Агафонов Александр 480 ( 498 / 462 ) 2:0 +2.3
Бакланов Михаил / Гринберг Игорь 437 ( 475 / 400 ) 2:0 +0
Королев Вадим / Привальский Алексей 456 ( 478 / 433 ) 0:2 -20.1
Степанов Вячеслав Анатольевич / Линева Дарья 469 ( 502 / 437 ) 2:0 +1.3
Икбал Асиф / Пашкова Екатерина 491 ( 548 / 434 ) 2:0 +3.4
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 541 ( 534 / 549 ) +12.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сигов Александр / Пестрецов Павел 587 ( 599 / 575 ) 1:2 -5.4
Клешнин Владимир Юрьевич / Сидоров Илья 576 ( 573 / 580 ) 2:1 +13.5
Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович 499 ( 500 / 499 ) 2:0 +5.8
Решетников Роман / Фокин Евгений 562 ( 550 / 574 ) 0:2 -7.9
Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна 502 ( 476 / 527 ) 2:0 +6
Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 446 ( 467 / 424 ) 2:0 +0.4
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 496 ( 532 / 461 ) +5.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна 461 ( 584 / 339 ) 0:2 -13.5
Сташков Максим / Сташкова Олеся 531 ( 516 / 547 ) 2:1 +13.5
Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна 503 ( 496 / 511 ) 2:0 +10.7
Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 549 ( 520 / 578 ) 0:2 -4.7
Преображенская Дарья / Гордон Николай 523 ( 532 / 514 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беляков Юрий / Пуговкина Марина 637 ( 590 / 684 ) 0:2 -0
Паламонов Юрий / Шахина Кристина 585 ( 664 / 506 ) 0:2 -3.8
Преображенская Дарья 436 +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Арабчикова Арина Михайловна 503 1:2 -3.3
Кузнецова Анастасия 487 0:2 -4.9
Парийская Наталья 478 2:0 +14.2
Преображенская Дарья / Сычева Татьяна Юрьевна 507 ( 535 / 479 ) -3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушкова Наталья / Цуканова Екатерина 594 ( 491 / 696 ) 1:2 -1.3
Аюкина Екатерина / Гельтищева Юлия 548 ( 599 / 496 ) 1:2 -5.9
Михайлова Анна / Михайлова Мария Владимировна 450 ( 449 / 450 ) 2:0 +4.3
18 Ноя 2017 16:00 [wd] Black & White Tournament WDD
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 521 ( 504 / 539 ) 1 место +14.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Титова Наталья / Маркова Мария Анатольевна 533 ( 483 / 583 ) 2:0 +11.2
Пекарь Виктория / Мелкоева Екатерина 456 ( 477 / 435 ) 2:0 +3.5
Тарасова Татьяна Вячеславовна / Самодурова Екатерина 415 ( 456 / 374 ) 2:0 +0
18 Ноя 2017 18:00 [xd] Black & White Tournament XDD
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 518 ( 504 / 533 ) 2 место +16.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Копарев Роман / Воронова Светлана 584 ( 630 / 539 ) 0:2 -3.4
Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна 513 ( 443 / 583 ) 2:0 +9.5
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 555 ( 561 / 548 ) 2:0 +13.6
Копарев Роман / Воронова Светлана 584 ( 630 / 539 ) 0:2 -3.4
5 Ноя 2017 13:30 [wd] RSL Open 15 WDD
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 520 ( 510 / 530 ) 3 место -6.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фалалеева Евгения / Линева Дарья 405 ( 450 / 361 ) 2:0 +0
Дубовенко Ольга / Ильенко Вера 452 ( 388 / 516 ) 2:0 +3.2
Щербина Виктория / Сергеева Анна 408 ( 384 / 432 ) 2:0 +0
Оленина Дарья / Саенко Татьяна 453 ( 461 / 445 ) 2:0 +3.3
Андреева Анастасия / Андреева Ирина 493 ( 448 / 538 ) 1:2 -12.7
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 486 ( 454 / 519 ) +10.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Аюкина Екатерина 616 ( 634 / 598 ) 0:2 -0
Лещенко Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 526 ( 536 / 517 ) 2:1 +14
Кузнецова Татьяна Александровна / Ушкова Наталья 555 ( 571 / 540 ) 0:2 -3.1
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 486 ( 454 / 519 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Барсова Виктория / Горулёва Ирина 656 ( 641 / 670 ) 0:2 -0
Чекурова Ирина / Мосина Наталья 626 ( 588 / 664 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Шерстюгин Герман 566 ( 454 / 678 ) +45.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Николай / Морозова Мария 712 ( 767 / 658 ) 0:2 -0
Владовский Константин / Шибаева Юлия 676 ( 671 / 680 ) 2:1 +21
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 730 ( 693 / 766 ) 0:2 -0
Платонов Павел Александрович / Януц Татьяна 707 ( 652 / 762 ) 2:1 +24.1
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 493 ( 458 / 528 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Кузнецова Татьяна Александровна 621 ( 651 / 591 ) 0:2 -0
Цуканова Екатерина / Сорокина Надежда 603 ( 700 / 506 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 493 ( 458 / 528 ) -3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозова Александра / Холбоева Алина 532 ( 532 / 532 ) 2:0 +13.8
Чекурова Ирина / Сорокина Надежда 526 ( 547 / 506 ) 0:2 -6.7
Чернявская Татьяна / Сычева Татьяна Юрьевна 484 ( 524 / 444 ) 0:2 -10.9
1 Окт 2017 13:30 [s] NATEN Champion [SE]
Преображенская Дарья 436 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Луковкин Даниил 419 0:2 -11.7
Ушкова Таисия 420 2:0 +8.4
Куликов Сергей 420 2:0 +8.4
Покалов Валентин Андреевич 483 0:2 -5.3
1 Окт 2017 16:00 [d] NATEN Champion [DD]
Преображенская Дарья / Колосова Анна 525 ( 479 / 572 ) -20.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Целикин Алексей 529 ( 534 / 525 ) 0:2 -9.6
Вирченко Антон / Ушкова Наталья 623 ( 677 / 570 ) 0:2 -0.2
Антонов Александр / Воронова Светлана 515 ( 509 / 521 ) 1:2 -11
Преображенская Дарья / Кан Алексей 545 ( 485 / 605 ) -3.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоркин Михаил / Шведова Марина 625 ( 707 / 543 ) 0:2 -2
Владовский Константин / Шибаева Юлия 631 ( 610 / 653 ) 0:2 -1.4
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 507 ( 485 / 529 ) -3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Игошин Владимир / Игошина Ирина 527 ( 594 / 460 ) 0:2 -8
Апанаев Мурат / Карташова Анна 442 ( 480 / 404 ) 2:0 +3.5
Флейта Андрей / Флейта Елена 487 ( 551 / 423 ) 2:1 +8
Кочергин Дмитрий / Ли Жанна 541 ( 520 / 563 ) 0:2 -6.5
Преображенская Дарья 441 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сысуев Иван 400 2:0 +5.9
Осипов Сергей 400 2:0 +5.9
Котов Алексей 383 2:0 +4.2
Соколов Максим 412 2:1 +7.1
Платонов Николай 400 0:2 -14.1
Осипов Алексей 400 1:2 -14.1
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 512 ( 497 / 526 ) 2 место -12.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Михайлова Анна / Михайлова Мария Владимировна 488 ( 488 / 488 ) 1:2 -12.4
Бауров Дмитрий / Сысуев Иван 430 ( 430 / 430 ) 2:0 +1.8
Егоров Егор / Чурилин Юрий 352 ( 277 / 428 ) 2:0 +0
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 486 ( 504 / 468 ) 2:0 +7.5
Андреева Ирина / Андреева Анастасия 519 ( 565 / 474 ) 0:2 -9.2
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 528 ( 514 / 543 ) -3.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Оглоблина Екатерина / Тарасенко Анна 689 ( 667 / 710 ) 0:2 -0
Чекурова Ирина / Морозова Мария 589 ( 516 / 662 ) 0:2 -3.9
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 528 ( 514 / 543 ) -12.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мосина Наталья / Мун Анастасия 568 ( 670 / 466 ) 0:2 -6.1
Буркадзе Елена / Оленина Дарья 435 ( 368 / 503 ) 2:0 +0.7
Смирнова Ирина / Сорокина Надежда 553 ( 566 / 539 ) 1:2 -7.6
Преображенская Дарья 447 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Кузнецова Анастасия 484 0:2 -6.4
Третьякова Екатерина 550 0:2 -0
Преображенская Дарья / Шатров Владислав 465 ( 535 / 395 ) -0.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курасов Роман / Красильников Антон 609 ( 631 / 588 ) 0:2 -0
Смирнов Михаил / Мельников Александр 588 ( 588 / 588 ) 0:2 -0
Сысоев Иван / Масеева Мария 558 ( 558 / 557 ) 1:2 -0.7
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 561 ( 535 / 586 ) -20.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сибиряков Михаил / Цыпленков Кирилл 428 ( 442 / 414 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Курносов Сергей 523 ( 574 / 472 ) 0:2 -13.8
Мельников Александр / Шведова Марина 595 ( 588 / 603 ) 0:2 -6.5
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 532 ( 497 / 567 ) 1 место +21.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Соломатникова Вероника / Мачикина Наталья 492 ( 524 / 461 ) 2:0 +6
Евдокимова Ольга / Мелкоева Екатерина 497 ( 545 / 449 ) 2:0 +6.5
Ювакаев Эльвина / Дружкина Алина 425 ( 450 / 400 ) 2:0 +0
Строева Анна / Пекарь Виктория 441 ( 456 / 427 ) 2:0 +0.9
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 514 ( 566 / 462 ) 2:0 +8.2
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 505 ( 497 / 513 ) +15.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Третьякова Екатерина 545 ( 525 / 566 ) 2:0 +14
Тихонов Александр / Строева Анна 478 ( 500 / 456 ) 2:0 +7.3
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 552 ( 558 / 545 ) 0:2 -5.4
1 Апр 2017 [wd] RSL OPEN WDC
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 530 ( 496 / 565 ) +1.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гоголь Василиса / Сутягина Светлана 478 ( 501 / 455 ) 0:2 -15.3
Черных Ульяна / Кабанкова Алиса 600 ( 600 / 600 ) 2:1 +17
Борисова Ольга 1 / Рыбакова Татьяна 736 ( 738 / 733 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 495 ( 486 / 503 ) +9.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рычков Андрей / Курлышова Ксения 581 ( 596 / 566 ) 1:2 -1.4
Смирнов Михаил / Цибизова Мария 546 ( 608 / 484 ) 2:0 +15.1
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 553 ( 559 / 546 ) 1:2 -4.2
Преображенская Дарья 438 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Горулёва Ирина 595 0:2 -0
Казакова Светлана 720 0:2 -0
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 510 ( 471 / 549 ) 3 место +15.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андреева Анастасия / Андреева Ирина 518 ( 473 / 564 ) 2:1 +10.8
Осипова Варвара / Тетерина Елена 490 ( 457 / 524 ) 2:1 +8
Трубина Кристина Владимировна / Шахина Кристина 525 ( 460 / 590 ) 0:2 -8.5
Мун Анастасия / Парийская Наталья 461 ( 449 / 473 ) 2:0 +5.1
Преображенская Дарья 438 +9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шахина Кристина 536 0:2 -0.2
Арабчикова Арина Михайловна 521 0:2 -1.7
Киба Александра 448 2:1 +11
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 506 ( 469 / 544 ) +5.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Филатов Алексей 533 ( 579 / 488 ) 0:2 -7.3
Плетнёв Николай / Тюрина Светлана 549 ( 617 / 480 ) 2:1 +14.3
Орлов Станислав / Барбашова Наталья 594 ( 631 / 556 ) 0:2 -1.2
Преображенская Дарья / Тененбойм Андрей 583 ( 469 / 698 ) -3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 737 ( 752 / 722 ) 0:2 -0
Долгушин Александр / Орлов Станислав 648 ( 665 / 631 ) 0:2 -3.5
Преображенская Дарья / Сторожева Ирина Борисовна 499 ( 487 / 511 ) -21.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чернявская Татьяна / Сычева Татьяна Юрьевна 517 ( 585 / 450 ) 0:2 -8.2
Марич Анна / Пономарева Арина 444 ( 420 / 468 ) 2:1 +4.5
Сергеева Евгения / Шахина Кристина 510 ( 495 / 524 ) 0:2 -9
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 511 ( 581 / 442 ) 0:2 -8.8
Преображенская Дарья / Смирнов Михаил 527 ( 487 / 566 ) +2.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Русанов Антон / Сергеева Евгения 472 ( 450 / 495 ) 2:0 +4.6
Рычков Андрей / Смирнова Екатерина 541 ( 633 / 450 ) 0:2 -8.5
Козловский Евгений / Иванова Наталья 492 ( 450 / 534 ) 2:0 +6.5
Преображенская Дарья / Апанаев Мурат 465 ( 469 / 461 ) +20.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кривомазов Денис / Мартынова Татьяна 419 ( 437 / 400 ) 2:0 +5.4
Пережогина Мария / Пережогин Лев 425 ( 450 / 400 ) 2:0 +6
Волков Илья / Ковалёва Людмила 495 ( 570 / 421 ) 0:2 -7
Филиппов Игорь / Шако Людмила 413 ( 413 / 413 ) 2:0 +4.8
Бакшаева Нина / Хонин Евгений 484 ( 474 / 494 ) 2:0 +11.9
Голиков Александр / Орфониди Валентина 558 ( 717 / 400 ) 0:2 -0.7
Преображенская Дарья / Шань Цзян 532 ( 469 / 596 ) -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Владовский Константин / Шибаева Юлия 623 ( 587 / 658 ) 0:2 -1
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 618 ( 706 / 530 ) 0:2 -1.5
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 472 ( 481 / 463 ) -8.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Прайого Леонар Анди / Пангесту Аджи 500 ( 500 / 500 ) 0:2 -7.2
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 554 ( 509 / 599 ) 0:2 -1.8
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 472 ( 481 / 463 ) -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маделян Артем / Булушев Александр 498 ( 494 / 502 ) 0:2 -7.4
Дегтярева Галина / Голунова Ольга 424 ( 424 / 424 ) 2:0 +5.2
Демченко Дмитрий / Покалов Валентин Андреевич 454 ( 486 / 423 ) 0:2 -11.7
Королев Вадим / Апанаев Мурат 486 ( 492 / 479 ) 2:0 +11.4
Преображенская Дарья 404 +34
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Воронова Светлана 514 0:2 -0
Колосова Анна 508 0:2 -0
Белопольская Анна 470 2:1 +16.6
Киба Александра 482 2:0 +17.8
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 500 ( 498 / 502 ) -16.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тименцев Сергей / Астафьева Мария 552 ( 500 / 604 ) 0:2 -4.8
Карпачев Дмитрий / Аблитаров Эдуард 481 ( 500 / 463 ) 0:2 -11.8
22 Янв 2017 [xd] Newton XD CUP D
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 462 ( 422 / 502 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сысоев Иван / Масеева Мария 577 ( 548 / 605 ) 1:2 -0
Смирнов Михаил / Красильникова Анна 567 ( 609 / 525 ) 1:2 -0
22 Янв 2017 [xd] Newton XD CUP E
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 405 ( 422 / 387 ) 1 место +75.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кривомазов Денис / Красильникова Анна 488 ( 450 / 525 ) 2:1 +18.3
Антонов Александр / Логвинова Юлия 496 ( 497 / 495 ) 2:1 +19.1
Попов Артем Сергеевич / Салахетдинова Алина 408 ( 416 / 399 ) 2:0 +10.3
Пестрецов Павел / Аникина Елена 582 ( 529 / 635 ) 2:0 +27.8
17 Дек 2016 [d] Igoshin Open
Преображенская Дарья / Потапов Алексей Андреевич 533 ( 440 / 625 ) -18.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Михаил / Чертенкова Татьяна 690 ( 875 / 506 ) 0:2 -0
Чукавина Александра / Павлов Юрий 515 ( 633 / 397 ) 0:2 -11.8
Жохов Климентий / Игошин Владимир 570 ( 552 / 587 ) 0:2 -6.3
27 Ноя 2016 [xd] Beginners Cup. XDE
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 451 ( 418 / 484 ) 3 место +22.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Макаров Константин Борисович / Туманская Карина 490 ( 480 / 500 ) 2:0 +13.9
Лундин Дмитрий / Гвоздева Наталья 409 ( 349 / 469 ) 2:0 +5.8
Шахин Игорь Алексеевич / Саенко Татьяна 429 ( 414 / 444 ) 2:0 +7.8
Топорков Николай / Тетерина Елена 500 ( 500 / 500 ) 0:2 -5.1
Преображенская Дарья / Шугаева Ангелина 430 ( 428 / 431 ) -18.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андреева Анастасия / Андреева Ирина 471 ( 425 / 516 ) 0:2 -5.9
Маркова Мария Мл / Буйко Наталья 396 ( 347 / 445 ) 2:0 +6.6
Трубина Кристина Владимировна / Третьякова Екатерина 431 ( 357 / 505 ) 0:2 -9.8
Чертенкова Татьяна / Оленина Дарья 437 ( 461 / 413 ) 0:2 -9.2
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 428 ( 428 / 428 ) +8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Полищук Дмитрий / Полищук Галина 423 ( 482 / 363 ) 2:0 +9.4
Шингарев Дмитрий / Шугаева Ангелина 408 ( 385 / 431 ) 2:1 +8
Маделян Артем / Антонов Александр 434 ( 465 / 403 ) 0:2 -9.5
Преображенская Дарья 400 +4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Парийская Наталья 469 0:2 -3.1
Аксенова Ксения 400 2:0 +10
Стражникова Александра 400 0:2 -10
Ким Софья 400 2:0 +10
Парийская Наталья 469 0:2 -3.1
16 Окт 2016 [d] World Class Open D
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 415 ( 415 / 415 ) +13.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосова Анна / Шахина Кристина 520 ( 634 / 406 ) 0:2 -0
Гончарова Ольга / Малых Евгения 446 ( 441 / 451 ) 2:0 +13.1
Владовский Константин / Владовская Александра 540 ( 636 / 444 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 400 ( 400 / 400 ) +15
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Красильникова Анна / Мельников Александр 509 ( 500 / 517 ) 0:2 -0
Туз Анастасия / Чистяков Олег 450 ( 400 / 500 ) 2:0 +15
Гинзбург Александр / Ли Бо 524 ( 626 / 422 ) 0:2 -0