Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Преображенская Дарья ID: 2712

Полная история игр / Список всех турниров


Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 542 ( 535 / 549 ) +12.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сигов Александр / Пестрецов Павел 590 ( 609 / 571 ) 1:2 -5.2
Клешнин Владимир Юрьевич / Сидоров Илья 575 ( 572 / 578 ) 2:1 +13.3
Вяткин Евгений Александрович / Кравченко Валерий Олегович 499 ( 499 / 499 ) 2:0 +5.7
Решетников Роман / Фокин Евгений 562 ( 550 / 574 ) 0:2 -8
Сычева Татьяна Юрьевна / Колосова Анна 502 ( 476 / 527 ) 2:0 +6
Агафонов Александр / Шугаева Ангелина 446 ( 467 / 425 ) 2:0 +0.4
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 496 ( 532 / 461 ) +6.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Кузнецова Наталия 461 ( 584 / 338 ) 0:2 -13.5
Сташков Максим / Сташкова Олеся 535 ( 534 / 535 ) 2:1 +13.8
Горшков Илья / Саенко Анастасия Игоревна 503 ( 496 / 511 ) 2:0 +10.7
Тупиков Евгений / Сорокина Ольга 553 ( 525 / 580 ) 0:2 -4.4
Преображенская Дарья / Гордон Николай 522 ( 532 / 512 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беляков Юрий / Пуговкина Марина 637 ( 590 / 685 ) 0:2 -0
Паламонов Юрий / Шахина Кристина 584 ( 664 / 505 ) 0:2 -3.8
Преображенская Дарья / Сычева Татьяна Юрьевна 507 ( 535 / 479 ) -2.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушкова Наталья / Цуканова Екатерина 595 ( 491 / 698 ) 1:2 -1.2
Аюкина Екатерина / Гельтищева Юлия 548 ( 599 / 496 ) 1:2 -5.9
Михайлова Анна / Михайлова Мария Владимировна 450 ( 449 / 450 ) 2:0 +4.3
Преображенская Дарья 436 +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Арабчикова Арина Михайловна 503 1:2 -3.3
Кузнецова Анастасия 487 0:2 -4.9
Парийская Наталья 478 2:0 +14.2
18 Ноя 2017 16:00 [wd] Black & White Tournament WDD
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 521 ( 504 / 539 ) 1 место +14.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Титова Наталья / Маркова Мария Анатольевна 533 ( 483 / 583 ) 2:0 +11.2
Пекарь Виктория / Мелкоева Екатерина 456 ( 478 / 435 ) 2:0 +3.5
Тарасова Татьяна Вячеславовна / Самодурова Екатерина 415 ( 456 / 374 ) 2:0 +0
18 Ноя 2017 18:00 [xd] Black & White Tournament XDD
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 518 ( 504 / 533 ) 2 место +16.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Копарев Роман / Воронова Светлана 584 ( 630 / 539 ) 0:2 -3.4
Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна 513 ( 444 / 583 ) 2:0 +9.5
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 555 ( 560 / 549 ) 2:0 +13.6
Копарев Роман / Воронова Светлана 584 ( 630 / 539 ) 0:2 -3.4
5 Ноя 2017 13:30 [wd] RSL Open 15 WDD
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 520 ( 510 / 530 ) 3 место -6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фалалеева Евгения / Линева Дарья 406 ( 450 / 361 ) 2:0 +0
Дубовенко Ольга / Ильенко Вера 452 ( 387 / 516 ) 2:0 +3.2
Щербина Виктория / Сергеева Анна 408 ( 384 / 432 ) 2:0 +0
Оленина Дарья / Саенко Татьяна 453 ( 461 / 444 ) 2:0 +3.3
Андреева Анастасия / Андреева Ирина 493 ( 448 / 539 ) 1:2 -12.7
Преображенская Дарья / Шерстюгин Герман 566 ( 454 / 677 ) +45.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Николай / Морозова Мария 712 ( 766 / 658 ) 0:2 -0
Владовский Константин / Шибаева Юлия 675 ( 671 / 680 ) 2:1 +21
Зеленский Андрей / Новожилова Наталья 730 ( 693 / 766 ) 0:2 -0
Платонов Павел Александрович / Януц Татьяна 708 ( 652 / 763 ) 2:1 +24.2
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 487 ( 454 / 519 ) +10.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Аюкина Екатерина 616 ( 634 / 598 ) 0:2 -0
Лещенко Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 527 ( 537 / 517 ) 2:1 +14
Кузнецова Татьяна Александровна / Ушкова Наталья 555 ( 571 / 540 ) 0:2 -3.2
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 487 ( 454 / 519 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Барсова Виктория / Горулёва Ирина 656 ( 642 / 671 ) 0:2 -0
Чекурова Ирина / Мосина Наталья 626 ( 587 / 665 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 494 ( 458 / 529 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Кузнецова Татьяна Александровна 620 ( 651 / 590 ) 0:2 -0
Цуканова Екатерина / Сорокина Надежда 604 ( 701 / 506 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 494 ( 458 / 529 ) -3.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозова Александра / Холбоева Алина 532 ( 532 / 532 ) 2:0 +13.8
Чекурова Ирина / Сорокина Надежда 527 ( 547 / 506 ) 0:2 -6.7
Чернявская Татьяна / Сычева Татьяна Юрьевна 483 ( 524 / 443 ) 0:2 -11
1 Окт 2017 13:30 [s] NATEN Champion [SE]
Преображенская Дарья 437 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Луковкин Даниил 419 0:2 -11.7
Ушкова Таисия 420 2:0 +8.4
Куликов Сергей 420 2:0 +8.4
Покалов Валентин Андреевич 484 0:2 -5.3
1 Окт 2017 16:00 [d] NATEN Champion [DD]
Преображенская Дарья / Колосова Анна 526 ( 479 / 573 ) -21
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Целикин Алексей 530 ( 534 / 526 ) 0:2 -9.6
Вирченко Антон / Ушкова Наталья 623 ( 676 / 570 ) 0:2 -0.3
Антонов Александр / Воронова Светлана 515 ( 510 / 521 ) 1:2 -11.1
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 507 ( 486 / 529 ) -3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Игошин Владимир / Игошина Ирина 527 ( 594 / 460 ) 0:2 -8
Апанаев Мурат / Карташова Анна 442 ( 481 / 404 ) 2:0 +3.5
Флейта Андрей / Флейта Елена 488 ( 552 / 424 ) 2:1 +8.1
Кочергин Дмитрий / Ли Жанна 541 ( 519 / 563 ) 0:2 -6.6
Преображенская Дарья / Кан Алексей 545 ( 486 / 605 ) -3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Скоркин Михаил / Шведова Марина 625 ( 707 / 542 ) 0:2 -2
Владовский Константин / Шибаева Юлия 632 ( 610 / 653 ) 0:2 -1.4
Преображенская Дарья 442 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сысуев Иван 400 2:0 +5.8
Осипов Сергей 400 2:0 +5.8
Котов Алексей 383 2:0 +4
Соколов Максим 412 2:1 +7
Платонов Николай 400 0:2 -14.2
Осипов Алексей 400 1:2 -14.2
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 512 ( 498 / 526 ) 2 место -12.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Михайлова Анна / Михайлова Мария Владимировна 488 ( 488 / 488 ) 1:2 -12.4
Бауров Дмитрий / Сысуев Иван 430 ( 430 / 430 ) 2:0 +1.8
Егоров Егор / Чурилин Юрий 352 ( 277 / 428 ) 2:0 +0
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 487 ( 509 / 465 ) 2:0 +7.5
Андреева Ирина / Андреева Анастасия 520 ( 565 / 474 ) 0:2 -9.2
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 529 ( 515 / 543 ) -12.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мосина Наталья / Мун Анастасия 568 ( 672 / 465 ) 0:2 -6
Буркадзе Елена / Оленина Дарья 435 ( 368 / 503 ) 2:0 +0.7
Смирнова Ирина / Сорокина Надежда 554 ( 566 / 541 ) 1:2 -7.5
Преображенская Дарья 449 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Кузнецова Анастасия 484 0:2 -6.5
Третьякова Екатерина 550 0:2 -0
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 529 ( 515 / 543 ) -4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Оглоблина Екатерина / Тарасенко Анна 689 ( 668 / 710 ) 0:2 -0
Чекурова Ирина / Морозова Мария 589 ( 515 / 663 ) 0:2 -4
Преображенская Дарья / Шатров Владислав 465 ( 536 / 395 ) -0.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курасов Роман / Красильников Антон 609 ( 631 / 588 ) 0:2 -0
Смирнов Михаил / Мельников Александр 588 ( 588 / 587 ) 0:2 -0
Сысоев Иван / Масеева Мария 557 ( 557 / 556 ) 1:2 -0.9
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 561 ( 536 / 585 ) -20.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сибиряков Михаил / Цыпленков Кирилл 428 ( 442 / 414 ) 2:0 +0
Куклин Андрей / Курносов Сергей 523 ( 574 / 473 ) 0:2 -13.7
Мельников Александр / Шведова Марина 595 ( 587 / 604 ) 0:2 -6.5
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 506 ( 499 / 513 ) +15.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Апанаев Мурат / Третьякова Екатерина 544 ( 523 / 565 ) 2:0 +13.8
Тихонов Александр / Строева Анна 478 ( 500 / 456 ) 2:0 +7.2
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 552 ( 558 / 546 ) 0:2 -5.4
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 532 ( 499 / 566 ) 1 место +21.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Соломатникова Вероника / Мачикина Наталья 491 ( 519 / 463 ) 2:0 +5.9
Евдокимова Ольга / Мелкоева Екатерина 496 ( 543 / 448 ) 2:0 +6.4
Ювакаев Эльвина / Дружкина Алина 425 ( 450 / 400 ) 2:0 +0
Строева Анна / Пекарь Виктория 442 ( 456 / 427 ) 2:0 +0.9
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 514 ( 565 / 463 ) 2:0 +8.2
1 Апр 2017 [wd] RSL OPEN WDC
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 531 ( 497 / 564 ) +1.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гоголь Василиса / Сутягина Светлана 476 ( 498 / 455 ) 0:2 -15.4
Черных Ульяна / Кабанкова Алиса 600 ( 600 / 600 ) 2:1 +16.9
Борисова Ольга 1 / Рыбакова Татьяна 738 ( 740 / 736 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 496 ( 488 / 504 ) +9.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рычков Андрей / Курлышова Ксения 581 ( 596 / 566 ) 1:2 -1.5
Смирнов Михаил / Цибизова Мария 546 ( 608 / 484 ) 2:0 +15
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 553 ( 558 / 547 ) 1:2 -4.4
Преображенская Дарья 440 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Горулёва Ирина 595 0:2 -0
Казакова Светлана 720 0:2 -0
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 510 ( 473 / 548 ) 3 место +15.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андреева Анастасия / Андреева Ирина 518 ( 473 / 564 ) 2:1 +10.8
Осипова Варвара / Тетерина Елена 494 ( 460 / 528 ) 2:1 +8.4
Трубина Кристина Владимировна / Шахина Кристина 525 ( 461 / 589 ) 0:2 -8.5
Мун Анастасия / Парийская Наталья 461 ( 449 / 473 ) 2:0 +5.1
Преображенская Дарья 440 +9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Шахина Кристина 536 0:2 -0.4
Арабчикова Арина Михайловна 521 0:2 -1.8
Киба Александра 454 2:1 +11.4
Преображенская Дарья / Тененбойм Андрей 584 ( 471 / 698 ) -3.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 737 ( 751 / 723 ) 0:2 -0
Долгушин Александр / Орлов Станислав 647 ( 664 / 630 ) 0:2 -3.8
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 507 ( 471 / 543 ) +5.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Филатов Алексей 534 ( 579 / 488 ) 0:2 -7.3
Плетнёв Николай / Тюрина Светлана 549 ( 618 / 479 ) 2:1 +14.2
Орлов Станислав / Барбашова Наталья 594 ( 630 / 558 ) 0:2 -1.3
Преображенская Дарья / Сторожева Ирина Борисовна 496 ( 488 / 504 ) -20
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чернявская Татьяна / Сычева Татьяна Юрьевна 517 ( 585 / 450 ) 0:2 -7.9
Марич Анна / Пономарева Арина 444 ( 420 / 468 ) 2:1 +4.8
Сергеева Евгения / Шахина Кристина 511 ( 500 / 523 ) 0:2 -8.5
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 511 ( 581 / 442 ) 0:2 -8.5
Преображенская Дарья / Смирнов Михаил 527 ( 488 / 566 ) +2.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Русанов Антон / Сергеева Евгения 475 ( 451 / 500 ) 2:0 +4.8
Рычков Андрей / Смирнова Екатерина 541 ( 632 / 450 ) 0:2 -8.6
Козловский Евгений / Иванова Наталья 492 ( 450 / 534 ) 2:0 +6.5
Преображенская Дарья / Шань Цзян 533 ( 470 / 596 ) -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Владовский Константин / Шибаева Юлия 623 ( 587 / 659 ) 0:2 -1
Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 618 ( 706 / 530 ) 0:2 -1.5
Преображенская Дарья / Апанаев Мурат 465 ( 470 / 460 ) +20.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кривомазов Денис / Мартынова Татьяна 419 ( 438 / 400 ) 2:0 +5.4
Пережогина Мария / Пережогин Лев 425 ( 450 / 400 ) 2:0 +6
Волков Илья / Ковалёва Людмила 496 ( 571 / 420 ) 0:2 -7
Филиппов Игорь / Шако Людмила 413 ( 413 / 413 ) 2:0 +4.8
Бакшаева Нина / Хонин Евгений 484 ( 474 / 494 ) 2:0 +11.9
Голиков Александр / Орфониди Валентина 558 ( 716 / 400 ) 0:2 -0.7
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 472 ( 482 / 462 ) -9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Прайого Леонар Анди / Пангесту Аджи 500 ( 500 / 500 ) 0:2 -7.2
Бакланов Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 554 ( 509 / 599 ) 0:2 -1.8
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 472 ( 482 / 462 ) -2.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маделян Артем / Булушев Александр 499 ( 495 / 502 ) 0:2 -7.4
Дегтярева Галина / Голунова Ольга 424 ( 424 / 424 ) 2:0 +5.1
Демченко Дмитрий / Покалов Валентин Андреевич 456 ( 487 / 424 ) 0:2 -11.6
Королев Вадим / Апанаев Мурат 485 ( 492 / 478 ) 2:0 +11.3
Преображенская Дарья 404 +36
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Воронова Светлана 515 0:2 -0
Колосова Анна 508 0:2 -0
Белопольская Анна 470 2:1 +16.6
Киба Александра 497 2:0 +19.3
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 501 ( 498 / 503 ) -16.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тименцев Сергей / Астафьева Мария 555 ( 500 / 609 ) 0:2 -4.6
Карпачев Дмитрий / Аблитаров Эдуард 481 ( 500 / 462 ) 0:2 -12
22 Янв 2017 [xd] Newton XD CUP D
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 463 ( 423 / 503 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сысоев Иван / Масеева Мария 576 ( 548 / 604 ) 1:2 -0
Смирнов Михаил / Красильникова Анна 567 ( 610 / 525 ) 1:2 -0
22 Янв 2017 [xd] Newton XD CUP E
Преображенская Дарья / Агафонов Александр 405 ( 423 / 387 ) 1 место +75.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кривомазов Денис / Красильникова Анна 488 ( 450 / 525 ) 2:1 +18.3
Антонов Александр / Логвинова Юлия 496 ( 497 / 495 ) 2:1 +19.1
Попов Артем Сергеевич / Салахетдинова Алина 410 ( 420 / 399 ) 2:0 +10.5
Пестрецов Павел / Аникина Елена 582 ( 529 / 635 ) 2:0 +27.7
17 Дек 2016 [d] Igoshin Open
Преображенская Дарья / Потапов Алексей Андреевич 532 ( 441 / 623 ) -18.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Михаил / Чертенкова Татьяна 691 ( 875 / 507 ) 0:2 -0
Чукавина Александра / Павлов Юрий 515 ( 632 / 397 ) 0:2 -11.7
Жохов Климентий / Игошин Владимир 567 ( 547 / 588 ) 0:2 -6.4
27 Ноя 2016 [xd] Beginners Cup. XDE
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 451 ( 417 / 484 ) 3 место +23.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Макаров Константин Борисович / Туманская Карина 490 ( 479 / 500 ) 2:0 +13.9
Лундин Дмитрий / Гвоздева Наталья 409 ( 348 / 469 ) 2:0 +5.8
Шахин Игорь Алексеевич / Саенко Татьяна 441 ( 439 / 444 ) 2:0 +9.1
Топорков Николай / Тетерина Елена 500 ( 500 / 500 ) 0:2 -5.1
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 428 ( 428 / 428 ) +8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Полищук Дмитрий / Полищук Галина 423 ( 483 / 363 ) 2:0 +9.5
Шингарев Дмитрий / Шугаева Ангелина 409 ( 385 / 434 ) 2:1 +8.1
Маделян Артем / Антонов Александр 434 ( 465 / 403 ) 0:2 -9.4
Преображенская Дарья / Шугаева Ангелина 431 ( 428 / 434 ) -19
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андреева Анастасия / Андреева Ирина 471 ( 425 / 516 ) 0:2 -6
Маркова Мария Мл / Буйко Наталья 399 ( 346 / 451 ) 2:0 +6.8
Трубина Кристина Владимировна / Третьякова Екатерина 431 ( 357 / 505 ) 0:2 -10
Чертенкова Татьяна / Оленина Дарья 434 ( 463 / 406 ) 0:2 -9.7
Преображенская Дарья 400 +4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Парийская Наталья 469 0:2 -3.1
Аксенова Ксения 400 2:0 +10
Стражникова Александра 400 0:2 -10
Ким Софья 400 2:0 +10
Парийская Наталья 469 0:2 -3.1
16 Окт 2016 [d] World Class Open D
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 415 ( 415 / 415 ) +13.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосова Анна / Шахина Кристина 521 ( 637 / 404 ) 0:2 -0
Гончарова Ольга / Малых Евгения 446 ( 441 / 451 ) 2:0 +13.1
Владовский Константин / Владовская Александра 539 ( 636 / 443 ) 0:2 -0
Преображенская Дарья / Демченко Дмитрий 400 ( 400 / 400 ) +15
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Красильникова Анна / Мельников Александр 508 ( 500 / 517 ) 0:2 -0
Туз Анастасия / Чистяков Олег 450 ( 400 / 500 ) 2:0 +15
Гинзбург Александр / Ли Бо 525 ( 627 / 423 ) 0:2 -0