Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лямин Артем ID: 2540

Категория Рейтинг Дата расчета
294 [s] Одиночки 763 20 Июля 2019
474 [d] Пары 796 9 Мар 2020
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

"День Города - День Бадминтона", пары D1: MD940 + XD940 + WDб/о:
19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN MDB:
2-й парный турнир "Newton Arena Li-ning Кубок весны" С:
3D - Двоеборье ЛАБ. Микст C:
3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские пары C:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDC:
8-й Фестиваль микстов, группа XDC:
FZ FORZA Spring Cup. Doubles B:
Goodwin Grand Cup IV. Одиночная категория B:
Goodwin Grand Cup IV. Парная категория B:
Goodwin Grand Cup VI. Одиночная категория B:
Kumpoo NewtonArena 2017 DC:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MDC]:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MSC]:
Moscow New Year, группа B:
Moscow open DB:
Naten Champion [DB]:
Newton Arena Doubles Tournament, группа C:
World Class Open 2017 Пары Группа C:
«Kumpoo Open VI», миксты B:
Бадминтон для всех в NATEN. DC:
Гран-при ЛАБ, миксты C:
Гран-при ЛАБ, одиночки B:
Двоеборье в NATEN. XDC:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты группа B:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, мужские пары B:
Двоеборье. Мужские пары. С:
Зимний фестиваль микстов, группа C:
КУБОК ЛАБ Doubles Cup, мужские пары группа C:
Летний кубок Naten [MSB]:
Летний кубок Naten [XDC]:
Летний кубок Naten. Одиночки B:
Лично-командный турнир, миксты группа В:
Многоборье ЛАБ, мужские одиночки группа С:
Многоборье ЛАБ, мужские пары группа B:
Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа C:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DB]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DC]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [SC]:
ОДИНОЧКИ И ПАРЫ В НАТЕН. ДВОЕБОРЬЕ. Одиночная категория C:
Осенний кубок NATEN 2019. XDC:
Осенний фестиваль микстов XDC:
Парный турнир "Летний марафон", группа B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", миксты B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", мужские пары B:

Последние результаты

Лямин Артем / Дзюба Сергей 769 ( 779 / 759 ) 3 место +17.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Поляков Денис / Преображенская Дарья 728 ( 806 / 650 ) 2:0 +5.9
Беззуб Андрей / Тимошин Евгений 663 ( 543 / 782 ) 2:0 +0
Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 763 ( 700 / 826 ) 2:0 +9.4
Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий 775 ( 743 / 807 ) 2:0 +10.6
Дойников Андрей / Игошин Климентий 784 ( 828 / 740 ) 1:2 -8.5
Лямин Артем / Зеленский Андрей 694 ( 775 / 613 ) +3.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зыбарев Евгений / Икбал Асиф 679 ( 678 / 680 ) 2:0 +8.5
Муляди Дасеп / Мамедова Марина 638 ( 611 / 664 ) 2:0 +4.3
Дородников Денис / Горбатова Яна 702 ( 707 / 698 ) 1:2 -9.2
Лямин Артем / Фомичев Михаил 799 ( 778 / 820 ) -3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сулима Михаил / Неделько Ростислав 654 ( 700 / 609 ) 2:0 +0
Пантелеев Павел / Винокуров Денис 782 ( 776 / 789 ) 2:1 +8.3
Карюгин Антон / Зеленский Андрей 785 ( 929 / 642 ) 1:2 -11.4

полная история игр