Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лямин Артем ID: 2540

Категория Рейтинг Дата расчета
205 [s] Одиночки 803 3 Мар 2019
130 [ms] Одиночки (муж) 770 15 Сен 2018
588 [d] Пары 763 18 Мая 2019
308 [md] Пары (муж) 764 18 Мая 2019
334 [xd] Микст 735 18 Мая 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

"День Города - День Бадминтона", пары D1: MD940 + XD940 + WDб/о:
2-й парный турнир "Newton Arena Li-ning Кубок весны" С:
3D - Двоеборье ЛАБ. Микст C:
3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские пары C:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDC:
8-й Фестиваль микстов, группа XDC:
Goodwin Grand Cup IV. Одиночная категория B:
Goodwin Grand Cup IV. Парная категория B:
Goodwin Grand Cup VI. Одиночная категория B:
Kumpoo NewtonArena 2017 DC:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MDC]:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MSC]:
Moscow open DB:
Naten Champion [DB]:
Newton Arena Doubles Tournament, группа C:
World Class Open 2017 Пары Группа C:
«Kumpoo Open VI», миксты B:
Гран-при ЛАБ, миксты C:
Гран-при ЛАБ, одиночки B:
Двоеборье в NATEN. XDC:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты группа B:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, мужские пары B:
Двоеборье. Мужские пары. С:
Зимний фестиваль микстов, группа C:
КУБОК ЛАБ Doubles Cup, мужские пары группа C:
Летний кубок Naten [MSB]:
Летний кубок Naten [XDC]:
Летний кубок Naten. Одиночки B:
Лично-командный турнир, миксты группа В:
Многоборье ЛАБ, мужские одиночки группа С:
Многоборье ЛАБ, мужские пары группа B:
Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа C:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DB]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DC]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [SC]:
ОДИНОЧКИ И ПАРЫ В НАТЕН. ДВОЕБОРЬЕ. Одиночная категория C:
Парный турнир "Летний марафон", группа B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", миксты B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", мужские пары B:

Последние результаты

Лямин Артем / Тимофеев Петр 735 ( 814 / 656 ) -24.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кириллов Николай / Шведов Андрей 727 ( 725 / 728 ) 1:2 -10.8
Моряков Евгений / Рощин Сергей Владимирович 689 ( 669 / 709 ) 2:1 +5.4
Новиков Александр В / Куликов Олег 724 ( 653 / 795 ) 2:1 +8.9
Маркин Александр Александрович / Фоменко Виталий 733 ( 805 / 661 ) 0:2 -10.2
Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений 660 ( 680 / 640 ) 0:2 -17.5
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 727 ( 814 / 639 ) -27.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Климчак Валентина 638 ( 729 / 546 ) 0:2 -18.9
Густомясов Игорь / Шувалова Александра 627 ( 636 / 618 ) 2:0 +0
Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина 745 ( 805 / 684 ) 0:2 -8.2
21 Апр 2019 [d] Moscow open DB
Лямин Артем / Филатов Николай 751 ( 786 / 715 ) 2 место +27.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колоскова Мария / Зеленский Андрей 823 ( 943 / 702 ) 2:0 +17.2
Ушкова Наталья / Чертова Ирина 683 ( 510 / 857 ) 2:0 +3.3
Тененбойм Андрей / Архангельский Иван 582 ( 627 / 537 ) 2:0 +0
Архангельская Ольга / Шведова Марина 775 ( 1088 / 462 ) 2:0 +12.4
Трускалов Антон / Коваленко Андрей Евгеньевич 798 ( 957 / 640 ) 0:2 -5.3

полная история игр