Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лямин Артем ID: 2540

Категория Рейтинг Дата расчета
300 [s] Одиночки 763 20 Июля 2019
487 [d] Пары 793 17 Ноя 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

"День Города - День Бадминтона", пары D1: MD940 + XD940 + WDб/о:
19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN MDB:
2-й парный турнир "Newton Arena Li-ning Кубок весны" С:
3D - Двоеборье ЛАБ. Микст C:
3D - Двоеборье ЛАБ. Мужские пары C:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDC:
8-й Фестиваль микстов, группа XDC:
Goodwin Grand Cup IV. Одиночная категория B:
Goodwin Grand Cup IV. Парная категория B:
Goodwin Grand Cup VI. Одиночная категория B:
Kumpoo NewtonArena 2017 DC:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MDC]:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [MSC]:
Moscow open DB:
Naten Champion [DB]:
Newton Arena Doubles Tournament, группа C:
World Class Open 2017 Пары Группа C:
«Kumpoo Open VI», миксты B:
Бадминтон для всех в NATEN. DC:
Гран-при ЛАБ, миксты C:
Гран-при ЛАБ, одиночки B:
Двоеборье в NATEN. XDC:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты группа B:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, мужские пары B:
Двоеборье. Мужские пары. С:
Зимний фестиваль микстов, группа C:
КУБОК ЛАБ Doubles Cup, мужские пары группа C:
Летний кубок Naten [MSB]:
Летний кубок Naten [XDC]:
Летний кубок Naten. Одиночки B:
Лично-командный турнир, миксты группа В:
Многоборье ЛАБ, мужские одиночки группа С:
Многоборье ЛАБ, мужские пары группа B:
Новогодний Фестиваль микстов "XD Li-Ning Team Fest", группа C:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DB]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DC]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [SC]:
ОДИНОЧКИ И ПАРЫ В НАТЕН. ДВОЕБОРЬЕ. Одиночная категория C:
Осенний кубок NATEN 2019. XDC:
Осенний фестиваль микстов XDC:
Парный турнир "Летний марафон", группа B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", миксты B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", мужские пары B:

Последние результаты

Лямин Артем / Новожилова Наталья 705 ( 797 / 613 ) 3 место +2.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Журавлев Дмитрий / Пуртов Даниил 616 ( 661 / 571 ) 2:0 +1.1
Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 635 ( 611 / 658 ) 2:0 +3
Смирнова Ирина / Фомичев Михаил 639 ( 494 / 784 ) 2:0 +3.4
Мастяева Полина Павловна / Потапова Дарья Андреевна 686 ( 722 / 651 ) 1:2 -11.9
Бездетнов Павел / Морозов Сергей Иванович 674 ( 617 / 731 ) 2:0 +6.9
Лямин Артем / Сотскова Татьяна 740 ( 797 / 683 ) -7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Емельянов Никита / Потапова Дарья Андреевна 732 ( 813 / 651 ) 1:2 -10.9
Андрейчук Евгений / Смагин Борис 781 ( 870 / 691 ) 2:1 +14
Аюкина Екатерина / Рощин Сергей Владимирович 669 ( 637 / 702 ) 2:1 +2.9
Евгенова Ксения / Фомичев Михаил 819 ( 854 / 784 ) 0:2 -2.1
Казакова Светлана / Ям Михаил 730 ( 685 / 776 ) 0:2 -11
Лямин Артем / Фомичев Михаил 823 ( 830 / 816 ) 3 место -32.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Данг Нгок Бач / Као Ван Хоа 621 ( 623 / 620 ) 2:0 +0
Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 719 ( 664 / 774 ) 1:2 -20.4
Анисимов Павел Дмитриевич / Каневский Станислав 782 ( 718 / 847 ) 2:1 +5.9
Белый Александр / Паламонов Юрий 745 ( 755 / 735 ) 2:0 +2.2
Самокатов Владислав / Шань Цзян 660 ( 518 / 802 ) 2:0 +0
Капустин Алексей / Миргалаутдинов Эмиль 724 ( 663 / 784 ) 0:2 -19.9

полная история игр