546 / 576
Новицкий Антон
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 576
- single 546
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 44 (25-19) |
Максимальный рейтинг: | 559 (15 окт 2021) |
Место в рейтинге: | 1470 |
Первый турнир: | 27 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
отк Минск, Арена (Победителей 111B) | 600 | Шушкевич Сергей | 700 | 2 : 1 | +20 | |
отк Минск, Арена (Победителей 111B) | 600 | Голобородько Андрей | 694 | 2 : 0 | +19.4 | |
отк Минск, Арена (Победителей 111B) | 600 | Концевич Максим | 658 | 2 : 1 | +15.8 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 528 | Ключников Артем | 582 | 2 : 1 | +15.4 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 545 | Ключников Артем | 559 | 2 : 0 | +11.5 | |
отк Минск, Арена (Победителей 111B) | 600 | Симонов Алексей | 559 | 2 : 0 | +5.9 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 535 | Ключников Артем | 549 | 2 : 0 | +11.5 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 545 | Давыдов Владислав | 520 | 2 : 1 | +7.5 | |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 548 | Цыденов Баир | 509 | 2 : 1 | +6.1 | |
27.08.2020 отк | 600 | Цыденов Баир | 500 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 535 | Ключников Артем | 549 | 2 : 0 | +11.5 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 535 | Жигмитов Алексей | 425 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
Результаты
09.04.2023 03:00 350+ ЦРБ Чита MSA12Новицкий Антон 5353 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:48 | 1/8 | Жигмитов Алексей | 425 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
1/4 | Ключников Артем | 549 | 2 : 0 | +11.5 | история | ||
11:39 | 1/2 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 693 | 0 : 2 | 33 мин. | история | |
2 - 1 | +11.5 | 42 мин. | 546 |
Новицкий Антон 5374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:33 | гр. 3 | Чебунин Сергей | 280 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
10:19 | гр. 3 | Адонин Илья | 268 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
10:41 | гр. 3 | Димов Егор | 580 | 0 : 2 | −5.7 | 18 мин. | история |
11:24 | 1/4 | Цыденов Баир | 478 | 2 : 1 | +4.1 | 42 мин. | история |
12:27 | 1/2 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 693 | 0 : 2 | 31 мин. | история | |
13:14 | за 3-е | Матвеев Валерий Геннадьевич | 666 | 0 : 2 | 40 мин. | история | |
3 - 3 | −1.6 | 177 мин. | 535 |
Новицкий Антон 5373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | гр. 2 | Чебунин Сергей | 299 | 2 : 0 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Евгений Андреевич Чита | 395 | 2 : 0 | история | |||
11:37 | гр. 2 | Матвеев Валерий Геннадьевич | 675 | 0 : 2 | 36 мин. | история | |
12:29 | 1/2 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 684 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
13:15 | за 3-е | Давыденко Алексей Чита | 384 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | 107 мин. | 537 |
Новицкий Антон 5592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рзаев Руслан | 434 | 1 : 2 | −22.5 | история | |||
Тарасевич Игорь | 363 | 2 : 1 | история | ||||
Михайлов Даниил | 352 | 2 : 1 | история | ||||
2 - 1 | −22.5 | 537 |
Новицкий Антон 5452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рзаев Руслан | 424 | 2 : 0 | история | ||||
Тарасевич Игорь | 373 | 2 : 1 | история | ||||
Ключников Артем | 559 | 2 : 0 | +11.5 | история | |||
Иванов Евгений Андреевич Чита | 474 | 2 : 0 | +2.9 | история | |||
Батуев Баир Бальжинимаевич | 684 | 0 : 2 | история | ||||
4 - 1 | +14.4 | 559 |
Новицкий Антон 5283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Батуев Баир Бальжинимаевич | 705 | 0 : 2 | история | ||||
Иванов Евгений Андреевич Чита | 472 | 2 : 0 | +4.4 | история | |||
Димов Егор | 595 | 1 : 2 | −3.4 | история | |||
Ключников Артем | 582 | 2 : 1 | +15.4 | история | |||
2 - 2 | +16.4 | 545 |
Новицкий Антон 5483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Яновский Леонид | 495 | 0 : 2 | −15.3 | история | |||
Иванов Евгений Андреевич Чита | 463 | 2 : 0 | +1.5 | история | |||
Ключников Артем | 529 | 1 : 2 | −12 | история | |||
Цыденов Баир | 509 | 2 : 1 | +6.1 | история | |||
2 - 2 | −19.8 | 528 |
Новицкий Антон 545 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нгуен Ван Винь | 999 | 0 : 2 | история | ||||
Иванов Евгений Андреевич Чита | 445 | 2 : 0 | история | ||||
Давыдов Владислав | 520 | 2 : 1 | +7.5 | история | |||
Димов Егор | 600 | 1 : 2 | −4.5 | история | |||
2 - 2 | +3 | 548 |
Новицкий Антон 600 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Батуев Баир Бальжинимаевич | 550 | 0 : 2 | −15 | история | |||
Яновский Леонид | 500 | 0 : 2 | −20 | история | |||
Ключников Артем | 500 | 0 : 2 | −20 | история | |||
Цыденов Баир | 500 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 3 | −55 | 545 |
Новицкий Антон 600 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Калмыков Игорь | 569 | 0 : 2 | −13.2 | история | |||
Симонов Алексей Викторович | 559 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Концевич Максим | 658 | 2 : 1 | +15.8 | история | |||
Шушкевич Сергей | 700 | 2 : 1 | +20 | история | |||
Голобородько Андрей | 694 | 2 : 0 | +19.4 | история | |||
Каленик Алексей | 662 | 0 : 2 | −3.8 | история | |||
4 - 2 | +44.2 | 644 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (13-10) |
Максимальный рейтинг: | 641 (27 авг 2020) |
Место в рейтинге: | 306 |
Первый турнир: | 27 авг 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 528 | Ключников Артем | 582 | 2 : 1 | +15.4 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 545 | Ключников Артем | 559 | 2 : 0 | +11.5 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 535 | Ключников Артем | 549 | 2 : 0 | +11.5 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 545 | Давыдов Владислав | 520 | 2 : 1 | +7.5 | |
27.08.2020 отк | 600 | Цыденов Баир | 500 | 2 : 0 | +0 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 545 | Иванов Евгений | 474 | 2 : 0 | +2.9 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 528 | Иванов Евгений | 472 | 2 : 0 | +4.4 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 545 | Иванов Евгений | 445 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 535 | Жигмитов Алексей | 425 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 545 | Рзаев Руслан | 424 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 535 | Ключников Артем | 549 | 2 : 0 | +11.5 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 535 | Жигмитов Алексей | 425 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2674 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 56 (31-25) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Результаты
09.04.2023 09:00 350+ ЦРБ Чита MDA 7Новицкий А 588 / Ключников А 530 4 место | 559 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/4 | Давыденко А 420 / Стракович С 321 | 371 | 2 : 1 | 28 мин. | ||
16:35 | 1/2 | Батуев Б 762 / Золотарёв Ф 305 | 534 | 0 : 2 | −12.6 | 33 мин. | |
1 - 1 | −12.6 | 61 мин. | 576 |
Новицкий А 578 / Васюкова А 118 5 место | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | 1/8 | Цыденов Б 373 / Матвеева Е 320 | 347 | 2 : 1 | +9.8 | ||
14:00 | 1/4 | Батуев Б 761 / Дуплева О 442 | 602 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
1 - 1 | +9.8 | 15 мин. | 588 |
Новицкий А 579 / Завийская Т 260 10 место | 420 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 2 | Батуев Б 674 / Лоншакова П 312 | 493 | 0 : 2 | −2.7 | ||
18:45 | гр. 2 | Давыдов В 493 / Швец И 284 | 389 | 2 : 0 | +6.8 | ||
18:45 | гр. 2 | Ключников А 514 / Старцева А 430 | 472 | 0 : 2 | −4.8 | ||
1 - 2 | −0.7 | 578 |
Новицкий А 561 / Ключников А 496 4 место | 528 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 2 | Батуев Б 729 / Рябович Е 650 | 690 | 2 : 1 | +26.2 | ||
17:49 | гр. 2 | Давыденко А 405 / Золотарёв Ф 171 | 288 | 2 : 0 | |||
17:49 | гр. 2 | Адонин И 192 / Чебунин С 297 | 245 | 2 : 1 | |||
17:50 | 1/2 | Давыдов В 490 / Димов Е 600 | 545 | 1 : 2 | −8.3 | ||
17:51 | за 3-е | Батуев Б 729 / Рябович Е 650 | 690 | 0 : 2 | |||
3 - 2 | +17.9 | 579 |
Новицкий А 564 / Ключников А 508 3 место | 536 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | гр. 2 | Матвеев В 528 / Иванов А 368 | 448 | 2 : 0 | +1.2 | ||
11:28 | гр. 2 | Рзаев Р 530 / Порошин В 253 | 392 | 2 : 0 | |||
11:29 | гр. 2 | Веркау В 284 / Золотарёв Ф 182 | 233 | 2 : 0 | 12 мин. | ||
12:35 | 1/2 | Батуев Б 717 / Тарасевич И 396 | 557 | 1 : 2 | −8 | ||
12:44 | за 3-е | Матвеев В 528 / Иванов А 368 | 448 | 2 : 1 | +1.2 | ||
4 - 1 | −5.6 | 12 мин. | 558 |
Новицкий А 558 / Коновалова О 481 2 место | 520 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:53 | гр. 2 | Чебунин С 276 / Дуплева О 487 | 382 | 2 : 1 | |||
16:43 | гр. 2 | Иванов Е 436 / Лоншакова П 331 | 384 | 2 : 0 | |||
16:43 | гр. 2 | Рзаев Р 526 / Швец Д 434 | 480 | 2 : 0 | +6 | ||
16:44 | 1/2 | Матвеев В 530 / Матвеева Е 362 | 446 | 2 : 0 | +2.6 | ||
17:51 | фин | Батуев Б 722 / Горкина Д 405 | 564 | 1 : 2 | −5.7 | ||
4 - 1 | +2.9 | 561 |
Новицкий А 589 / Коновалова О 498 | 544 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жауров В 464 / Анчихрова А 336 | 400 | 2 : 1 | |||||
Тарасевич И 402 / Дуплева О 489 | 446 | 2 : 0 | +0.2 | ||||
Иванов А 406 / Швец И 298 | 352 | 2 : 0 | |||||
Иванов Е 423 / Юнцева Н 207 | 315 | 2 : 0 | |||||
Матвеев В 467 / Матвеева Е 314 | 391 | 1 : 2 | −25.4 | ||||
Тарасевич И 402 / Дуплева О 489 | 446 | 2 : 0 | +0.2 | ||||
5 - 1 | −25 | 564 |
Новицкий А 571 / Улзутуев И 301 | 436 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Батуев Б 712 / Тарасевич И 402 | 557 | 0 : 2 | |||||
Жауров В 463 / Михайлов Д 310 | 387 | 2 : 0 | +5 | ||||
Цыденов Б 456 / Матвеев В 467 | 462 | 2 : 0 | +12.5 | ||||
Батуев Б 712 / Тарасевич И 402 | 557 | 1 : 2 | |||||
2 - 2 | +17.5 | 589 |
Новицкий А 586 / Ключников А 573 1 место | 579 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рзаев Р 505 / Матвеев В 526 | 516 | 2 : 0 | +3.6 | ||||
Цыденов Б 491 / Иванов Е 489 | 490 | 2 : 0 | +1.1 | ||||
Батуев Б 639 / Михайлов Д 301 | 470 | 2 : 1 | |||||
Жауров В 436 / Тарасевич И 381 | 409 | 2 : 0 | |||||
4 - 0 | +4.7 | 591 |
Новицкий А 591 / Поклонова Н 206 | 398 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Батуев Б 670 / Швец Д 321 | 496 | 0 : 2 | −0.2 | ||||
Ключников А 577 / Сенотрусова В 348 | 463 | 0 : 2 | −3.6 | ||||
Цыденов Б 452 / Баклицкая О 335 | 394 | 0 : 2 | −10.5 | ||||
Иванов Е 450 / Юнцева Н 292 | 371 | 2 : 1 | +7.3 | ||||
Жауров В 450 / Анчихрова А 299 | 375 | 0 : 2 | −12.3 | ||||
1 - 4 | −19.3 | 571 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 855 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 24 (17-7) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 525 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 32 (14-18) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Награды
ЦРБ Чита