Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Онегина Ирина ID: 2473

Полная история игр / Список всех турниров


Онегина Ирина / Яремчук Александр 742 ( 667 / 818 ) 1 место -17.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Цветухин Кирилл / Юрша Алиса 723 ( 745 / 700 ) 2:1 +8
Соколов Александр / Баркова Елена 689 ( 719 / 660 ) 2:0 +4.7
Иванушкин Андрей / Пешкова Юлия 660 ( 700 / 620 ) 2:0 +1.8
Станков Сергей / Дружинина Анастасия 641 ( 786 / 497 ) 0:2 -20.1
Динжос Роман / Чинакаева Вероника 721 ( 843 / 600 ) 1:2 -12.1
Станков Сергей / Дружинина Анастасия 641 ( 786 / 497 ) 2:0 +0
Онегина Ирина / Яремчук Александр 693 ( 619 / 767 ) 1 место +48
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Почивалин Владислав / Калашникова Мария 706 ( 761 / 651 ) 2:0 +11.3
Юлов Виталий / Веренич Нелли 714 ( 638 / 790 ) 2:0 +12.1
Соколов Александр / Григорьян Наталия 702 ( 716 / 688 ) 2:1 +10.9
Веселов Антон / Варламова Екатерина 730 ( 786 / 673 ) 2:1 +13.7
Онегина Ирина / Юлов Виталий 617 ( 606 / 627 ) 1 место +13.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лебёдкин Игорь / Андрианова Елена 550 ( 542 / 559 ) 2:0 +3.4
Ю Хайбо  / Карастоянова Александра 550 ( 600 / 500 ) 2:0 +3.4
Евдокимов Игорь / Першина Елизавета 582 ( 708 / 457 ) 2:1 +6.6
Онегина Ирина 502 2 место +16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Николаева Екатерина Сергеевна 410 2:1 +0.8
Соловьева Мария  650 0:2 -0
Аксенова Екатерина 550 2:0 +14.8
3 Ноя 2018 17:30 [wd] 17й RSL OPEN WDB
Онегина Ирина / Юрченко Ольга 671 ( 644 / 698 ) -38.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Казакова Светлана / Ушкова Наталья 619 ( 792 / 446 ) 0:2 -15.2
Шибаева Юлия / Владовская Александра 542 ( 671 / 414 ) 1:2 -22.9
Онегина Ирина / Пушкин Алексей 634 ( 648 / 620 ) 2 место -3.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Стоборов Ярослав / Стоборова Марина 581 ( 601 / 560 ) 0:2 -15.3
Жуань Цзян / Байбекова Валентина 524 ( 500 / 548 ) 2:0 +0
Дружинин Антон Павлович / Вязовская Наталия 601 ( 608 / 594 ) 2:0 +6.7
Стоборов Ярослав / Стоборова Марина 581 ( 601 / 560 ) 2:0 +4.7
Смагин Алексей / Григорьян Наталия 744 ( 768 / 719 ) 0:2 -0
Онегина Ирина / Шварц Илья 707 ( 688 / 725 ) -40.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Соколов Александр / Пономарева Александра 597 ( 693 / 500 ) 1:2 -21
Кузиков Владимир / Корнилова Юлия 765 ( 835 / 696 ) 0:2 -4.1
Цветухин Кирилл / Кочмар Вита 726 ( 806 / 646 ) 1:2 -8.1
Станков Сергей / Качанова Анна 732 ( 769 / 695 ) 1:2 -7.5
Онегина Ирина / Кочмар Вита 642 ( 664 / 621 ) 1 место +24.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Иванова Ольга / Варламова Екатерина 574 ( 481 / 666 ) 2:0 +3.1
Афанасьева Софья / Густова Ольга 582 ( 553 / 611 ) 2:0 +4
Байбекова Валентина / Качанова Анна 638 ( 565 / 712 ) 2:1 +9.6
Яковлева Диана / Юнак Марина 622 ( 652 / 592 ) 2:1 +8
Онегина Ирина / Кочмар Вита 624 ( 645 / 603 ) +18.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кудрина Евгения / Андреева Александра 656 ( 726 / 586 ) 1:2 -6.8
Яремчук Наталия / Чинакаева Вероника 572 ( 533 / 612 ) 2:0 +4.9
Коптяева Ольга / Байбекова Валентина 639 ( 696 / 583 ) 2:0 +11.6
Архиповская Екатерина / Рудакова Анастасия 614 ( 589 / 639 ) 2:0 +9
Онегина Ирина / Яремчук Александр 702 ( 636 / 767 ) +8.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пикунов Дмитрий / Пикунова Татьяна 739 ( 731 / 747 ) 0:2 -6.3
Гаранин Алексей / Любимова Юлия 694 ( 688 / 700 ) 2:0 +9.2
Беляев Сергей Сергеевич / Беляева Вероника 749 ( 827 / 672 ) 1:2 -5.2
Торопов Кирилл / Полончик Ольга 711 ( 739 / 682 ) 2:0 +10.9
Онегина Ирина / Коптяева Ольга 665 ( 655 / 676 ) 3 место -18.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Крылова Ксения / Концевая Светлана 555 ( 492 / 618 ) 2:0 +0
Варфоломеева Евгения / Полончик Ольга 671 ( 659 / 683 ) 1:2 -9.5
Афанасьева Софья / Густова Ольга 586 ( 563 / 608 ) 2:1 +2
Мусина Юлия / Сикачёва Юлия 622 ( 595 / 649 ) 0:2 -14.3
Князева Любовь / Шабикова Елена 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +3.5
Онегина Ирина / Ильина Юлия Юрьевна 580 ( 645 / 516 ) +9.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Логинова Дарья / Яковлева Диана 612 ( 623 / 600 ) 0:2 -6.9
Турченко Владислава / Чинакаева Вероника 607 ( 600 / 614 ) 2:0 +12.7
Купецкая Алина / Кудинова Анна 595 ( 590 / 600 ) 2:0 +11.4
Водукова Арина / Щенина Влада 600 ( 600 / 600 ) 0:2 -8
Онегина Ирина / Ильина Юлия Юрьевна 579 ( 644 / 514 ) 2 место +1.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Маркова Марина / Кулак Виктория 474 ( 551 / 396 ) 2:0 +0
Гусева Евгения / Кочнева Екатерина 478 ( 478 / 478 ) 2:0 +0
Николаева Екатерина Сергеевна / Звенячкина Екатерина 519 ( 494 / 544 ) 2:0 +4
Разумовская Надежда / Рученькина Вилена 499 ( 462 / 537 ) 2:1 +2.1
Денисова Наталья / Андрианова Елена 637 ( 656 / 617 ) 0:2 -4.2
15 Янв 2017 [wd] WDC LiNing Team
Онегина Ирина / Ильина Юлия Юрьевна 594 ( 659 / 530 ) -15.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Янгаева Татьяна / Шевченко Анна 653 ( 635 / 671 ) 0:2 -4.2
Густова Ольга / Афанасьева Софья 598 ( 626 / 570 ) 0:2 -9.6
Крылова Ксения / Чухачева Наталья 553 ( 506 / 600 ) 2:1 +5.9
Мусина Юлия / Денисова Наталья 617 ( 591 / 643 ) 0:2 -7.7
11 Дек 2016 [xd] ABC XDB
Онегина Ирина / Станков Сергей 684 ( 673 / 694 ) -14
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Васильев Вадим / Петрова Дарья 658 ( 616 / 700 ) 0:2 -12.6
Веселов Антон / Варламова Екатерина 749 ( 773 / 726 ) 0:2 -3.5
Торопов Кирилл / Тухватулина Людмила 616 ( 626 / 606 ) 2:1 +3.2
Нестеров Владимир / Качевская Наталья 907 ( 800 / 1014 ) 0:2 -0
Смирнов Олег / Сергеева Лидия 772 ( 847 / 696 ) 0:2 -1.2
Онегина Ирина / Станков Сергей 656 ( 673 / 639 ) 0.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Соколов Павел / Рудакова Анастасия 656 ( 656 / 657 ) 2:1 +10.1
Кольцов Дмитрий / Зорина Вера 725 ( 750 / 700 ) 1:2 -3.1
Кузиков Владимир / Анхимова Екатерина 750 ( 800 / 700 ) 0:2 -0.6
Лапин Алексей / Владимирова Анастасия 750 ( 800 / 700 ) 1:2 -0.6
Веселов Антон / Варламова Екатерина 701 ( 750 / 652 ) 1:2 -5.5
Онегина Ирина / Станков Сергей 651 ( 701 / 600 ) +39
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ширинкина Варвара / Заварина Анна 600 ( 600 / 600 ) 0:2 -14.6
Тухватулина Людмила / Яремчук Наталия 600 ( 600 / 600 ) 2:1 +5.4
Беляева Екатерина / Клименко Оксана 600 ( 600 / 600 ) 1:2 -14.6
Варламова Екатерина / Рудакова Анастасия 625 ( 650 / 600 ) 0:2 -12.1
Ялда Людмила / Ялда Ксения 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +5.4
Поборчий Всеволод / Тухватулина Людмила 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +4.9
Акиньшин Роман / Рудакова Анастасия 600 ( 600 / 600 ) 0:2 -15.1
Денисов Евгений / Густова Ольга 631 ( 600 / 661 ) 2:0 +8
Князев Виктор / Князева Виктория 591 ( 600 / 582 ) 2:0 +4
Лебёдкин Игорь / Полончик Ольга 550 ( 500 / 600 ) 2:0 +0
Онегина Ирина / Ильина Юлия Юрьевна 646 ( 701 / 590 ) -36.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ширинкина Варвара / Заварина Анна 600 ( 600 / 600 ) 0:2 -14.6
Тухватулина Людмила / Яремчук Наталия 600 ( 600 / 600 ) 2:1 +5.4
Беляева Екатерина / Клименко Оксана 600 ( 600 / 600 ) 1:2 -14.6
Варламова Екатерина / Рудакова Анастасия 625 ( 650 / 600 ) 0:2 -12.1
Ялда Людмила / Ялда Ксения 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +5.4
Поборчий Всеволод / Тухватулина Людмила 600 ( 600 / 600 ) 2:0 +4.9
Акиньшин Роман / Рудакова Анастасия 600 ( 600 / 600 ) 0:2 -15.1
Денисов Евгений / Густова Ольга 631 ( 600 / 661 ) 2:0 +8
Князев Виктор / Князева Виктория 591 ( 600 / 582 ) 2:0 +4
Лебёдкин Игорь / Полончик Ольга 550 ( 500 / 600 ) 2:0 +0
Онегина Ирина 500 +2
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сторожева Ирина Борисовна 424 0:2 -17.6
Сороговец Александр 500 2:0 +10
Новицкий Дмитрий 500 2:0 +10
Онегина Ирина / Разумовская Надежда 555 ( 686 / 425 ) +24.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Рысевец Алексей / Хаборская Валерия 700 ( 700 / 700 ) 2:0 +24.5
Ерохин Евгений / Шабельянов Дмитрий 700 ( 700 / 700 ) 0:2 -0
Онегина Ирина / Юлов Виталий 693 ( 686 / 700 ) -9.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Давыдов Владислав / Гусева Ирина 700 ( 700 / 700 ) 1:2 -9.3