Лаба656 / 582
Лаба Михаил
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 582
- single 656
Общая статистика
Сыграно турниров: | 99 |
Игр (победы-поражения): | 374 (188-186) |
Максимальный рейтинг: | 693 * (07 янв 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 796 |
Первый турнир: | 21 ноя 2015 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
ЦРДС Зенит
Gym Space
Space Химки
NATEN-Юг
GoodWin
Результаты
06.08.2023 11:00 670 Зенит MSC9Лаба Михаил 6623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 3 | Дударев Александр | 462 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:07 | гр. 3 | Сторонкин Александр | 615 | 2 : 1 | +5.3 | 41 мин. | история |
12:49 | 1/4 | Паринов Илья | 587 | 2 : 0 | +2.5 | 28 мин. | история |
13:22 | 1/2 | Платонов Дмитрий | 620 | 1 : 2 | −14.2 | 48 мин. | история |
3 - 1 | −6.4 | 139 мин. | 656 |
Лаба Михаил 6371 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 2 | Ковалевский Владимир | 345 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
17:42 | гр. 2 | Кобыляцкий Станислав | 583 | 2 : 1 | +4.6 | 49 мин. | история |
20:32 | 1/2 | Платонов Дмитрий | 600 | 2 : 1 | +6.3 | 36 мин. | история |
21:07 | фин | Нартикоев Марат | 676 | 2 : 1 | +13.9 | 43 мин. | история |
4 - 0 | +24.8 | 145 мин. | 662 |
Лаба Михаил 6223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 2 | Рядовиков Данила Антонович | 573 | 2 : 0 | +5.1 | 32 мин. | история |
19:44 | гр. 2 | Морозов Сергей Иванович | 683 | 2 : 0 | +16.1 | 35 мин. | история |
1/2 | Лукин Дмитрий Александрович | 663 | 0 : 2 | −5.9 | история | ||
2 - 1 | +15.4 | 67 мин. | 637 |
Лаба Михаил 6203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Рядовиков Данила Антонович | 557 | 1 : 2 | −16.3 | 39 мин. | история |
13:22 | гр. 1 | Сухов Иван Андреевич | 701 | 2 : 1 | +18.1 | 48 мин. | история |
1 - 1 | +1.8 | 87 мин. | 622 |
Лаба Михаил 6323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 2 | Федотов Александр | 530 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:00 | гр. 2 | Корешев Никита | 451 | 2 : 0 | 26 мин. | история | |
13:37 | 1/2 | Федотов Дмитрий | 609 | 0 : 2 | −12.3 | 36 мин. | история |
14:26 | за 3-е | Янковский Дмитрий | 532 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | −12.3 | 105 мин. | 620 |
Лаба Михаил 6352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокин Павел Михайлович | 484 | 2 : 0 | история | ||||
Моторова Вита | 691 | 1 : 2 | −4.3 | история | |||
Серкин Александр Иванович | 386 | 2 : 0 | история | ||||
Пайганов Алексей Павлович | 556 | 2 : 0 | +2.1 | история | |||
Исакова Валерия Даниловна | 429 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 1 | −2.2 | 632 |
Лаба Михаил 6261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Парийский Артем | 571 | 2 : 1 | +4.5 | история | |||
Рядовиков Данила Антонович | 568 | 2 : 0 | +4.2 | история | |||
Новожилов Дмитрий | 483 | 2 : 1 | история | ||||
3 - 0 | +8.7 | 635 |
Лаба Михаил 649 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раппопорт Александр | 600 | 1 : 2 | −14.9 | история | |||
Густомясов Игорь | 629 | 2 : 0 | +8.1 | история | |||
Фишелев Яков | 447 | 2 : 0 | история | ||||
Кан Алексей | 590 | 1 : 2 | −15.9 | история | |||
2 - 2 | −22.6 | 626 |
Лаба Михаил 662 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рукавишников Сергей | 600 | 2 : 0 | +3.8 | история | |||
Семенов Иван | 634 | 0 : 2 | −12.7 | история | |||
Шведов Андрей | 702 | 1 : 2 | −6 | история | |||
Паринов Илья | 580 | 2 : 1 | +1.9 | история | |||
Мякишев Константин | 1054 | 0 : 2 | история | ||||
2 - 3 | −13 | 649 |
Лаба Михаил 626 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Королев Сергей Львович | 770 | 0 : 2 | история | ||||
Парийский Артем | 609 | 2 : 1 | +8.3 | история | |||
Тихон Валерий | 667 | 0 : 2 | −6 | история | |||
Куликов Леонид | 856 | 2 : 0 | +33 | история | |||
2 - 2 | +35.3 | 662 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 42 |
Игр (победы-поражения): | 159 (77-82) |
Максимальный рейтинг: | 489 * (23 июня 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 453 |
Первый турнир: | 12 дек 2015 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 20) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.12.2016 отк г. Обнинск | 603 | Данилов Борис | 781 | 2 : 0 | +27.7 | |
12.08.2018 отк Потаповский | 604 | Скоробогатов Константин | 748 | 2 : 1 | +24.4 | |
15.09.2018 отк Натен | 606 | Скоробогатов Константин | 736 | 2 : 0 | +23 | |
26.05.2018 отк Натен | 631 | Пупыкин Максим | 724 | 2 : 1 | +19.3 | |
25.03.2017 720 Натен | 644 | Королев Тимофей | 696 | 2 : 1 | +15.2 | |
22.09.2019 отк Натен | 651 | Морозов Сергей | 690 | 2 : 1 | +13.9 | |
24.12.2017 отк Потаповский | 628 | Лазуткин Игорь | 680 | 2 : 0 | +15.3 | |
25.03.2017 720 Натен | 644 | Маркин Александр | 679 | 2 : 0 | +13.5 | |
07.01.2018 отк Натен | 647 | Зеленский Андрей | 670 | 2 : 0 | +12.3 | |
23.06.2018 отк Натен | 640 | Тикунов Владимир | 666 | 2 : 0 | +12.6 | |
06.08.2023 670 Зенит MSC | 662 | Сторонкин Александр | 615 | 2 : 1 | +5.3 | |
06.08.2023 670 Зенит MSC | 662 | Паринов Илья | 587 | 2 : 0 | +2.5 | 28 мин. |
06.08.2023 670 Зенит MSC | 662 | Дударев Александр | 462 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
Награды
ЦРДС Зенит
Gym Space
Space Химки
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2549 |
Сыграно турниров: | 117 |
Игр (победы-поражения): | 425 (229-196) |
Первый турнир: | 30 янв 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 39) |
Награды
ЛАБ
WC Житная
Newton
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
NATEN-Серп
WC Строгино
Результаты
17.03.2024 13:00 610 Moscow Open DD 14Лаба М 559 / Березова Е 458 5 место | 508 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 1 | Кротиков А 426 / Никоноров С 583 | 505 | 2 : 1 | +9.6 | 33 мин. | |
15:04 | гр. 1 | Якшова Е 578 / Чернова А 582 | 580 | 2 : 0 | +17.2 | 9 мин. | |
15:25 | 1/4 | Замараев А 543 / Дронов А 597 | 570 | 0 : 2 | −3.8 | 32 мин. | |
2 - 1 | +23 | 74 мин. | 582 |
Лаба М 561 / Березова Е 459 5 место | 510 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 2 | Кудряшов В 611 / Варданян Я 457 | 534 | 0 : 2 | −7.6 | 28 мин. | |
13:16 | гр. 2 | Кляцкий В 484 / Чернова А 606 | 545 | 2 : 0 | +13.5 | 23 мин. | |
14:42 | 1/4 | Самойленко И 551 / Балкунов А 516 | 534 | 0 : 2 | −7.6 | 20 мин. | |
1 - 2 | −1.7 | 71 мин. | 559 |
Лаба М 585 / Березова Е 484 5 место | 535 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:40 | гр. 1 | Перепечаева С 332 / Полинская А 577 | 455 | 2 : 0 | +2 | 23 мин. | |
21:03 | гр. 1 | Кудряшов В 577 / Крупская О 380 | 479 | 0 : 2 | −15.6 | 27 мин. | |
22:04 | 1/4 | Иванов А 578 / Маштак О 474 | 526 | 0 : 2 | −10.9 | 16 мин. | |
1 - 2 | −24.5 | 66 мин. | 561 |
Лаба М 595 / Макаров Е 597 | 596 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гордон Н 507 / Романов А 473 | 490 | 2 : 0 | |||||
Воловик А 673 / Курасов Р 592 | 633 | 1 : 2 | −6.3 | ||||
Куликов Е 647 / Трегубов А 672 | 660 | 0 : 2 | −3.6 | ||||
1 - 2 | −9.9 | 585 |
Лаба М 581 / Муштаков Ю 541 2 место | 561 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернов М 510 / Краснов Р 393 | 452 | 2 : 0 | |||||
Кривенков Д 599 / Кливенков Е 440 | 520 | 2 : 1 | +5.9 | ||||
Постнов А 483 / Постнов С 537 | 510 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Кобыляцкий С 594 / Лобковский Н 498 | 546 | 2 : 1 | +8.5 | ||||
Загоруйко А 574 / Кожевников В 510 | 542 | 2 : 1 | +8.1 | ||||
Кудряшов В 541 / Кудряшов Д 516 | 529 | 1 : 2 | −13.3 | ||||
5 - 1 | +14.1 | 595 |
Лаба М 571 / Березова Е 474 3 место | 522 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 2 | Рощин А 440 / Воробьев В 560 | 500 | 2 : 1 | +7.8 | 35 мин. | |
17:01 | гр. 2 | Бахарева В 477 / Мосина Н 523 | 500 | 2 : 1 | +7.8 | 20 мин. | |
18:00 | 1/4 | Ярвелов М 536 / Муранова М 289 | 413 | 2 : 1 | 37 мин. | ||
19:02 | 1/2 | Тарасов А 522 / Пичугин М 509 | 516 | 1 : 2 | −10.6 | 43 мин. | |
19:52 | за 3-е | Бурмистров А 479 / Крылов Н 471 | 475 | 2 : 0 | +5.3 | 28 мин. | |
4 - 1 | +10.3 | 163 мин. | 581 |
Лаба М 567 / Березова Е 470 3 место | 518 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:41 | гр. 4 | Никифорова Х 360 / Горшков В 336 | 348 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:38 | гр. 4 | Гуреев А 485 / Павлов Ю 488 | 487 | 2 : 1 | +6.9 | 36 мин. | |
14:39 | 1/4 | Мишин С 524 / Белова Н 441 | 483 | 2 : 0 | +6.4 | 27 мин. | |
16:07 | 1/2 | Катречко Л 434 / Швец О 475 | 455 | 1 : 2 | −16.3 | ||
17:06 | за 3-е | Гуреев А 485 / Павлов Ю 488 | 487 | 2 : 1 | +6.9 | 36 мин. | |
4 - 1 | +3.9 | 117 мин. | 571 |
Лаба М 563 / Березова Е 466 | 515 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кириллов Н 667 / Семенова М 544 | 606 | 1 : 2 | −0.9 | ||||
Луговой А 687 / Якшова Е 605 | 646 | 0 : 2 | |||||
Зычков К 650 / Ефимова Г 267 | 459 | 2 : 1 | +4.3 | ||||
1 - 2 | +3.4 | 567 |
Лаба М 579 / Березова Е 482 4 место | 531 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | гр. 2 | Гуреев А 448 / Лобковский Н 461 | 455 | 2 : 1 | +2.4 | 31 мин. | |
14:04 | гр. 2 | Ярвелов М 598 / Муранова М 352 | 475 | 2 : 0 | +4.4 | 19 мин. | |
16:00 | 1/4 | Пономарева О 298 / Суханов А 628 | 463 | 2 : 0 | +3.2 | 22 мин. | |
17:09 | 1/2 | Смирнов К 535 / Куренёв К 447 | 491 | 0 : 2 | −14 | ||
18:03 | за 3-е | Новожилов Д 540 / Иванов Г 486 | 513 | 1 : 2 | −11.8 | 39 мин. | |
3 - 2 | −15.8 | 111 мин. | 563 |
Лаба М 590 / Березова Е 493 7 место | 542 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | гр. 2 | Цзян Ю 490 / Хуан Ц 568 | 529 | 0 : 2 | −11.3 | 29 мин. | |
13:35 | гр. 2 | Катин Г 444 / Рассохина Л 275 | 360 | 2 : 1 | 35 мин. | ||
1 - 1 | −11.3 | 64 мин. | 579 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2592 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 55 (25-30) |
Первый турнир: | 19 мар 2016 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 6) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3062 |
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 101 (59-42) |
Первый турнир: | 08 мар 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
Newton
NATEN-Юг