Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лаба Михаил ID: 2180

Полная история игр / Список всех турниров


Лаба Михаил 615 -32
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Кортуков Евгений 579 1:2 -13.6
Веденов Руслан 523 2:0 +0.8
Морозов Сергей Иванович 657 1:2 -5.8
Кортуков Евгений 579 0:2 -13.6
Лаба Михаил 639 +1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Игошин Сергей 919 0:2 -0
Хоанг Вьет Ань 796 0:2 -0
Куклин Андрей 545 2:1 +0.6
Лаба Михаил 639 -24
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Веденов Руслан 499 0:2 -24
Лаба Михаил 632 +7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ваганов Андрей 854 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович 709 2:0 +17.7
Зеленский Андрей 637 0:2 -9.5
Тикунов Владимир 615 0:2 -11.7
Корсаков Евгений 637 2:0 +10.5
Лаба Михаил 624 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мохаммад Джавад Гариб 898 0:2 -0
Мозгунов Михаил 763 0:2 -0
Лаба Михаил 624 +8
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Тикунов Владимир 625 2:1 +10.1
Шведов Андрей 737 1:2 -0
Морозов Сергей Иванович 700 0:2 -2.4
Лаба Михаил / Горнякова Наталья 586 ( 616 / 555 ) -23.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курасов Роман / Красильников Антон 616 ( 622 / 611 ) 0:2 -6.9
Борисов Никита Алексеевич / Мартынов Ярослав 520 ( 596 / 445 ) 1:2 -16.5
Лаба Михаил 633 -8
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 732 1:2 -0
Мартынов Ярослав 650 0:2 -8.3
24 Ноя 2018 [md] MDC VICTOR CUP
Лаба Михаил / Маркин Александр Александрович 701 ( 627 / 775 ) -10.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Малышкин Алексей / Петров Георгий 682 ( 664 / 700 ) 2:1 +8.1
Емельянов Никита / Журавлев Дмитрий 616 ( 695 / 537 ) 0:2 -18.5
Лаба Михаил 627 1 место +5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гордон Николай 448 2:0 +0
Якимов Денис 553 2:0 +2.5
Дробков Сергей 556 2:0 +2.9
Рысев Алексей 450 2:0 +0
Башкин Николай 366 2:0 +0
Лаба Михаил 610 -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Фомичев Михаил 715 0:2 -0
Нартикоев Марат 601 1:2 -10.8
Рыбкин Андрей 662 0:2 -4.7
Лаба Михаил 610 +33
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лямин Артем 803 1:2 -0
Скоробогатов Константин 749 0:2 -0
Игошин Сергей 950 0:2 -0
Нартикоев Марат 601 2:0 +9.2
Скоробогатов Константин 749 2:0 +23.9
Лаба Михаил 604 1 место +16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Густомясов Игорь 645 2:0 +14.1
Куклин Андрей 589 2:0 +8.5
Нартикоев Марат 638 1:2 -6.6
Лаба Михаил 604 -11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Фомичев Михаил 733 1:2 -0
Зеленский Андрей 598 0:2 -10.6
Тимошин Евгений 768 1:2 -0
Морозов Сергей Иванович 739 0:2 -0
15 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига X
Лаба Михаил / Густомясов Игорь 628 ( 653 / 604 ) -26
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Корнилов Алексей / Махоткин Викентий 561 ( 409 / 712 ) 1:2 -16.8
Мельников Александр / Смирнов Михаил 618 ( 625 / 611 ) 2:0 +9
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 652 ( 570 / 735 ) 0:2 -7.6
Якимов Денис / Воробьева Мария 424 ( 449 / 400 ) 2:1 +0
Володин Георгий / Преображенская Дарья 622 ( 707 / 537 ) 0:2 -10.7
Лаба Михаил 609 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Зеленский Андрей 610 0:2 -9.9
Казакова Светлана 707 0:2 -0.3
Нартикоев Марат 600 0:2 -11
Лисицин Тарас 669 2:0 +16
Ушкова Наталья 449 2:1 +0
Лаба Михаил / Павлов Юрий 557 ( 677 / 437 ) -24.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Вельмакин Владимир / Жохов Климентий 615 ( 541 / 690 ) 1:2 -4.2
Домарев Андрей Юрьевич / Чистяков Виталий 556 ( 599 / 513 ) 1:2 -10.1
Игошин Владимир / Козлов Михаил 556 ( 557 / 554 ) 1:2 -10.1
15 Июля 2018 14:00 [d] GOODWIN Summer Cup II. Пары C
Лаба Михаил / Павлов Юрий 565 ( 685 / 445 ) -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Астафьев Максим / Догонина Надежда 613 ( 659 / 568 ) 1:2 -5.2
Гусев Алексей / Сладкова Евгения 422 ( 418 / 426 ) 2:0 +0
Баландин Иван Владимирович / Башкин Николай 385 ( 411 / 360 ) 2:0 +0
Кузнецов Роман / Мастяева Полина Павловна 633 ( 514 / 751 ) 0:2 -3.3
Лаба Михаил 616 -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гордон Николай 460 2:0 +0
Дзюба Сергей 574 1:2 -14.3
Лаба Михаил 616 1 место +7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Догонина Надежда 514 2:0 +0
Яковлев Александр 565 2:0 +4.9
Пекарь Виктория 539 2:0 +2.3
Лаба Михаил 638 -4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лямин Артем 786 0:2 -0
Сорокин Павел Михайлович 508 2:0 +0
Моторова Вита 696 0:2 -4.2
Лаба Михаил 638 -18
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Зеленский Андрей 607 1:2 -13.1
Сорокин Павел Михайлович 508 2:0 +0
Скоркин Михаил 693 0:2 -4.5
Лаба Михаил 643 3 место -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Нартикоев Марат 573 2:0 +3
Тикунов Владимир 638 2:0 +9.5
Муравьев Михаил 602 0:2 -14.2
Зеленский Андрей 606 2:0 +6.3
Сенько Игорь 644 0:2 -9.9
Лаба Михаил 654 -11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лямин Артем 743 0:2 -1.1
Фам Зуй Чунг 600 2:1 +4.6
Потапов Алексей Андреевич 510 2:1 +0
Пупыкин Дмитрий 769 0:2 -0
Нгуен Куанг Тьунг 608 0:2 -14.6
Лаба Михаил 635 +19
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ильин Григорий 782 1:2 -0
Пупыкин Максим 727 2:1 +19.2
Широких Илья 772 0:2 -0
Сивухин Павел 776 0:2 -0
Лаба Михаил 611 1 место +24
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий 553 2:0 +4.2
Фатихов Артём 562 2:0 +5.1
Исаева Валерия 467 2:0 +0
Густомясов Игорь 660 2:0 +15
Лаба Михаил 620 3 место +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Пахомов Дмитрий 515 2:0 +0
Лачугин Владимир 521 2:0 +0
Журавлев Дмитрий 572 2:0 +5.2
Ям Михаил 623 0:2 -9.8
Зеленский Андрей 622 2:1 +10.2
Лаба Михаил 620 -15
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Егодаге Субаш Чаминда 769 0:2 -0
Нартикоев Марат 568 1:2 -15.3
Лаба Михаил 626 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лямин Артем 744 0:2 -0
Казакова Светлана 667 0:2 -6
Лаба Михаил 652 3 место -26
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Густомясов Игорь 634 1:2 -11.8
Малышев Антон 592 1:2 -16
Москалёв Александр Алексеевич 572 2:1 +2
Куклин Андрей 552 2:0 +0
Лаба Михаил / Густомясов Игорь 626 ( 676 / 577 ) +39
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Коваленко Андрей Евгеньевич / Хоботов Илья 813 ( 638 / 989 ) 2:1 +28.7
Лямин Артем / Догонина Надежда 714 ( 844 / 584 ) 0:2 -1.2
Лачугин Владимир / Гладун Татьяна 641 ( 605 / 678 ) 2:0 +11.5
Лаба Михаил 671 -18
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Парийский Артем 695 1:2 -7.6
Камалов Артем 667 1:2 -10.3
Осияненко Богдан 750 0:2 -2.1
Киселев Тимур 440 2:0 +0
Етеревский Игорь 585 2:0 +1.5
Лаба Михаил 692 -21
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Топорков Николай 578 0:2 -21.4
Добротин Владимир 567 2:0 +0
Лаба Михаил / Етеревский Игорь 620 ( 681 / 559 ) -5.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Мастяева Полина Павловна 741 ( 773 / 709 ) 1:2 -0
Иванов Андрей Михайлович / Малышев Антон 666 ( 666 / 666 ) 0:2 -5.4
Лаба Михаил / Паринов Илья 643 ( 681 / 606 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Назаренко Антон / Прохорчук Егор 1031 ( 1211 / 850 ) 0:2 -0
Данченко Максим / Кривомазов Денис 765 ( 1035 / 496 ) 0:2 -0
13 Янв 2018 14:45 [s] NATEN Champion Singles [SB]
Лаба Михаил 697 -5
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Тюрина Елена 770 0:2 -2.7
Королев Сергей Львович 774 0:2 -2.3
Лаба Михаил 649 +13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Михаил 770 0:2 -0
Соловьев Владислав 952 0:2 -0
Зеленский Андрей 674 2:0 +12.5
Лаба Михаил 649 2 место +36
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Внуков Антон 658 2:1 +11
Беляев Андрей 719 2:0 +17.1
Петров Валентин Вячеславович 660 2:0 +11.2
Фомичев Михаил 718 1:2 -3.1
Лаба Михаил 629 +20
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Тимошин Евгений 784 0:2 -0
Кикоть Владимир 520 2:0 +0
Хасин Александр 744 0:2 -0
Дробков Сергей 570 2:0 +4.1
Лазуткин Игорь 684 2:0 +15.5
Лаба Михаил 688 -59
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Потапов Алексей Андреевич 531 1:2 -25.7
Арбузов Олег 671 0:2 -11.7
Гашев Дмитрий Викторович 570 1:2 -21.9
26 Ноя 2017 13:30 [s] NATEN Champion [SC]
Лаба Михаил 688 3 место 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Юдин Андрей 620 2:1 +3.2
Мозгунов Дмитрий 509 2:0 +0
Малышев Антон 598 2:0 +1
Внуков Антон 615 1:2 -17.3
Клопов Клим 720 2:0 +13.2
19 Ноя 2017 13:00 [s] Naten Champion [SC]
Лаба Михаил 651 3 место +37
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Горулёва Ирина 607 2:1 +5.6
Зеленский Андрей 692 1:2 -5.9
Куклин Андрей 558 2:1 +0.7
Казбеков Борис 736 2:0 +18.5
Фам Ван Кханг 726 0:2 -2.5
Фомичев Михаил 759 2:0 +20.8
Лаба Михаил 663 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Чулин Максим Игоревич 813 0:2 -0
Лин Аким 825 0:2 -0
Лаба Михаил 663 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Савельев Никита 650 2:0 +8.7
Рябов Александр 553 0:2 -21
Солдатова Даная 564 2:0 +0.1
Лаба Михаил / Лямин Артем 740 ( 678 / 801 ) 2 место +2.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович / Шведова Марина 647 ( 741 / 553 ) 2:1 +0.7
Куклин Андрей / Егодаге Субаш Чаминда 670 ( 650 / 690 ) 2:1 +3
Золотова Валентина / Натальченко Михаил 597 ( 525 / 670 ) 2:0 +0
Мастяева Полина Павловна / Никифоров Олег 739 ( 705 / 773 ) 2:0 +9.9
Зеленский Андрей / Филатов Николай 730 ( 704 / 756 ) 0:2 -11
Лаба Михаил 689 +8
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Тикунов Владимир 707 2:1 +11.8
Морозов Сергей Иванович 759 0:2 -3
Пупыкин Максим 777 1:2 -1.2
Лаба Михаил 689 -33
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 759 2:1 +17
Фомичев Михаил 676 0:2 -11.3
Королёв Александр 619 1:2 -17
Рагураджан Рамачандран 606 2:0 +1.7
Внуков Антон 552 1:2 -23.7
Лаба Михаил 696 -7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ушкова Наталья 563 2:0 +0
Зеленский Андрей 664 2:1 +6.8
Сенько Игорь 654 1:2 -14.2
Павлов Юрий 382 2:0 +0
Лаба Михаил 674 +22
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Филатов Николай 726 0:2 -4.8
Муравьев Михаил 650 2:0 +7.6
Догонина Надежда 622 2:0 +4.9
Аралов Андрей 767 0:2 -0.7
Филатов Николай 726 2:0 +15.2
Лаба Михаил / Паринов Илья 647 ( 672 / 621 ) +6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муравьев Михаил / Чулин Максим Игоревич 769 ( 630 / 907 ) 0:2 -0
Горбатова Яна / Оглоблина Екатерина 686 ( 695 / 677 ) 0:2 -6.1
Бехтин Борис / Вирченко Антон 670 ( 650 / 690 ) 2:0 +12.4
Евгенова Ксения / Догонина Надежда 808 ( 985 / 632 ) 0:2 -0
Лаба Михаил 677 -2
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Фитисов Андрей 832 0:2 -0
Сивухин Павел 755 1:2 -2.1
Лаба Михаил 677 3 место -1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Макеев Руслан 638 2:1 +6.1
Беляшов Александр Николаевич 620 2:0 +4.3
Никифоров Олег 666 0:2 -11.1
Яковлев Александр 554 2:0 +0
Лаба Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 641 ( 653 / 630 ) 1 место +18.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кан Алексей / Пестрецов Павел 470 ( 503 / 437 ) 2:0 +0
Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 507 ( 536 / 479 ) 2:0 +0
Булатова Мария / Дмитриева Екатерина 655 ( 559 / 750 ) 2:1 +11.3
Бордан Виктор / Сенько Игорь 572 ( 435 / 709 ) 2:1 +3.1
Абишев Аделькан / Горнякова Наталья 585 ( 600 / 570 ) 2:1 +4.4
Лаба Михаил 659 +17
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королев Тимофей 695 2:1 +13.6
Неделько Ростислав 522 2:0 +0
Казбеков Борис 728 1:2 -3.1
Маркин Александр Александрович 682 2:0 +12.3
Парийский Артем 705 1:2 -5.5
Лаба Михаил / Астафьев Максим 692 ( 685 / 700 ) -31.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Сизов Александр / Бездетнов Павел 651 ( 667 / 634 ) 0:2 -14.2
Егодаге Субаш Чаминда / Прадун Дмитрий 619 ( 650 / 589 ) 0:2 -17.3
Лаба Михаил 640 -18
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Сивухин Павел 693 1:2 -4.7
Александров Лев 602 0:2 -13.8
Шведов Андрей 823 0:2 -0
Лаба Михаил / Масеева Мария 660 ( 706 / 614 ) -21.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Миролюбова Елена Сергеевна / Сивухин Павел 624 ( 623 / 626 ) 1:2 -13.6
Анохин Максим / Рогова Ольга 678 ( 531 / 826 ) 0:2 -8.2
Лаба Михаил 640 +38
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Журавлев Дмитрий 611 2:0 +7.2
Береговская Мария 700 2:0 +16
Догонина Надежда 708 2:0 +16.8
Бехтин Борис 672 1:2 -6.8
Етеревский Игорь 589 2:1 +4.9
Лаба Михаил / Юн Чжен 703 ( 706 / 700 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Переверзев Александр / Пузырев Евгений 990 ( 983 / 997 ) 0:2 -0
Григорьев Олег / Николаенко Александр 1152 ( 1078 / 1226 ) 0:2 -0
Лаба Михаил 666 -16
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лой Ки Джек 600 0:2 -16.6
Яковлев Александр 491 2:0 +0
Королёв Александр 574 2:0 +0.8
Дзюра Артем Михайлович 500 2:0 +0
Смирнов Михаил 413 2:0 +0
Котов Алексей 430 2:0 +0
Лаба Михаил 666 -10
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Морозов Сергей Иванович 728 1:2 -3.8
Сивухин Павел 701 1:2 -6.5
Зеленский Андрей 676 1:2 -9
Филатов Василий 654 2:1 +8.8
Лаба Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 657 ( 713 / 601 ) -6.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смирнов Михаил / Мельников Александр 578 ( 612 / 544 ) 2:0 +2.1
Бакланов Михаил / Клешнин Владимир Юрьевич 569 ( 525 / 612 ) 2:0 +1.2
Парийский Артем / Парийский Олег 655 ( 684 / 627 ) 0:2 -10.2
Лаба Михаил / Чжоу Юн 643 ( 686 / 600 ) +27.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лен Джун Кай / Лой Ки Джек 637 ( 637 / 637 ) 2:0 +9.4
Чистяков Виталий / Домарев Андрей Юрьевич 514 ( 471 / 557 ) 2:0 +0
Сидоров Илья / Королев Вадим 517 ( 582 / 451 ) 2:0 +0
Тимошин Евгений / Морозов Сергей Иванович 713 ( 743 / 683 ) 1:2 -3
Денисов Юрий / Чертенков Леонид 646 ( 564 / 729 ) 2:1 +10.3
Клешнин Владимир Юрьевич / Нечитайло Владимир 652 ( 591 / 713 ) 2:0 +10.9
17 Дек 2016 [d] Igoshin Open
Лаба Михаил / Куклин Андрей 633 ( 695 / 571 ) -9.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецов Иван / Пронина Юлия 776 ( 1062 / 490 ) 0:2 -0
Малышкин Алексей / Журавлев Дмитрий 598 ( 720 / 477 ) 1:2 -13.5
Чертенков Леонид / Гордон Николай 573 ( 740 / 406 ) 2:0 +4
Лаба Михаил 642 +24
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Данилов Борис 781 2:0 +23.9
Мышкин Михаил 823 0:2 -0
Лаврентьев Григорий 863 0:2 -0
Лаба Михаил 642 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Докудаев Руслан Шамилевич 460 2:0 +0
Павлов Евгений 745 0:2 -0
16 Окт 2016 [d] World Class Open C
Лаба Михаил / Павлов Юрий 539 ( 688 / 390 ) +7.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Волков Илья / Винь Нгуен 745 ( 624 / 865 ) 0:2 -0
Павлов Евгений / Стражникова Александра 666 ( 861 / 472 ) 0:2 -0
Кан Алексей / Пестрецов Павел 512 ( 500 / 525 ) 2:1 +7.4
Лаба Михаил 648 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ли Сянян 532 2:1 +0
Смагин Борис 701 1:2 -4.7
Рогачев Владимир 717 1:2 -3.1
Королёв Александр 570 2:1 +2.2
Лаба Михаил / Маркин Александр Александрович 646 ( 679 / 612 ) +8.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Беляшов Александр Николаевич / Бакланов Михаил 586 ( 643 / 529 ) 2:0 +4.1
Сигов Александр / Чертенкова Татьяна 520 ( 558 / 482 ) 2:0 +0
Фоменко Виталий / Фоменко Владимир 653 ( 676 / 630 ) 0:2 -9.2
Шиляев Александр / Лазуткин Игорь 612 ( 594 / 630 ) 2:1 +6.7
Остраница Андрей / Федоров Игорь 616 ( 649 / 584 ) 2:0 +7.1
17 Сен 2016 [ms] KUMPOO OPEN MS C
Лаба Михаил 596 -4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Аралов Андрей 696 0:2 -0
Фомичев Михаил 652 0:2 -4.3
17 Сен 2016 [ms] KUMPOO OPEN MS D
Лаба Михаил 596 +56
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Белый Александр 537 2:0 +4.2
Семенов Вадим 1000 2:0 +50.4
Козлов Михаил 491 2:0 +0
Ахламов Алексей 556 2:1 +6.1
Лазуткин Игорь 489 2:1 +0
Маркин Александр Александрович 650 0:2 -4.6
Лаба Михаил 589 +7
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Павлов Юрий 300 2:0 +0
Козловский Евгений 288 2:0 +0
Неделько Ростислав 557 2:0 +6.8
Петухов Андрей 705 1:2 -0
Лаба Михаил / Паринов Илья 621 ( 642 / 600 ) +21.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муляди Дасеп / Хотибул Умам 741 ( 642 / 840 ) 2:0 +22
Козловский Евгений / Сташков Максим 415 ( 450 / 380 ) 2:0 +0
Нартикоев Марат / Павлов Юрий 490 ( 600 / 380 ) 2:1 +0
Гаврилов Виктор / Лапшин Дмитрий 712 ( 668 / 756 ) 0:2 -0.8
Лаба Михаил / Миролюбова Елена Сергеевна 650 ( 642 / 659 ) +16.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Хотибул Умам / Шведова Марина 708 ( 840 / 576 ) 2:0 +15.8
Ильин Дмитрий / Ильина Анна 555 ( 747 / 362 ) 2:0 +0.4
Кириллов Николай / Шалманова Ирина 759 ( 822 / 696 ) 0:2 -0
Лаба Михаил 589 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Зеленский Андрей 706 0:2 -0
Филатов Николай 712 0:2 -0
Лаба Михаил / Догонина Надежда 577 ( 645 / 509 ) -3.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мозгунов Михаил / Сизов Александр 723 ( 756 / 690 ) 0:2 -0
Лукьянова Юлия / Скоркин Михаил 640 ( 621 / 659 ) 0:2 -3.7
3 Апр 2016 [md] RSL OPEN MDC
Лаба Михаил / Неделько Ростислав 582 ( 640 / 524 ) +5.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Оныщук Алексей / Орлов Алексей 782 ( 832 / 732 ) 0:2 -0
Юрьев Илья / Лопанов Илья 540 ( 572 / 508 ) 2:1 +5.8
Клешнин Владимир Юрьевич / Рогачев Владимир 769 ( 676 / 863 ) 0:2 -0
Лаба Михаил / Павлов Юрий 272 ( 337 / 207 ) -16.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никулин Денис / Панфилов Денис 270 ( 270 / 270 ) 0:2 -10.2
Дерябин Иван / Прадун Дмитрий 358 ( 426 / 290 ) 0:2 -1.4
Перевезенцев Даниил / Филатов Дмитрий 320 ( 370 / 270 ) 0:2 -5.2
Лаба Михаил / Шведова Марина 301 ( 322 / 280 ) +14.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бехтин Борис / Парийская Наталья 304 ( 352 / 256 ) 1:2 -9.7
Иванов Дмитрий / Шувалова Александра 276 ( 236 / 315 ) 2:1 +7.5
Загоруйко Андрей / Дмитриева Елена 235 ( 267 / 204 ) 2:0 +3.5
Шушурин Матвей / Мун Ольга 217 ( 235 / 200 ) 2:0 +1.7
Никишин Владислав / Осипова Варвара 265 ( 280 / 250 ) 2:1 +6.4
Неделько Ростислав / Сторожева Ирина Борисовна 251 ( 255 / 247 ) 2:1 +5
Лаба Михаил / Бабенко Дмитрий 278 ( 316 / 239 ) +6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Постнов Андрей / Эстрина Екатерина 232 ( 215 / 250 ) 2:0 +5.5
Бехтин Борис / Парийская Наталья 242 ( 308 / 176 ) 0:2 -13.5
Соловьев Александр / Соловьева Екатерина 261 ( 273 / 250 ) 2:0 +8.4
Сысоев Иван / Масеева Мария 292 ( 270 / 315 ) 1:2 -8.5
Шушурин Матвей / Базалеев Федор 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +7.2
Краснов Павел / Толкачева Наталия 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +7.2
Лаба Михаил / Бабенко Дмитрий 262 ( 300 / 223 ) +15.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Колосова Анна / Ли Жанна 239 ( 279 / 200 ) 2:0 +7.7
Сигов Александр / Симонов Алексей Викторович 335 ( 300 / 369 ) 0:2 -2.7
Курносов Сергей / Струнин Дмитрий 243 ( 243 / 243 ) 2:0 +8.1
Огнева Татьяна / Салтанова Марина 250 ( 250 / 250 ) 2:1 +8.8
Шляга Дмитрий / Аникина Елена 328 ( 344 / 311 ) 0:2 -3.4
Сигов Александр / Симонов Алексей Викторович 335 ( 300 / 369 ) 1:2 -2.7
Лаба Михаил 282 +12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ахламов Алексей 261 2:0 +7.9
Мун Анастасия 250 2:0 +6.8
Шувалова Александра 208 2:0 +2.6
Чукавина Александра 333 1:2 -4.9
Парийский Артем 406 0:2 -0
Лаба Михаил 293 -11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Густомясов Игорь 298 0:2 -9.5
Ахламов Алексей 278 2:1 +8.5
Сухов Максим 378 0:2 -1.5
Чукавина Александра 312 0:2 -8.1
Лаба Михаил 292 +1
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Клешнин Владимир Юрьевич 328 0:2 -6.4
Гуров Павел 275 2:0 +8.3
Русанов Антон 174 2:0 +0
Якимов Денис 253 0:2 -13.9
Яковлев Александр 237 2:0 +4.5
Ивленков Сергей 276 2:0 +8.4
Лаба Михаил 317 -25
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Калинников Александр 298 1:2 -12
Мясников Александр 330 1:2 -8.7
Парийский Артем 373 0:2 -4.4
Лаба Михаил 350 -33
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Пхетыхайван Ванкхам Ней 350 0:2 -10
Петухов Андрей 267 0:2 -18.3
Свирщевский Андрей 288 2:0 +3.8
Гуцко Дмитрий 267 2:0 +1.7
Васильев Ярослав 350 0:2 -10