610 / 659
Алексеева Мария
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 659
- single 610
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Максимальный рейтинг: | 656 (11 дек 2021) |
Место в рейтинге: | 1034 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Журавлева Людмила | 680 | 2 : 0 | +14.3 | 28 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Никитова Ольга | 605 | 2 : 0 | +5.5 | |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSA | 621 | Журавлева Людмила | 591 | 2 : 0 | +7 | 26 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSA | 656 | Солдатова Ирина | 575 | 2 : 0 | +2 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Торопова Елизавета | 542 | 2 : 0 | +0 | |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Продан Наталья | 450 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Полянская Валерия | 431 | 2 : 0 | +0 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Мальцева Анастасия | 430 | 2 : 0 | +0 | |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Журавлева Людмила | 680 | 2 : 0 | +14.3 | 28 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSA | 621 | Журавлева Людмила | 591 | 2 : 0 | +7 | 26 мин. |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Продан Наталья | 450 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSA | 621 | Журавлева Людмила | 591 | 2 : 0 | +7 | 26 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус WSA8Алексеева Мария 6217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | Журавлева Людмила | 591 | 2 : 0 | +7 | 26 мин. | история | |
12:27 | Шипкова Дарья Олеговна | 560 | 0 : 2 | −16.1 | 29 мин. | история | |
13:16 | Абрамова Алиса Эдуардовна | 700 | 1 : 2 | −2.1 | 39 мин. | история | |
1 - 2 | −11.3 | 94 мин. | 610 |
Алексеева Мария 6373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:46 | Валиева Ляйсан | 555 | 0 : 2 | −18.2 | 19 мин. | история | |
10:37 | Журавлева Людмила | 680 | 2 : 0 | +14.3 | 28 мин. | история | |
12:31 | Продан Наталья | 450 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
13:12 | Живогляд Екатерина | 618 | 0 : 2 | −11.9 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | −15.8 | 89 мин. | 621 |
Алексеева Мария 6565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Солдатова Ирина | 575 | 2 : 0 | +2 | история | |||
Шипкова Дарья Олеговна | 550 | 1 : 2 | −20.6 | история | |||
1 - 1 | −18.6 | 637 |
Алексеева Мария 6501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мальцева Анастасия | 430 | 2 : 0 | история | ||||
Полянская Валерия | 431 | 2 : 0 | история | ||||
Никитова Ольга | 605 | 2 : 0 | +5.5 | история | |||
Торопова Елизавета | 542 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 0 | +5.5 | 656 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Максимальный рейтинг: | 657 (11 дек 2021) |
Место в рейтинге: | 85 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Журавлева Людмила | 680 | 2 : 0 | +14.3 | 28 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Никитова Ольга | 605 | 2 : 0 | +5.5 | |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSA | 621 | Журавлева Людмила | 591 | 2 : 0 | +7 | 26 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSA | 656 | Солдатова Ирина | 575 | 2 : 0 | +2 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Торопова Елизавета | 542 | 2 : 0 | +0 | |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Продан Наталья | 450 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Полянская Валерия | 431 | 2 : 0 | +0 | |
11.12.2021 отк БК Волан | 650 | Мальцева Анастасия | 430 | 2 : 0 | +0 | |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Журавлева Людмила | 680 | 2 : 0 | +14.3 | 28 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSA | 621 | Журавлева Людмила | 591 | 2 : 0 | +7 | 26 мин. |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 637 | Продан Наталья | 450 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSA | 621 | Журавлева Людмила | 591 | 2 : 0 | +7 | 26 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1556 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 64 (44-20) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 11) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Результаты
05.02.2024 09:42 отк Лидер-Уктус WDA 7Алексеева М 659 / Рябова М 977 1 место | 818 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | Куценко Д 511 / Кубай Л 550 | 531 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
12:41 | Рязанова Н 697 / Валиева Л 661 | 679 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
15:18 | Журавлева Л 687 / Абрамова А 714 | 701 | 2 : 0 | 32 мин. | |||
16:13 | Кадермас И 712 / Живогляд Е 691 | 702 | 2 : 0 | 33 мин. | |||
4 - 0 | 107 мин. | 659 |
Алексеева М 621 / Рябова М 1000 1 место | 810 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | Куценко Д 532 / Кубай Л 600 | 566 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
12:41 | Рязанова Н 661 / Валиева Л 663 | 662 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
15:18 | Журавлева Л 707 / Абрамова А 790 | 749 | 2 : 0 | +3.8 | 32 мин. | ||
16:13 | Кадермас И 669 / Живогляд Е 684 | 677 | 2 : 0 | 33 мин. | |||
4 - 0 | +3.8 | 107 мин. | 624 |
Алексеева М 624 / Чумаков В 783 4 место | 704 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | Озорнин С 917 / Продан Н 524 | 721 | 0 : 2 | −8.3 | 27 мин. | ||
16:01 | Булатов А 702 / Габбасова Е 566 | 634 | 2 : 0 | +3 | 21 мин. | ||
16:44 | Плесовских Д 736 / Михайлова С 459 | 598 | 2 : 0 | 17 мин. | |||
17:39 | Ивонин С 806 / Рябова М 1004 | 905 | 2 : 1 | +30.1 | |||
19:00 | Мирошниченко П 710 / Кадермас И 700 | 705 | 2 : 0 | +10.1 | 33 мин. | ||
20:00 | Супрунюк Д 951 / Живогляд Е 715 | 833 | 0 : 2 | 35 мин. | |||
4 - 2 | +34.9 | 133 мин. | 659 |
Алексеева М 647 / Супрунюк Д 1000 4 место | 823 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Мирошниченко П 755 / Живогляд Е 726 | 741 | 0 : 2 | −18.2 | |||
15:13 | Чуманов Д 619 / Чуманова Е 436 | 528 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
15:42 | Булатов А 698 / Габбасова Е 538 | 618 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
17:00 | Виноградов П 753 / Байбородова Р 691 | 722 | 2 : 0 | 28 мин. | |||
18:29 | Рогулин Т 803 / Рязанова Н 673 | 738 | 2 : 0 | +1.5 | 37 мин. | ||
20:24 | Дегтярев А 920 / Абрамова А 722 | 821 | 1 : 2 | −10.2 | 46 мин. | ||
4 - 2 | −26.9 | 158 мин. | 621 |
Алексеева М 602 / Валиева Л 612 3 место | 607 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:28 | Габбасова Е 538 / Степанова В 430 | 484 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
13:25 | Журавлева Л 717 / Абрамова А 770 | 744 | 2 : 0 | +23.6 | 30 мин. | ||
14:21 | Живогляд Е 715 / Рязанова Н 661 | 688 | 0 : 2 | −1.9 | 26 мин. | ||
15:45 | Журавлева Л 717 / Абрамова А 770 | 744 | 2 : 1 | +23.6 | |||
3 - 1 | +45.3 | 77 мин. | 647 |
Алексеева М 610 / Хлюпин П 667 3 место | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | Булатов А 677 / Габбасова Е 516 | 597 | 0 : 2 | −14.2 | 24 мин. | ||
11:51 | Чуманов Д 633 / Чуманова Е 447 | 540 | 2 : 1 | +0.2 | 35 мин. | ||
16:40 | Чуманов Д 633 / Чуманова Е 447 | 540 | 2 : 0 | +0.2 | 23 мин. | ||
17:03 | Никитин В 768 / Никитина А 435 | 602 | 2 : 0 | +6.4 | 16 мин. | ||
3 - 1 | −7.4 | 98 мин. | 602 |
Алексеева М 610 / Валиева Л 610 1 место | 610 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | Чуманова Е 419 / Кондратьева К 400 | 410 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
11:15 | Беляева Д 317 / Габбасова Е 509 | 413 | 2 : 0 | 17 мин. | |||
12:44 | Никитина А 470 / Гутникова Е 500 | 485 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
3 - 0 | 62 мин. | 610 |
Алексеева М 592 / Валиева Л 593 2 место | 592 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | Рязанова Н 652 / Русских Е 482 | 567 | 2 : 0 | +7.5 | 29 мин. | ||
12:24 | Кадермас И 659 / Живогляд Е 713 | 686 | 0 : 2 | −0.6 | 30 мин. | ||
15:44 | Габбасова Е 501 / Степанова В 422 | 462 | 2 : 0 | 32 мин. | |||
17:15 | Продан Н 484 / Коркина К 431 | 458 | 2 : 1 | 41 мин. | |||
18:10 | Журавлева Л 699 / Никитова О 496 | 598 | 2 : 0 | +10.5 | 25 мин. | ||
4 - 1 | +17.4 | 157 мин. | 610 |
Алексеева М 556 / Ивонин С 791 2 место | 674 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:51 | Чуманов Д 525 / Чуманова Е 372 | 449 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
15:37 | Анянов В 791 / Журавлева Л 770 | 781 | 2 : 0 | +20.7 | 23 мин. | ||
16:37 | Пальчевский К 748 / Валиева Л 582 | 665 | 2 : 1 | +9.1 | 38 мин. | ||
17:26 | Шишмаков И 700 / Русских Е 450 | 575 | 2 : 1 | +0.1 | 40 мин. | ||
18:50 | Игошин С 944 / Никитова О 489 | 717 | 2 : 1 | +14.2 | 35 мин. | ||
20:23 | Ожерельев М 719 / Живогляд Е 662 | 691 | 0 : 2 | −8.4 | |||
5 - 1 | +35.7 | 155 мин. | 592 |
Алексеева М 552 / Кадермас И 685 1 место | 618 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:32 | гр. 1 | Паневина М 600 / Орлова А 489 | 545 | 2 : 1 | +2.6 | ||
16:32 | гр. 1 | Колосова В 515 / Макута К 567 | 541 | 2 : 1 | +2.3 | ||
2 - 0 | +4.9 | 556 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 165 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 29 (22-7) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 309 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 35 (22-13) |
Первый турнир: | 10 дек 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус