377 / 306
Лопаткин Даниил Чита
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 306
- single 377
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 60 (37-23) |
Максимальный рейтинг: | 377 (03 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 3124 |
Первый турнир: | 15 окт 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец
Результаты
03.02.2024 04:00 350+ ЦРБ Чита S8Лопаткин Даниил Чита 3583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харин Александр | 370 | 2 : 0 | +11.2 | история | ||
гр. 1 | Хомутова Анастасия | 296 | 2 : 1 | +3.8 | история | ||
14:14 | гр. 1 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 696 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
14:55 | 1/2 | Давыденко Алексей Чита | 351 | 1 : 2 | −10.7 | 21 мин. | история |
15:38 | за 3-е | Горкина Диана | 405 | 2 : 1 | +14.7 | 36 мин. | история |
3 - 2 | +19 | 79 мин. | 377 |
Лопаткин Даниил Чита 3443 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:22 | гр. 2 | Бармыкин Сергей | 201 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
10:04 | гр. 2 | Дуплева Ольга | 415 | 1 : 2 | −2.9 | 44 мин. | история |
10:55 | 1/2 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 696 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
11:24 | за 3-е | Дуплева Ольга | 415 | 2 : 1 | +17.1 | 39 мин. | история |
2 - 2 | +14.2 | 126 мин. | 358 |
Лопаткин Даниил Чита 3004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Цыденов Баир | 489 | 1 : 2 | история | |||
гр. 3 | Дуплева Ольга | 444 | 2 : 0 | +24.4 | история | ||
гр. 3 | Адонин Илья | 310 | 2 : 1 | +11 | история | ||
12:34 | 1/4 | Швец Дарья | 375 | 2 : 0 | +17.5 | 29 мин. | история |
13:10 | 1/2 | Димов Егор | 605 | 0 : 2 | 24 мин. | история | |
13:44 | за 3-е | Адонин Илья | 310 | 0 : 2 | −9 | 36 мин. | история |
3 - 3 | +43.9 | 89 мин. | 344 |
Лопаткин Даниил Чита 285 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Царев Владимир Збк | 150 | 2 : 0 | история | |||
09:46 | гр. 1 | Цыремпилов Максим Дульдурга | 109 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
10:20 | 1/4 | Яньков Ростислав | 150 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:18 | 1/2 | Юкало Михаил | 300 | 2 : 0 | +11.5 | 20 мин. | история |
фин | Шестаков Макар | 221 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
5 - 0 | +15.2 | 43 мин. | 300 |
Лопаткин Даниил Чита 2592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:36 | 1/16 | Гаврилов Игорь Алексеевич | 0 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
10:24 | 1/8 | Шестаков Макар | 228 | 2 : 0 | +6.9 | 16 мин. | история |
11:25 | 1/4 | Иванов Андрей Александрович Чита | 310 | 2 : 0 | +15.2 | 9 мин. | история |
12:09 | 1/2 | Чебунин Сергей | 283 | 2 : 0 | +12.4 | 21 мин. | история |
фин | Адонин Илья | 272 | 0 : 2 | −8.7 | история | ||
4 - 1 | +25.8 | 60 мин. | 285 |
Лопаткин Даниил Чита 2461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:04 | гр. 1 | Дашицыренов Гарманима 1 | 80 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
1/2 | Болдырев Михаил | 207 | 2 : 0 | +6.2 | история | ||
23:52 | гр. 1 | Жамбалдоржиев Тимур 1 | 80 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
23:57 | фин | Бармыкин Сергей | 217 | 2 : 0 | +7.2 | 27 мин. | история |
4 - 0 | +13.3 | 60 мин. | 259 |
Лопаткин Даниил Чита 25412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иванов Владимир Андреевич | 395 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Иванов Евгений Андреевич Чита | 395 | 0 : 2 | история | |||
1/2 | Чебунин Сергей | 269 | 1 : 2 | −8.6 | история | ||
18:17 | за 3-е | Давыденко Алексей Чита | 379 | 0 : 2 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −8.6 | 26 мин. | 246 |
Лопаткин Даниил Чита 2473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:57 | гр. 2 | Цыремпилов Максим Дульдурга | 133 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
10:31 | гр. 2 | Титов Константин ! | 150 | 2 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
10:47 | гр. 2 | Эрдынеев Тимур | 251 | 2 : 0 | +10.4 | 20 мин. | история |
11:55 | 1/4 | Афанасьев Иван | 150 | 2 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история |
1/2 | Белокопытов Вадим | 226 | 1 : 2 | −12.1 | история | ||
13:57 | за 3-е | Золотарёв Фёдор | 234 | 2 : 0 | +8.7 | 18 мин. | история |
5 - 1 | +7.7 | 90 мин. | 254 |
Лопаткин Даниил Чита 1832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:47 | гр. 3 | Титов Юрий ! | 189 | 2 : 0 | +10.6 | 11 мин. | история |
гр. 3 | Золотарёв Фёдор | 238 | 2 : 1 | +15.5 | история | ||
11:28 | гр. 3 | Белокопытов Вадим | 243 | 2 : 0 | +16 | 10 мин. | история |
12:15 | 1/4 | Березин Игорь Алексеевич | 240 | 2 : 0 | +15.7 | 35 мин. | история |
12:56 | 1/2 | Болдырев Михаил | 146 | 2 : 0 | +6.4 | 20 мин. | история |
13:41 | фин | Веркау Виктор ! | 278 | 1 : 2 | −0.4 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +63.9 | 91 мин. | 247 |
Лопаткин Даниил Чита 20012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 4 | Веркау Виктор ! | 275 | 0 : 2 | −2.6 | 17 мин. | история |
11:12 | гр. 4 | Адонин Илья | 192 | 0 : 2 | −10.8 | 33 мин. | история |
12:46 | 1/4 | Бармыкин Сергей | 157 | 2 : 0 | +5.7 | 24 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Эрдынеев Тимур | 289 | 1 : 2 | −1.1 | 32 мин. | история |
за 3-е | Шестаков Макар | 210 | 1 : 2 | −9 | история | ||
1 - 4 | −17.9 | 106 мин. | 183 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 28 (14-14) |
Максимальный рейтинг: | 246 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 2159 |
Первый турнир: | 15 окт 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9090 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 94 (50-44) |
Первый турнир: | 16 окт 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 19) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 4Лопаткин Д 296 / Хомутова А 299 | 297 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:53 | гр. 1 | Давыденко А 424 / Дуплева О 420 | 422 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
17:24 | гр. 1 | Матвеев В 471 / Горкина Д 380 | 426 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
18:03 | гр. 1 | Бармыкин С 307 / Тюрюханова Я 282 | 295 | 2 : 1 | +9.8 | 32 мин. | |
1 - 2 | +9.8 | 83 мин. | 306 |
Лопаткин Д 281 / Хомутова А 285 4 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:57 | гр. 1 | Матвеев В 467 / Дуплева О 416 | 442 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
15:27 | гр. 1 | Харин А 429 / Горкина Д 359 | 394 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
16:19 | гр. 1 | Батуев Б 748 / Матвеева Е 305 | 527 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
16:53 | гр. 1 | Цыденов Б 422 / Баклицкая О 233 | 328 | 2 : 0 | +14.4 | ||
1 - 3 | +14.4 | 81 мин. | 296 |
Лопаткин Д 274 / Батуев Б 741 | 507 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | 1 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
11:20 | 1 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
11:47 | 1 кр. | Горкина Д 404 / Дуплева О 462 | 433 | 2 : 0 | +2.6 | 38 мин. | |
11:47 | 1 кр. | Горкина Д 404 / Дуплева О 462 | 433 | 2 : 0 | +2.6 | 38 мин. | |
12:52 | 2 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
12:52 | 2 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
13:56 | 2 кр. | Горкина Д 404 / Дуплева О 462 | 433 | 2 : 0 | +2.6 | 30 мин. | |
7 - 0 | +7.8 | 220 мин. | 281 |
Лопаткин Д 275 / Токмакова С 200 5 место | 238 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Вязников А 292 / Марутик С 92 | 192 | 2 : 0 | +5.4 | 27 мин. | |
18:03 | гр. 1 | Титов Ю 163 / Жаурова П 165 | 164 | 2 : 0 | +2.6 | 17 мин. | |
19:05 | 1/4 | Афанасьев И 149 / Лоншакова П 337 | 243 | 0 : 2 | −9.5 | ||
2 - 1 | −1.5 | 44 мин. | 274 |
Лопаткин Д 294 / Титов К 131 7 место | 212 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | гр. 2 | Сергеев А 609 / Юкало М 337 | 473 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
15:19 | гр. 2 | Горкина Д 396 / Дуплева О 455 | 426 | 0 : 2 | 7 мин. | ||
15:32 | гр. 2 | Афанасьев И 148 / Шестаков М 280 | 214 | 0 : 2 | −9.8 | 22 мин. | |
16:28 | 1/2 | Бармыкин С 297 / Болдырев М 143 | 220 | 0 : 2 | −9.2 | ||
0 - 4 | −19 | 52 мин. | 275 |
Лопаткин Д 298 / Хомутова А 353 7 место | 326 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 2 | Чебунин С 357 / Швец Д 418 | 388 | 0 : 2 | −3.9 | ||
17:35 | гр. 2 | Батуев Б 750 / Бахарева Т 229 | 490 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
0 - 2 | −3.9 | 30 мин. | 294 |
Лопаткин Д 274 / Титов К 147 8 место | 211 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 2 | Хабинова Д 263 / Васильева Н 356 | 310 | 2 : 1 | +19.9 | ||
14:12 | гр. 2 | Бахарева Т 244 / Цыбенова Д 230 | 237 | 2 : 1 | +12.6 | 40 мин. | |
15:12 | 1/4 | Серединский А 218 / Мирин А 229 | 224 | 0 : 2 | −8.8 | 28 мин. | |
2 - 1 | +23.7 | 68 мин. | 298 |
Лопаткин Д 275 / Хомутова А 358 2 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | гр. 2 | Воликов З 0 / Грешилова С 1 | нет | 2 : 0 | 16 мин. | ||
09:45 | гр. 2 | Ширшиков В 289 / Бурляева М 178 | 234 | 2 : 1 | +1.6 | 41 мин. | |
11:02 | 1/4 | Царев В 0 / Александрова Д 76 | нет | 2 : 0 | |||
11:11 | 1/2 | Афанасьев И 155 / Лоншакова П 349 | 252 | 2 : 0 | +3.5 | 26 мин. | |
11:39 | фин | Шестаков М 295 / Горкина Д 416 | 356 | 0 : 2 | −6.1 | 26 мин. | |
4 - 1 | −1 | 109 мин. | 274 |
Лопаткин Д 283 / Титов К 154 | 219 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:49 | гр. 1 | Царев В 120 / Яньков Р 150 | 135 | 2 : 0 | +1.6 | ||
13:29 | гр. 1 | Цыремпилов М 83 / Быков А 129 | 106 | 2 : 0 | |||
13:50 | гр. 1 | Юкало М 182 / Ширшиков В 268 | 225 | 1 : 2 | −9.4 | 31 мин. | |
2 - 1 | −7.8 | 31 мин. | 275 |
Лопаткин Д 290 / Храмцов П 96 7 место | 193 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 | 1/4 | Семочкин Д 243 / Серединский А 213 | 228 | 0 : 2 | −6.5 | 25 мин. | |
0 - 1 | −6.5 | 25 мин. | 283 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3507 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (11-10) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 5) |
Награды
ЦРБ Чита
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4065 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 53 (28-25) |
Первый турнир: | 16 окт 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 10) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец