216
Тютрина Снежанна
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 216
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11513 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 56 (21-35) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 10) |
Награды
Эльбрус
СК Янтарь
Результаты
12.11.2023 05:00 отк Эльбрус 11Тютрина С 203 / Осколков Е 290 8 место | 246 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | гр. 3 | Соколов В 465 / Доценко Е 372 | 419 | 0 : 2 | 18 мин. | ||
10:09 | гр. 3 | Половко А 447 / Гимадинова Е 304 | 376 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
10:30 | гр. 3 | Осипцов В 369 / Шауберт А 162 | 266 | 2 : 1 | +11.9 | 24 мин. | |
10:59 | 1/2 | Трофимова М 149 / Шульгин Р 236 | 193 | 2 : 0 | +4.7 | 20 мин. | |
11:43 | фин | Романов О 389 / Понамарева Ж 220 | 305 | 0 : 2 | −4.2 | 35 мин. | |
2 - 3 | +12.4 | 118 мин. | 216 |
Тютрина С 203 / Зеленская О 293 5 место | 248 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:54 | гр. 1 | Мустафина М 348 / Воробьева О 417 | 383 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:36 | гр. 1 | Вебер Е 268 / Гимадинова Е 339 | 304 | 1 : 2 | −4.4 | 38 мин. | |
15:49 | фин | Ивченко С 190 / Понамарева Ж 197 | 194 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. | |
1 - 2 | +0.1 | 70 мин. | 203 |
Тютрина С 214 / Тютрин Д 316 9 место | 265 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:26 | гр. 1 | Романов О 334 / Понамарева Ж 171 | 253 | 0 : 2 | −11.2 | 25 мин. | |
11:08 | гр. 1 | Половко А 456 / Бурлаченко А 283 | 370 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
0 - 2 | −11.2 | 50 мин. | 203 |
Тютрина С 242 / Зеленская О 314 8 место | 278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 1 | Васильева Е 248 / Пархоменко О 201 | 225 | 0 : 2 | −15.4 | 26 мин. | |
17:31 | гр. 1 | Терехова Д 199 / Терентьева У 308 | 254 | 0 : 2 | −12.5 | 28 мин. | |
0 - 2 | −27.9 | 54 мин. | 214 |
Тютрина С 260 / Осипцов В 403 13 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:31 | 1/8 | Половко А 409 / Бурлаченко А 246 | 328 | 0 : 2 | −10.4 | 24 мин. | |
11:46 | 9..16 | Терентьева У 267 / Базилевич К 304 | 286 | 1 : 2 | −14.6 | 33 мин. | |
12:48 | 13..16 | Романов О 326 / Гимадинова Е 276 | 301 | 2 : 0 | +7 | 24 мин. | |
1 - 2 | −18 | 81 мин. | 242 |
Тютрина С 241 / Зеленская О 344 2 место | 292 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 1 | Молчанова М 200 / Симуткина В 200 | 200 | 2 : 0 | +0.8 | 17 мин. | |
14:03 | гр. 1 | Найда М 106 / Самойлова Е 122 | 114 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
14:25 | гр. 1 | Воронкова Е 234 / Ващенко А 150 | 192 | 2 : 1 | 32 мин. | ||
15:13 | 1/2 | Оллер А 318 / Симуткина А 150 | 234 | 2 : 0 | +4.2 | 24 мин. | |
15:48 | фин | Вебер Е 258 / Шумейко Т 230 | 244 | 0 : 2 | −14.8 | 26 мин. | |
4 - 1 | −9.8 | 120 мин. | 231 |
Тютрина С 231 / Тютрин Д 322 5 место | 276 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:54 | гр. 2 | Половко А 404 / Вебер Е 303 | 354 | 0 : 2 | −2.2 | 20 мин. | |
11:34 | гр. 2 | Михайлов Е 300 / Васильева Е 307 | 304 | 2 : 0 | +12.7 | 24 мин. | |
11:59 | 1/2 | Гришин И 205 / Бузаева Е 276 | 241 | 2 : 1 | +6.5 | 33 мин. | |
12:33 | фин | Романов О 323 / Грибова О 300 | 312 | 2 : 0 | +13.5 | 22 мин. | |
23:46 | гр. 2 | Гринько П 398 / Зеленская О 334 | 366 | 0 : 2 | −1 | ||
3 - 2 | +29.5 | 99 мин. | 260 |
Тютрина С 244 / Тютрин Д 326 10 место | 285 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 2 | Айкин Э 692 / Ивченко Е 523 | 608 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
10:45 | гр. 2 | Половко А 411 / Васильева Е 310 | 361 | 0 : 2 | −2.5 | 20 мин. | |
11:11 | 1/2 | Столяров А 308 / Ивченко С 300 | 304 | 2 : 1 | +11.9 | 29 мин. | |
11:42 | фин | Романов О 299 / Карпова К 212 | 256 | 0 : 2 | −12.9 | 28 мин. | |
1 - 3 | −3.5 | 96 мин. | 241 |
Тютрина С 252 / Живова Ю 252 6 место | 252 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Локосова О 261 / Юношева Е 266 | 264 | 0 : 2 | −8.8 | 18 мин. | |
17:08 | гр. 1 | Карпова К 268 / Бузаева Е 337 | 303 | 2 : 1 | +15 | 34 мин. | |
18:22 | фин. 2 | Ефимова К 360 / Вебер Е 270 | 315 | 0 : 2 | −3.7 | 22 мин. | |
18:56 | фин. 2 | Волкова Е 222 / Скуратова В 278 | 250 | 0 : 2 | −10.2 | 20 мин. | |
1 - 3 | −7.7 | 94 мин. | 244 |
Тютрина С 219 / Тютрин Д 293 11 место | 511 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | гр. 4 | Курилов Д 336 / Гайратова Д 334 | 670 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
11:29 | гр. 4 | Осколков Р 378 / Живова Ю 240 | 618 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
11:57 | гр. 4 | Романов О 294 / Карпова К 303 | 597 | 2 : 0 | +18.6 | 21 мин. | |
13:54 | 1/2 | Пронин А 249 / Кеник Л 371 | 620 | 1 : 2 | 37 мин. | ||
14:58 | за 3-е | Гришин И 215 / Бузаева Е 341 | 556 | 2 : 1 | +14.5 | 26 мин. | |
2 - 3 | +33.1 | 125 мин. | 252 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2377 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (7-10) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 4) |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4778 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 39 (14-25) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 6) |
Награды
СК Янтарь