674
Рязанова Наталья
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 674
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1399 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 44 (26-18) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 9) |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 09:42 отк Лидер-Уктус WDA 7Рязанова Н 689 / Валиева Л 660 4 место | 674 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | Куценко Д 512 / Кубай Л 556 | 534 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
12:41 | Алексеева М 681 / Рябова М 976 | 829 | 0 : 2 | 26 мин. | |||
15:06 | Кадермас И 712 / Живогляд Е 687 | 700 | 0 : 2 | −7.5 | 31 мин. | ||
16:14 | Журавлева Л 687 / Абрамова А 714 | 701 | 1 : 2 | −7.4 | |||
1 - 3 | −14.9 | 82 мин. | 674 |
Рязанова Н 647 / Анянов В 684 8 место | 665 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:51 | Мирошниченко П 710 / Кадермас И 700 | 705 | 2 : 1 | +14 | |||
16:55 | Дегтярев А 937 / Абрамова А 767 | 852 | 2 : 0 | +28.7 | 34 мин. | ||
17:57 | Хлюпин П 649 / Кондратьева К 456 | 553 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
19:02 | Ивонин С 829 / Рябова М 1005 | 917 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
3 - 1 | +42.7 | 88 мин. | 689 |
Рязанова Н 657 / Валиева Л 670 4 место | 664 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | Куценко Д 532 / Кубай Л 600 | 566 | 2 : 0 | +0.2 | 25 мин. | ||
12:41 | Алексеева М 633 / Рябова М 1002 | 818 | 0 : 2 | 26 мин. | |||
15:06 | Кадермас И 669 / Живогляд Е 684 | 677 | 0 : 2 | −8.8 | 31 мин. | ||
16:14 | Журавлева Л 705 / Абрамова А 785 | 745 | 1 : 2 | −1.9 | |||
1 - 3 | −10.5 | 82 мин. | 647 |
Рязанова Н 660 / Шульмейстер Е 709 9 место | 684 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | Пальчевский К 777 / Продан Н 502 | 640 | 1 : 2 | −14.4 | 48 мин. | ||
17:19 | Шадрин Е 713 / Чуманова Е 478 | 596 | 2 : 1 | +1.2 | 39 мин. | ||
18:13 | Ильин В 761 / Сарнавская М 579 | 670 | 2 : 0 | +8.6 | 20 мин. | ||
18:34 | Плесовских Д 753 / Михайлова С 457 | 605 | 2 : 0 | +2.1 | 30 мин. | ||
3 - 1 | −2.5 | 137 мин. | 657 |
Рязанова Н 659 / Солдатова И 607 3 место | 633 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:57 | Елькина С 600 / Батырова С 510 | 555 | 2 : 1 | +2.2 | 21 мин. | ||
17:56 | Будакова А 500 / Коробова Д 524 | 512 | 2 : 0 | 27 мин. | |||
19:34 | Табатчикова Е 700 / Беспалова Д 600 | 650 | 1 : 2 | −8.3 | 36 мин. | ||
20:31 | Горянина А 900 / Сабирянова Д 600 | 750 | 0 : 2 | 33 мин. | |||
21:07 | Казанцева А 600 / Славинская П 600 | 600 | 2 : 1 | +6.7 | 43 мин. | ||
3 - 2 | +0.6 | 160 мин. | 660 |
Рязанова Н 662 / Рогулин Т 803 | 733 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:58 | Микрюков С 631 / Милтинь Е 703 | 667 | 2 : 1 | +3.4 | 50 мин. | ||
16:14 | Шадрин Е 626 / Ахлюстина Т 500 | 563 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
17:08 | Мирошниченко П 755 / Живогляд Е 717 | 736 | 1 : 2 | −9.7 | |||
18:29 | Супрунюк Д 1000 / Алексеева М 602 | 801 | 0 : 2 | −3.2 | 37 мин. | ||
2 - 2 | −9.5 | 110 мин. | 653 |
Рязанова Н 653 / Живогляд Е 747 2 место | 700 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | Байбородова Р 654 / Ахметова Р 663 | 659 | 2 : 0 | +5.8 | 30 мин. | ||
12:50 | Рябова М 1002 / Милтинь Е 676 | 839 | 0 : 2 | 38 мин. | |||
14:21 | Алексеева М 585 / Валиева Л 622 | 604 | 2 : 0 | +0.4 | 26 мин. | ||
16:43 | Рябова М 1002 / Милтинь Е 676 | 839 | 0 : 2 | 28 мин. | |||
2 - 2 | +6.2 | 122 мин. | 659 |
Рязанова Н 652 / Русских Е 482 3 место | 567 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | Алексеева М 592 / Валиева Л 593 | 593 | 0 : 2 | −7.4 | 29 мин. | ||
12:24 | Журавлева Л 699 / Никитова О 495 | 597 | 2 : 0 | +13 | 28 мин. | ||
15:14 | Гнедкова В 369 / Голубчикова Е 652 | 511 | 2 : 1 | +4.3 | |||
16:24 | Акимова Е 458 / Абаимова Т 436 | 447 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
18:05 | Кадермас И 659 / Живогляд Е 716 | 688 | 0 : 2 | 31 мин. | |||
3 - 2 | +9.9 | 110 мин. | 662 |
Рязанова Н 675 / Рогулин Т 817 4 место | 746 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:26 | Булатов А 674 / Габбасова Е 510 | 592 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
14:08 | Шишмаков И 700 / Русских Е 450 | 575 | 2 : 0 | 29 мин. | |||
15:54 | Хлюпин П 654 / Голубчикова Е 708 | 681 | 2 : 0 | +3.5 | 31 мин. | ||
18:07 | Пальчевский К 750 / Валиева Л 583 | 667 | 2 : 0 | +2.1 | 30 мин. | ||
19:01 | Ожерельев М 716 / Живогляд Е 664 | 690 | 1 : 2 | −15.6 | 47 мин. | ||
20:23 | Игошин С 944 / Никитова О 489 | 717 | 0 : 2 | −13 | |||
4 - 2 | −23 | 161 мин. | 652 |
Рязанова Н 650 / Козлова И 650 | 650 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ким С 535 / Владовская А 445 | 490 | 2 : 0 | |||||
Паринова Е 602 / Гладун Т 723 | 663 | 2 : 0 | +11.3 | ||||
Сетуха Е 584 / Тихонова Т 667 | 626 | 2 : 0 | +7.5 | ||||
Васильева К 598 / Сорокина А 633 | 616 | 2 : 0 | +6.6 | ||||
4 - 0 | +25.4 | 675 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 181 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (14-12) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1815 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (12-6) |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |