Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ушкова Наталья ID: 1341

Полная история игр / Список всех турниров


Ушкова Наталья / Тимошин Евгений 639 ( 454 / 824 ) -3.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозова Мария / Николас 751 ( 602 / 900 ) 0:2 -0
Труфанов Александр / Никитова Ольга 705 ( 760 / 650 ) 0:2 -3.4
Ушкова Наталья / Вернер Денис 784 ( 454 / 1113 ) -15.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозова Мария / Николас 751 ( 602 / 900 ) 1:2 -13.3
Патюта Максим / Дергачева Александра 864 ( 1002 / 727 ) 1:2 -1.9
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 476 ( 454 / 498 ) +9.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Курлышова Ксения / Кузнецова Татьяна Александровна 554 ( 562 / 547 ) 1:2 -2.2
Гордон Николай / Бакланов Михаил 521 ( 563 / 479 ) 2:1 +14.5
Орлов Кирилл Александрович / Лукин Дмитрий 551 ( 542 / 560 ) 0:2 -2.5
6 Окт 2018 18:00 [d] BBC Autumn Series. DE
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 360 ( 447 / 273 ) +6.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алексеев Виталий / Хахунов Алексей 460 ( 460 / 460 ) 0:2 -0
Крупенников Андрей / Крупенникова Евгения 349 ( 449 / 250 ) 2:1 +8.9
Королёва Ольга / Бойковская Марина Вячеславовна 440 ( 440 / 440 ) 0:2 -2
Ушкова Наталья / Вернер Денис 782 ( 449 / 1115 ) -1.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дерябин Иван / Патюта Максим 869 ( 764 / 974 ) 0:2 -1.3
Мерзликин Артем / Павлов Евгений 919 ( 996 / 843 ) 1:2 -0
15 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига X
Ушкова Наталья / Жохов Климентий 634 ( 475 / 794 ) -26.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Володин Георгий / Преображенская Дарья 622 ( 707 / 537 ) 1:2 -11.3
Пестрецов Павел / Кан Алексей 601 ( 601 / 600 ) 2:0 +6.6
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 652 ( 570 / 733 ) 0:2 -8.3
Пестрецов Павел / Кан Алексей 601 ( 601 / 600 ) 0:2 -13.4
Ушкова Наталья 578 2 место -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ким Софья 459 2:0 +0
Сорокин Павел Михайлович 497 2:1 +1.9
Корнилов Алексей 450 2:1 +0
Чилиняк Артем 496 2:0 +1.8
Сорокин Павел Михайлович 497 1:2 -18.1
Ушкова Наталья 574 1 место +4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Третьякова Екатерина 512 2:1 +3.8
Трубина Кристина Владимировна 430 2:0 +0
Дудник Елизавета 350 2:0 +0
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 448 ( 437 / 460 ) 1 место +38.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 511 ( 502 / 521 ) 2:0 +16.3
Березова Евгения / Ключникова Алена 488 ( 481 / 494 ) 2:0 +13.9
Шведова Марина / Дудник Елизавета 427 ( 474 / 380 ) 2:0 +7.9
Ушкова Наталья 450 +58
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Казакова Светлана 707 0:2 -0
Лисицин Тарас 669 2:1 +31.9
Зеленский Андрей 610 2:1 +26
Лаба Михаил 609 1:2 -0
Нартикоев Марат 600 0:2 -0
Ушкова Наталья 450 2 место +12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Юдина Эмилия 300 2:0 +0
Потапова Дарья 523 0:2 -2.7
Горнякова Наталья 494 2:0 +14.5
Ушкова Наталья 450 1 место +55
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Книгин Алексей 481 2:1 +13.2
Горнякова Наталья 494 2:0 +14.5
Макеев Руслан 620 2:1 +27
1 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига VIII
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 493 ( 482 / 505 ) -44.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бекетов Дмитрий / Бакланов Михаил 512 ( 566 / 457 ) 0:2 -8.2
Гордон Николай / Книгин Алексей 494 ( 560 / 429 ) 2:1 +10.1
Хонин Евгений / Якимов Денис 445 ( 465 / 425 ) 0:2 -14.9
Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 417 ( 443 / 391 ) 0:2 -17.7
Богатырев Евгений / Шурандина Екатерина 450 ( 500 / 400 ) 1:2 -14.3
Ушкова Наталья / Морозов Сергей Иванович 602 ( 463 / 742 ) 3 место +5.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Трубина Кристина Владимировна / Симонов Алексей Викторович 617 ( 565 / 670 ) 2:0 +11.5
Малышев Антон / Казакова Светлана 744 ( 720 / 768 ) 0:2 -0
Мохаммад Джавад Гариб / Поликарпова Елена 639 ( 901 / 378 ) 1:2 -6.3
Ушкова Наталья / Вернер Денис 782 ( 463 / 1101 ) 3 место +13.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шустова Ксения / Сивухин Павел 774 ( 764 / 784 ) 2:1 +9.2
Казакова Светлана / Малышев Антон 744 ( 768 / 720 ) 2:1 +6.2
Молодов Сергей / Шведова Марина 932 ( 1365 / 499 ) 0:2 -0
Евгенова Ксения / Фомичев Михаил 861 ( 924 / 799 ) 0:2 -2.1
25 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VII
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 488 ( 468 / 509 ) -4.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Филатов Алексей / Бережинский Олег 462 ( 522 / 401 ) 0:2 -12.7
Плямин Николай / Козлов Михаил 564 ( 559 / 569 ) 0:2 -2.4
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 555 ( 607 / 503 ) 1:2 -3.3
Якимов Денис / Корнилов Алексей 433 ( 441 / 425 ) 2:1 +4.5
Апанаев Мурат / Куклин Андрей 485 ( 401 / 569 ) 2:1 +9.6
Ушкова Наталья / Гордон Николай 517 ( 464 / 569 ) -9.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Преображенская Дарья / Шиканян Вера 550 ( 519 / 581 ) 0:2 -6.7
Бережинский Олег / Филатов Алексей 469 ( 408 / 530 ) 2:0 +5.2
Куклин Андрей / Саенко Татьяна 540 ( 591 / 489 ) 1:2 -7.7
Ушкова Наталья 452 -2
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Куклин Андрей 531 0:2 -2.1
Дзюба Сергей 613 1:2 -0
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 363 ( 464 / 261 ) +12.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зименко Сергей / Шахин Игорь Алексеевич 418 ( 431 / 405 ) 0:2 -4.5
Бакланов Михаил / Орлова Инга 429 ( 472 / 387 ) 2:0 +16.7
Тимаков Арсений / Тимакова Арина 250 ( 250 / 250 ) 2:0 +0
18 Июля 2018 21:00 [d] Ночная лига VI
Ушкова Наталья / Тененбойм Андрей 574 ( 494 / 655 ) -29.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Палеха Иван / Хайкин Владислав 654 ( 715 / 592 ) 0:2 -2.1
Потапов Алексей Андреевич / Сорокин Павел Михайлович 531 ( 583 / 479 ) 1:2 -14.3
Буйкин Алексей / Пахомов Дмитрий 546 ( 539 / 552 ) 1:2 -12.8
Корнилов Алексей / Якимов Денис 433 ( 425 / 441 ) 2:1 +0
Ушкова Наталья 443 2 место +12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Жохов Климентий 551 0:2 -0
Гордон Николай 467 2:0 +12.4
Ушкова Наталья 443 3 место -4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ушкова Таисия 389 2:0 +4.6
Наумова Алиса 238 2:0 +0
Резницкий Максим 300 2:0 +0
Ефремов Андрей 536 0:2 -0.7
Гордон Николай 467 1:2 -7.6
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 581 ( 501 / 661 ) -7.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Жохов Климентий / Комарова Анна 638 ( 640 / 636 ) 0:2 -4.3
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 712 ( 710 / 714 ) 0:2 -0
Казакова Светлана / Малышев Антон 713 ( 742 / 685 ) 0:2 -0
Лукьянова Юлия / Скоркин Михаил 670 ( 575 / 765 ) 0:2 -1.1
Лямин Артем / Сорокина Надежда 663 ( 758 / 569 ) 0:2 -1.7
Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 731 ( 626 / 836 ) 0:2 -0
Ушкова Наталья 455 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Воробьев Артем 420 2:0 +6.6
Соколов Максим 430 0:2 -12.5
Солохин Илья 350 2:0 +0
Волков Олег 410 2:0 +5.6
Лещенко Антон 440 1:2 -11.5
Ушкова Наталья / Помазан Сергей 618 ( 534 / 702 ) -33.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Симонов Алексей Викторович / Антонов Александр 570 ( 643 / 497 ) 1:2 -14.8
Булушев Александр / Третьякова Екатерина 530 ( 568 / 491 ) 0:2 -18.8
Ушкова Наталья / Вавилкина Юлия 610 ( 544 / 676 ) -10.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Данильчев Антон / Самокатов Владислав 559 ( 629 / 489 ) 2:0 +4.9
Поляков Денис / Соловьев Дмитрий 624 ( 734 / 515 ) 0:2 -8.6
Малышкин Алексей / Неделько Ростислав 647 ( 676 / 618 ) 0:2 -6.3
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 537 ( 555 / 519 ) -9.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ушкова Наталья / Герасева Екатерина 536 ( 554 / 519 ) 3 место -9.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Горулева Татьяна / Юсова Ксения 426 ( 422 / 431 ) 2:0 +0
Березова Евгения / Ключникова Алена 487 ( 495 / 479 ) 1:2 -14.9
Линева Дарья / Пашкова Екатерина 464 ( 493 / 434 ) 2:1 +2.7
Линева Дарья / Пашкова Екатерина 464 ( 493 / 434 ) 2:0 +2.7
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 624 ( 570 / 677 ) -16.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Николенко Михаил / Курьянов Максим 587 ( 575 / 598 ) 1:2 -13.7
Потапов Алексей Андреевич / Горшков Денис 507 ( 593 / 421 ) 2:1 +0
Шерешова Арина / Мастяева Полина 696 ( 627 / 764 ) 1:2 -2.8
Ушкова Наталья 487 -33
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Николаев Матвей 422 0:2 -16.5
Вуйтикова Алена 372 2:0 +0
Шкуратов Федор Владимирович 425 0:2 -16.2
20 Мая 2018 [wd] KUMPOO VII WDD
Ушкова Наталья / Ковшова Ксения 580 ( 542 / 618 ) 1 место +31.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лукьянова Юлия / Миролюбова Елена Сергеевна 609 ( 619 / 599 ) 2:0 +12.9
Гусева Софья / Тамошинская Алена 480 ( 476 / 484 ) 2:0 +0
Курлышова Ксения / Кузнецова Татьяна Александровна 593 ( 604 / 582 ) 2:0 +11.3
Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 556 ( 538 / 574 ) 2:0 +7.6
20 Мая 2018 [xd] KUMPOO VII XDC
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 612 ( 542 / 681 ) -3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 718 ( 782 / 654 ) 0:2 -0
Шань Цзян / Ковшова Ксения 676 ( 735 / 618 ) 0:2 -3.5
Ушкова Наталья 467 2 место +21
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Дмитриева Ольга 350 2:0 +0
Трубина Кристина Владимировна 459 2:0 +9.2
Фарах 350 2:0 +0
Казакова Светлана 697 0:2 -0
Трубина Кристина Владимировна 459 2:0 +9.2
Ушкова Таисия 388 2:0 +2.1
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 392 ( 533 / 252 ) 3 место +9.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кондратова Алена / Оленина Дарья 489 ( 474 / 505 ) 1:2 -0.3
Мухд Заиди / Нур Арисия 375 ( 375 / 375 ) 2:0 +8.3
Вай Линг / Фарах 350 ( 350 / 350 ) 2:0 +5.8
Гурочкина Юлия / Смирнова Ирина 447 ( 381 / 513 ) 0:2 -4.5
Ушкова Наталья / Вернер Денис 788 ( 504 / 1072 ) 1 место +28.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Новиков Александр В / Казакова Светлана 737 ( 700 / 774 ) 2:0 +4.9
Шведов Андрей / Березникова Мария 702 ( 849 / 555 ) 2:1 +1.4
Вернер Александр / Шведова Марина 784 ( 1077 / 491 ) 2:0 +9.6
Фомичев Михаил / Новожилова Наталья 766 ( 788 / 745 ) 2:0 +7.8
Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 741 ( 931 / 550 ) 2:1 +5.2
31 Мар 2018 17:30 [wd] RSL Open 16 WDB
Ушкова Наталья / Ковшова Ксения 557 ( 499 / 616 ) +4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Оглоблина Екатерина / Тарасенко Анна 665 ( 634 / 696 ) 1:2 -0
Быстрова Анастасия / Вдовина Мария 730 ( 754 / 706 ) 0:2 -0
Мураева Полина / Владовская Ирина 504 ( 550 / 458 ) 2:0 +4.7
Акмалетдинова Юлия / Горулёва Ирина 686 ( 722 / 651 ) 0:2 -0
Ушкова Наталья 473 -6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Кан Алексей 559 0:2 -1.5
Фатихов Артём 523 0:2 -5
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 601 ( 518 / 683 ) -2.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 679 ( 657 / 700 ) 1:2 -2.2
Фатькин Даниил / Курасов Роман 719 ( 803 / 635 ) 0:2 -0
Ушкова Наталья / Вернер Денис 804 ( 518 / 1089 ) -16.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Патюта Максим / Дергачева Александра 862 ( 973 / 752 ) 0:2 -4.1
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 778 ( 791 / 765 ) 0:2 -12.6
Ушкова Наталья 467 +6
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гордон Николай 462 2:1 +9.5
Докудаева Елизавета 539 0:2 -2.8
Етеревский Игорь 562 0:2 -0.5
11 Фев 2018 13:30 [s] NATEN Champion [SE]
Ушкова Наталья 503 -36
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гордон Николай 452 1:2 -15.1
Хайретдинова Амина 424 2:0 +2.1
Трубина Кристина Владимировна 479 2:0 +7.6
Книгин Алексей 439 1:2 -16.4
Тодуа Георгий 460 0:2 -14.4
Ушкова Наталья / Ковшова Ксения 586 ( 542 / 631 ) -15.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Краснова Полина / Мастяева Полина 656 ( 603 / 709 ) 0:2 -3
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 563 ( 552 / 573 ) 1:2 -12.4
Ушкова Наталья / Вернер Денис 812 ( 542 / 1082 ) -8.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 914 ( 1336 / 491 ) 0:2 -0
Сивухин Павел / Хлебутина Валентина 830 ( 791 / 868 ) 1:2 -8.2
Ушкова Наталья / Ковшова Ксения 586 ( 541 / 631 ) +0.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ермолаева Валерия / Гельтищева Юлия 566 ( 639 / 492 ) 2:0 +8
Бетелева Елена / Нарышкина Оксана 528 ( 550 / 506 ) 2:0 +4.2
Сорокина Надежда / Цуканова Екатерина 629 ( 566 / 692 ) 0:2 -5.7
Коган Анна / Лаврентьева Евгения 627 ( 587 / 666 ) 1:2 -5.9
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 409 ( 557 / 261 ) -4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Андреева Ирина / Андреева Анастасия 530 ( 575 / 484 ) 0:2 -0
Нарышкина Оксана / Кудинов Герман 462 ( 474 / 450 ) 0:2 -4.7
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 409 ( 557 / 261 ) -4.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Бубенцова Лидия Романовна / Тимофеева Мария 490 ( 416 / 564 ) 0:2 -1.9
Бережинский Олег / Кузнецова Софья 372 ( 405 / 339 ) 2:0 +6.3
Гусева Софья / Тамошинская Алена 419 ( 388 / 450 ) 0:1 -9
Ушкова Наталья / Королев Вадим 517 ( 519 / 515 ) -16.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Бубенцова Лидия Романовна 470 ( 539 / 400 ) 2:0 +5.3
Коженов Александр / Орлова Инга 437 ( 475 / 400 ) 2:0 +2.1
Степанов Вячеслав Анатольевич / Пашкова Екатерина 483 ( 522 / 445 ) 2:0 +6.7
Апанаев Мурат / Маркова Мария Анатольевна 481 ( 456 / 506 ) 0:2 -13.6
Икбал Асиф / Линева Дарья 447 ( 507 / 387 ) 0:2 -17
13 Янв 2018 16:30 [s] NATEN Champion Singles [SC]
Ушкова Наталья 512 -9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Митряхин Дмитрий 637 0:2 -0
Добротин Владимир 581 0:2 -3.1
Чаплин Андрей 556 0:2 -5.6
Ушкова Наталья 521 -9
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мозгунов Дмитрий 532 0:2 -8.9
Фомичев Михаил 718 0:2 -0
Беляев Андрей 719 0:2 -0
Ушкова Наталья / Денисов Юрий 577 ( 526 / 628 ) 2 место +13.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кан Алексей / Курников Владимир 538 ( 568 / 508 ) 2:0 +6.1
Внуков Антон / Зайниев Марат 509 ( 552 / 466 ) 2:0 +3.2
Горнякова Наталья / Куклин Андрей 594 ( 584 / 604 ) 2:0 +11.7
Сигов Александр / Симонов Алексей Викторович 598 ( 578 / 619 ) 0:2 -7.9
Ушкова Наталья / Чернявская Анна 467 ( 526 / 408 ) -19.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Горбунова Карина / Гордон Николай 484 ( 440 / 528 ) 1:2 -8.3
Икбал Асиф / Кан Алексей 533 ( 497 / 568 ) 1:2 -3.4
Мун Геннадий / Мун Ольга 449 ( 501 / 397 ) 0:2 -11.8
Киба Александра / Худойкулов Мухриддин 402 ( 365 / 439 ) 2:0 +3.5
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 516 ( 491 / 541 ) +36.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Денисов Юрий / Миролюбова Елена Сергеевна 625 ( 654 / 595 ) 2:0 +20.9
Бехтин Борис / Трубина Кристина Владимировна 570 ( 631 / 510 ) 2:1 +15.4
Владовский Константин / Шибаева Юлия 616 ( 601 / 630 ) 1:2 -0
Ушкова Наталья / Вернер Денис 788 ( 491 / 1084 ) -1.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пузырев Евгений / Хлебутина Валентина 888 ( 891 / 886 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Рогова Ольга 868 ( 851 / 885 ) 1:2 -1.9
Ушкова Наталья / Вернер Александр 795 ( 491 / 1098 ) +3.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ям Михаил / Мигалина Тамара 874 ( 783 / 964 ) 0:2 -2.1
Мачнев Сергей / Поликарпова Татьяна 843 ( 912 / 774 ) 2:0 +14.8
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 800 ( 840 / 760 ) 1:2 -9.5
3 Дек 2017 11:00 [d] Kumpoo NewtonArena 2017 DC
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 530 ( 501 / 559 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лямин Артем / Чертова Ирина 772 ( 739 / 805 ) 0:2 -0
Фам Ван Кханг / Мастяева Полина 721 ( 743 / 700 ) 0:2 -0
Воробьев Вадим / Воробьев Дмитрий 653 ( 568 / 738 ) 0:2 -0
3 Дек 2017 14:00 [d] Kumpoo NewtonArena 2017 DE
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 383 ( 501 / 265 ) -3.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Лыонг Чунг Киен / Нгуен Хоанг Нгуен 569 ( 537 / 600 ) 0:2 -0
Лэ Хоай Нам / Чан Ван Куанг 550 ( 550 / 550 ) 0:2 -0
Парийский Олег / Парийская Наталья 448 ( 475 / 420 ) 0:2 -3.5
3 Дек 2017 16:00 [d] Kumpoo NewtonArena 2017 DB
Ушкова Наталья / Вернер Денис 796 ( 501 / 1090 ) -6.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 791 ( 833 / 749 ) 2:0 +9.5
Яковлев Сергей А / Орлов Сергей 751 ( 1018 / 485 ) 2:0 +5.6
Мозгунов Михаил / Шведов Андрей 787 ( 788 / 787 ) 0:2 -10.8
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 791 ( 833 / 749 ) 0:2 -10.5
26 Ноя 2017 15:00 [d] NATEN Champion [DD]
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 533 ( 504 / 562 ) -3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Толстяков Дмитрий / Ивленков Сергей 485 ( 513 / 458 ) 2:1 +5.3
Беззуб Андрей / Воробьев Дмитрий 634 ( 541 / 727 ) 0:2 -0
Нгуен Тхи Ча Ми / Нгуен Ван Фиен 550 ( 550 / 550 ) 0:2 -8.3
19 Ноя 2017 15:00 [d] Naten Champion [DD]
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 554 ( 532 / 577 ) -15.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Луковкин Даниил / Потапов Алексей Андреевич 528 ( 516 / 540 ) 1:2 -12.7
Аюкина Светлана / Марич Анна 458 ( 452 / 465 ) 2:0 +0.4
Александров Николай / Мастяева Полина 625 ( 521 / 729 ) 1:2 -2.9
19 Ноя 2017 17:00 [d] Naten Champion [DE]
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 405 ( 532 / 277 ) -12.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Журавлев Дмитрий / Мун Анастасия 470 ( 466 / 473 ) 0:2 -3.5
Аюкина Светлана / Марич Анна 458 ( 452 / 465 ) 0:2 -4.6
Парийская Наталья / Парийский Олег 460 ( 433 / 487 ) 0:2 -4.4
Ушкова Наталья / Вернер Денис 824 ( 544 / 1103 ) -12.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тимошин Евгений / Казакова Светлана 788 ( 851 / 724 ) 1:2 -13.6
Сухов Иван / Снимщикова Анастасия 806 ( 834 / 779 ) 2:0 +8.3
Вернер Александр / Шведова Марина 810 ( 1084 / 536 ) 2:1 +8.6
Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 764 ( 942 / 586 ) 0:2 -16
Ушкова Наталья / Смирнова Ирина 575 ( 571 / 580 ) -20
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Загоруйко Андрей / Егорушкина Дарья 575 ( 582 / 569 ) 0:2 -10
Луковкин Даниил / Потапов Алексей Андреевич 479 ( 454 / 505 ) 2:1 +0.4
Куклин Андрей / Горнякова Наталья 572 ( 565 / 579 ) 0:2 -10.4
Ушкова Наталья / Иванов Андрей Михайлович 575 ( 571 / 580 ) -6.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Разувайкин Сергей / Постнова Людмила 743 ( 799 / 688 ) 0:2 -0
Богданова Станислава / Солдатова Даная 612 ( 651 / 573 ) 0:2 -6.3
Ушкова Наталья 513 -13
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Курасов Роман 578 0:2 -3.5
Гашев Дмитрий Викторович 520 0:2 -9.3
Ушкова Наталья 513 +21
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Казакова Светлана 681 0:2 -0
Муравьев Михаил 660 2:0 +24.7
Куклин Андрей 575 0:2 -3.7
5 Ноя 2017 16:30 [wd] RSL Open 15 WDC
Ушкова Наталья / Смирнова Ирина 548 ( 543 / 553 ) +27.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чертенкова Татьяна / Савинкина Арина 448 ( 486 / 411 ) 2:0 +0
Сорокина Надежда / Цуканова Екатерина 645 ( 622 / 668 ) 2:1 +19.7
Курлышова Ксения / Кузнецова Татьяна Александровна 553 ( 516 / 590 ) 2:0 +10.5
Чекурова Ирина / Морозова Мария 621 ( 583 / 659 ) 0:2 -2.7
22 Окт 2017 18:00 [d] NATEN Champion [DE]
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 423 ( 556 / 290 ) -12.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тетерина Елена / Топорков Николай 524 ( 535 / 513 ) 0:2 -0
Булушев Александр / Трубина Кристина Владимировна 519 ( 536 / 502 ) 0:2 -0.4
Ахромов Вадим / Низамутдинов Ильгизар 400 ( 400 / 400 ) 0:2 -12.3
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 421 ( 540 / 302 ) -12.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Шведова Марина / Тимофеева Мария 523 ( 575 / 470 ) 0:2 -0
Горулева Татьяна / Быкова Нина 400 ( 400 / 400 ) 0:2 -12.1
Ушкова Наталья / Кузнецова Татьяна Александровна 555 ( 540 / 571 ) 2 место +16.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 507 ( 498 / 515 ) 2:1 +5.1
Романова Елена / Мильчакова Жанна 473 ( 420 / 525 ) 2:0 +1.7
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 486 ( 454 / 519 ) 2:0 +3.1
Колосова Анна / Шахина Кристина 563 ( 538 / 587 ) 2:1 +10.7
Миролюбова Елена Сергеевна / Аюкина Екатерина 616 ( 634 / 598 ) 0:2 -3.9
Ушкова Наталья / Николенко Михаил 557 ( 540 / 574 ) +11.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Данилкин Алексей / Чагина Анастасия 561 ( 597 / 525 ) 2:1 +10.4
Гордон Николай / Голубева Наталья 527 ( 529 / 525 ) 2:0 +7
Курасов Роман / Лещенко Екатерина 596 ( 656 / 536 ) 0:2 -6.1
Ушкова Наталья / Чернявский Александр 598 ( 524 / 671 ) 3 место +15.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чарышкин Сергей / Тюрина Людмила 579 ( 608 / 550 ) 2:0 +8.1
Казбеков Алан / Гофман Екатерина 503 ( 585 / 421 ) 2:1 +0.5
Каюмов Руслан / Шахина Кристина 579 ( 598 / 560 ) 2:1 +8.1
Сивухин Павел / Догонина Надежда 603 ( 630 / 576 ) 1:2 -9.5
Чарышкин Сергей / Тюрина Людмила 579 ( 608 / 550 ) 2:0 +8.1
1 Окт 2017 18:00 [d] NATEN Champion [DC]
Ушкова Наталья / Костюкевич Юрий 599 ( 570 / 629 ) 0
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чекурова Ирина / Лямин Артем 712 ( 555 / 869 ) 0:2 -0
Дородников Денис / Помазан Сергей 752 ( 803 / 700 ) 0:2 -0
Кузнецова Татьяна Александровна / Поветкин Михаил 790 ( 606 / 974 ) 0:2 -0
1 Окт 2017 18:30 [d] NATEN Champion [DE]
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 444 ( 570 / 318 ) -15.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гаврилина Варвара / Гаврилина Евгения 422 ( 355 / 490 ) 1:2 -12.1
Дзюра Артем Михайлович / Дзюра Христофор 510 ( 510 / 510 ) 0:2 -3.3
1 Окт 2017 14:00 [s] NATEN Champion [SC]
Ушкова Наталья 513 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Мастяева Полина 645 0:2 -0
Морозов Сергей Иванович 758 0:2 -0
1 Окт 2017 16:00 [d] NATEN Champion [DD]
Ушкова Наталья / Вирченко Антон 623 ( 570 / 677 ) -29.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Гордон Николай / Целикин Алексей 529 ( 534 / 525 ) 2:1 +0.6
Антонов Александр / Воронова Светлана 515 ( 509 / 521 ) 2:0 +0
Колосова Анна / Преображенская Дарья 525 ( 572 / 479 ) 2:0 +0.2
Сомов Андрей / Золотокопов Александр 553 ( 592 / 513 ) 0:2 -17.1
Амерханов Марат / Чернявский Александр 587 ( 507 / 667 ) 0:2 -13.6
Ушкова Наталья / Вернер Денис 832 ( 568 / 1096 ) 3 место +12
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Винокуров Денис / Марко Антон 828 ( 806 / 850 ) 2:1 +9.6
Андрейчук Евгений / Фомичев Михаил 896 ( 911 / 880 ) 0:2 -3.6
Колосов Денис / Морозов Сергей Иванович 741 ( 769 / 713 ) 2:0 +0.9
Винокуров Денис / Марко Антон 828 ( 806 / 850 ) 0:2 -10.4
Хоанг Вьет Ань / Лы Банг 886 ( 921 / 850 ) 2:0 +15.4
Ушкова Наталья / Бакланов Михаил 561 ( 568 / 555 ) -10
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мастяева Полина / Никулина Наталья 674 ( 751 / 597 ) 0:2 -0
Сокольский Александр / Догонина Надежда 561 ( 553 / 570 ) 0:2 -10
Ушкова Наталья / Миролюбова Елена Сергеевна 569 ( 580 / 557 ) +14
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Паланова Валерия Юрьевна / Зимина Екатерина 779 ( 793 / 765 ) 0:2 -0
Казакова Светлана / Сорокина Надежда 639 ( 738 / 539 ) 2:1 +17
Оглоблина Екатерина / Тарасенко Анна 689 ( 667 / 710 ) 0:2 -0
Казакова Светлана / Сорокина Надежда 639 ( 738 / 539 ) 1:2 -3
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 462 ( 580 / 344 ) -26.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Саенко Татьяна / Кондратова Алена 440 ( 488 / 393 ) 0:2 -12.2
Кушнир Юлия / Чернова Екатерина 372 ( 318 / 426 ) 2:1 +1
Саенко Анастасия Игоревна / Киба Александра 409 ( 449 / 368 ) 0:2 -15.3
Ушкова Наталья 520 -8
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Казакова Светлана 690 0:2 -0
Никулина Наталья 543 0:2 -7.7
Тарасенко Анна 792 0:2 -0
Ушкова Наталья / Денисов Юрий 560 ( 540 / 580 ) 2 место +38
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Тененбойм Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 640 ( 695 / 586 ) 2:0 +18
Гордон Николай / Бакланов Михаил 516 ( 475 / 558 ) 2:0 +5.6
Зеленский Андрей / Смирнова Ирина 622 ( 677 / 568 ) 2:1 +16.2
Ям Михаил / Сорокина Надежда 641 ( 753 / 530 ) 0:2 -1.9
Ушкова Наталья / Миролюбова Елена Сергеевна 563 ( 540 / 586 ) 1 место +10.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Смирнов Кирилл / Ахаев Владислав 475 ( 438 / 512 ) 2:0 +1.2
Мастяева Полина / Пасеева Лина 510 ( 669 / 351 ) 2:0 +4.7
Гордон Николай / Апанаев Мурат 454 ( 475 / 434 ) 2:0 +0
Мастяева Полина / Пасеева Лина 510 ( 669 / 351 ) 2:1 +4.7
Ушкова Наталья / Вернер Денис 822 ( 540 / 1104 ) -8.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 914 ( 1285 / 543 ) 0:2 -0.8
Лямин Артем / Фомичев Михаил 846 ( 847 / 845 ) 1:2 -7.6
Ушкова Наталья / Куклин Андрей 598 ( 546 / 651 ) -6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Зеленский Андрей / Ям Михаил 694 ( 656 / 732 ) 0:2 -0.5
Казакова Светлана / Никифоров Олег 757 ( 763 / 752 ) 0:2 -0
Хотибул Умам / Ашраф 643 ( 738 / 549 ) 0:2 -5.5
Ушкова Наталья 513 +11
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Куклин Андрей 611 0:2 -0.3
Фисенко Дмитрий 759 0:2 -0
Фатихов Артём 531 0:2 -8.2
Потапов Алексей Андреевич 606 2:1 +19.2
Ушкова Наталья 513 -4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Зеленский Андрей 673 0:2 -0
Никифоров Олег 705 0:2 -0
Ям Михаил 576 0:2 -3.8
Королев Сергей Львович 849 0:2 -0
Ушкова Наталья / Вернер Денис 842 ( 563 / 1121 ) -16.6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Молодов Сергей / Шведова Марина 914 ( 1275 / 554 ) 0:2 -2.7
Игошин Сергей / Шведов Андрей 894 ( 975 / 812 ) 0:2 -4.8
Фомичев Михаил / Лямин Артем 814 ( 797 / 831 ) 0:2 -12.8
Егодаге Субаш Чаминда / Бхашидха Дульшан 779 ( 692 / 866 ) 2:0 +3.7
Ушкова Наталья / Вернер Денис 817 ( 536 / 1099 ) 1 место +21.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Никифоров Олег / Морозов Сергей Иванович 716 ( 734 / 698 ) 2:0 +0
Дородников Денис / Горбатова Яна 744 ( 785 / 704 ) 2:0 +2.7
Карюгин Антон / Попов Александр 778 ( 861 / 695 ) 1:2 -14
Филатов Николай / Фомичев Михаил 833 ( 806 / 860 ) 2:0 +11.6
Молодов Сергей / Шведова Марина 931 ( 1293 / 569 ) 2:0 +21.3
Ушкова Наталья / Денисов Юрий 555 ( 536 / 575 ) +5.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Пестрецов Павел / Кан Алексей 557 ( 528 / 586 ) 2:1 +10.2
Морозов Сергей Иванович / Миролюбова Елена Сергеевна 648 ( 698 / 597 ) 0:2 -0.8
Курасов Роман / Красильников Антон 614 ( 617 / 612 ) 0:2 -4.1
Ушкова Наталья 563 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Лаба Михаил 696 0:2 -0
Зеленский Андрей 663 1:2 -0
Павлов Юрий 382 2:0 +0
Ушкова Наталья 563 -23
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Королёв Алексей 424 2:0 +0
Гордон Николай 432 0:2 -23.1
Богута Владислав 368 2:1 +0
Ушкова Наталья 563 -27
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ивленков Сергей 492 0:2 -17.1
Ланин Дмитрий 569 0:2 -9.4
Ушкова Наталья / Вернер Денис 752 ( 446 / 1059 ) 3 место +40.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Марко Антон / Винокуров Денис 848 ( 870 / 827 ) 2:0 +19.6
Молодов Сергей / Шведова Марина 939 ( 1277 / 601 ) 0:2 -0
Фомичев Михаил / Лямин Артем 859 ( 883 / 836 ) 2:1 +20.7
Колосов Денис / Фитисов Андрей 875 ( 788 / 962 ) 1:2 -0
Ушкова Наталья / Королев Вадим 429 ( 446 / 413 ) 2 место +49.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Ивленков Сергей / Стрелкова Наталия 476 ( 417 / 535 ) 2:1 +14.7
Черменёв Андрей / Черменёв Никита 500 ( 500 / 500 ) 2:0 +17.1
Кузнецова Анастасия / Тегаева Залина 406 ( 460 / 352 ) 2:0 +7.7
Тимофеева Мария / Теплякова Ариана 464 ( 466 / 462 ) 2:1 +13.5
Дзюра Артем Михайлович / Дзюра Христофор 498 ( 498 / 498 ) 1:2 -3.1
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 435 ( 495 / 374 ) -29.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Мун Анастасия / Шин Ольга 414 ( 450 / 378 ) 1:2 -12
Теплякова Ариана / Тимофеева Мария 356 ( 352 / 360 ) 0:2 -17.9
Ушкова Наталья / Королев Вадим 486 ( 495 / 476 ) 2 место -19.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куклин Андрей / Теплякова Ариана 440 ( 529 / 352 ) 0:2 -14.5
Соколов Максим / Тимофеева Мария 390 ( 420 / 360 ) 2:0 +0.5
Курносов Сергей / Киба Александра 474 ( 487 / 462 ) 2:0 +8.9
Куклин Андрей / Теплякова Ариана 440 ( 529 / 352 ) 0:2 -14.5
Ушкова Наталья 577 -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Казакова Светлана 727 0:2 -0
Киронда Алиса 538 0:2 -13.8
Ушкова Наталья / Ушкова Таисия 489 ( 547 / 430 ) -56
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кондратова Алена / Туманская Карина 435 ( 444 / 427 ) 0:2 -15.3
Киба Александра / Саенко Анастасия Игоревна 400 ( 388 / 412 ) 0:2 -18.9
Осипова Виктория / Шахина Ирина 370 ( 340 / 401 ) 0:2 -21.8
Ушкова Наталья / Шувалова Александра 539 ( 547 / 530 ) -0.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Морозова Мария / Чекурова Ирина 637 ( 674 / 599 ) 1:2 -0.2
Цуканова Екатерина / Сорокина Надежда 642 ( 678 / 606 ) 1:2 -0
Ушкова Наталья / Королев Вадим 508 ( 547 / 468 ) +4.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Флейта Андрей / Флейта Елена 496 ( 560 / 432 ) 2:0 +8.8
Кузнецов Александр Сергеевич / Никулина Наталья 527 ( 447 / 606 ) 1:2 -8.1
Гордон Николай / Кондратова Алена 433 ( 422 / 444 ) 2:0 +2.5
Яковлев Александр / Беседина Яна 509 ( 489 / 530 ) 2:1 +10.2
Апанаев Мурат / Третьякова Екатерина 517 ( 471 / 563 ) 1:2 -9.1
1 Апр 2017 [wd] RSL OPEN WDB
Ушкова Наталья / Ипатова Елена 609 ( 556 / 661 ) -8.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кузнецова Татьяна Александровна / Мосина Наталья 692 ( 668 / 716 ) 0:2 -1.7
Богданова Станислава / Кабирова Алина 637 ( 611 / 663 ) 0:2 -7.2
Ушкова Наталья 300 -12
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Гобелкова Олеся 300 0:2 -10
Боровкова Анастасия 384 0:2 -1.6
5 Апр 2014 [d] RSL OPEN C
Ушкова Наталья / Грошева Светлана 254 ( 270 / 238 ) +8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Челышева Светлана / Силантьева Екатерина 270 ( 270 / 270 ) 2:0 +11.6
Егикян Ангелина / Трудова Светлана 270 ( 270 / 270 ) 2:1 +11.6
Ипатова Елена / Сорокина Надежда 271 ( 266 / 276 ) 0:2 -8.3
Чертенкова Татьяна / Галискарова Диляра 285 ( 233 / 337 ) 0:2 -6.9