Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ушкова Наталья ID: 1341

Категория Рейтинг Дата расчета
922 [s] Одиночки 563 8 Авг 2018
95 [ws] Одиночки (жен) 577 5 Авг 2018
3283 [d] Пары 449 15 Авг 2018
299 [wd] Пары (жен) 596 5 Авг 2018
871 [xd] Микст 584 28 Июля 2018
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

3D - Двоеборье ЛАБ. Женские пары D:
Goodwin Grand Cup II. Парная категория C:
Kumpoo Newton Arena badminton open 2017 B:
KUMPOO VII WDD:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [WDD+WDE]:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [WSB+WSC]:
Newton Arena July Open, пары, группа B:
Newton Arena Doubles Tournament, группа D:
Newton Arena Doubles Tournament, группа E:
«Kumpoo Open VI», женские пары D:
«Звезды Любительского Бадминтона», женские пары группа С:
Весенний фестиваль микстов, группа C+:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары, группа D:
Двоеборье ЛАБ. Одиночки женщины гр. DE:
Двоеборье ЛАБ. Пары женщины гр. D:
КУБОК ЛАБ Doubles Cup, миксты группа D:
Летний кубок Naten [SD]:
Летний кубок Naten [WSE]:
Летний кубок Naten [XDB]:
Летний кубок Naten [XDC]:
Летний кубок Naten. Одиночки D:
Летний кубок Naten. Одиночки E:
Многоборье ЛАБ, миксты группа E:
Ночная лига IX. Категория D:
Парный турнир "Newton Arena Summer Open", группа B:
Парный турнир "Newton Arena Summer Open", группа E:
Рождественские игры в Naten 2018. Пары D:

Последние результаты

15 Авг 2018 21:00 [d] Ночная лига X
Ушкова Наталья / Жохов Климентий 634 ( 475 / 794 ) -26
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Володин Георгий / Преображенская Дарья 622 ( 707 / 537 ) 1:2 -11.3
Пестрецов Павел / Кан Алексей 601 ( 601 / 600 ) 2:0 +6.6
Демченко Дмитрий / Шань Цзян 652 ( 570 / 733 ) 0:2 -8.3
Пестрецов Павел / Кан Алексей 601 ( 601 / 600 ) 0:2 -13.4
Ушкова Наталья 578 2 место -14
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Ким Софья 459 2:0 +0
Чилиняк Артем 496 2:0 +1.8
Сорокин Павел Михайлович 497 2:1 +1.9
Сорокин Павел Михайлович 497 1:2 -18.1
Корнилов Алексей 450 2:1 +0
Ушкова Наталья 574 1 место +4
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Третьякова Екатерина 512 2:1 +3.8
Трубина Кристина Владимировна 430 2:0 +0
Дудник Елизавета 350 2:0 +0

полная история игр