Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Казакова Светлана ID: 1104

Категория Рейтинг Дата расчета
540 [s] Одиночки 667 11 Ноя 2017
43 [ws] Одиночки (жен) 710 3 Сен 2017
565 [d] Пары 765 4 Фев 2018
125 [wd] Пары (жен) 724 4 Фев 2018
233 [xd] Микст 770 4 Фев 2018
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

3-й Фестиваль смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST», группа C:
3D - Двоеборье ЛАБ. Женские пары C:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDB:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDC+:
Goodwin New Year Cup. Парная категория B:
Goodwin New Year Cup. Парная категория DC:
Kumpoo Newton Arena badminton open 2017 D:
Kumpoo NewtonArena 2017 DB:
Kumpoo NewtonArena 2017 DC:
NATEN Champion [DC]:
NATEN Champion [SC]:
RSL Open 15 WDB:
RSL OPEN WDC:
XD C+ LINING TEAM FEST 2:
«Kumpoo Open VI», женские пары C:
«Kumpoo Open VI», миксты C:
«Звезды Любительского Бадминтона», женские пары группа B:
«Звезды Любительского Бадминтона», микст группа C:
Весенний турнир Wamsport&Lining.Center WDC:
Весенний турнир Wamsport&Lining.Center XDC:
Двоеборье - миксты - группы C-B-B+:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа C:
КУБОК ЛАБ Doubles Cup, женские пары группа C:
КУБОК ЛАБ Singles Cup, одиночки C:
Многоборье ЛАБ, женские одиночки группа C:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, женские одиночки, группа C:
Многоборье ЛАБ, женские пары группа С:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, женские пары, группа С:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, микст, группа C:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DC]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [SC]:
Одиночно-парный турнир ЛАБ SC:
Парный турнир "Летний марафон", группа C+:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDB]:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", женские одиночки B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", женские пары B:

Последние результаты

Казакова Светлана / Фомичев Михаил 829 ( 803 / 855 ) -13.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Патюта Максим / Дергачева Александра 866 ( 974 / 759 ) 1:2 -6.2
Овчухов Геннадий / Новожилова Наталья 780 ( 809 / 752 ) 2:0 +5.2
Дерябин Иван / Рогова Ольга 801 ( 740 / 862 ) 1:2 -12.8
Казакова Светлана / Кондратова Алена 627 ( 803 / 452 ) 3 место -20.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Архангельская Ольга / Шведова Марина 776 ( 1096 / 455 ) 0:2 -0
Аюкина Екатерина / Пекарь Виктория 568 ( 599 / 537 ) 1:2 -16
Чертенкова Татьяна / Смирнова Екатерина 469 ( 491 / 448 ) 2:1 +0
Краснова Полина / Мастяева Полина 644 ( 578 / 709 ) 0:2 -8.4
Преображенская Дарья / Воронова Светлана 563 ( 553 / 573 ) 2:0 +3.5
Казакова Светлана / Новиков Александр В 731 ( 803 / 659 ) -2.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Куликов Олег / Киронда Алиса 710 ( 788 / 632 ) 2:1 +7.9
Сивухин Павел / Горнякова Наталья 669 ( 791 / 547 ) 2:0 +3.8
Шведов Андрей / Березникова Мария 686 ( 786 / 587 ) 2:0 +5.6
Широких Илья / Ген Юлия 738 ( 740 / 735 ) 1:2 -9.3
Павлов Евгений / Коган Анна 721 ( 847 / 595 ) 1:2 -10.9

полная история игр