Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Казакова Светлана ID: 1104

Категория Рейтинг Дата расчета
431 [s] Одиночки 710 20 Июля 2019
983 [d] Пары 693 8 Дек 2019
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN WDB:
3-й Фестиваль смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST», группа C:
3D - Двоеборье ЛАБ. Женские пары C:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDB:
4й Фестиваль микстов LI-NING XDC+:
7-летие ЛАБ. Фестиваль смешанных пар, группа С:
8-й Фестиваль микстов, группа XDB:
8-й Фестиваль микстов, группа XDC:
8-й Фестиваль микстов, группа XDC+:
Flypower Open Russian 2019. WDB:
Goodwin New Year Cup. Парная категория B:
Goodwin New Year Cup. Парная категория DC:
GOODWIN Summer Cup II. Пары C:
GOODWIN Summer Cup, одиночки группа B:
Kumpoo Newton Arena badminton open 2017 D:
Kumpoo NewtonArena 2017 DB:
Kumpoo NewtonArena 2017 DC:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [WDB+WDC]:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [WSB+WSC]:
NATEN Champion [DC]:
NATEN Champion [SC]:
RSL Open 15 WDB:
RSL OPEN WDC:
World Class Open 2018 Житная * Группа B:
World Class Open 2018 Житная * Группа C:
X Зимний фестиваль микстов. XDB:
XD C+ LINING TEAM FEST 2:
«Kumpoo Open VI», женские пары C:
«Kumpoo Open VI», миксты C:
«Звезды Любительского Бадминтона», женские пары группа B:
«Звезды Любительского Бадминтона», микст группа C:
Бадминтон для всех в NATEN. DB:
Бадминтон для всех в NATEN. DC:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ WDC:
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ XDB:
Весенний турнир Wamsport&Lining.Center WDC:
Весенний турнир Wamsport&Lining.Center XDC:
Двоеборье - миксты - группы C-B-B+:
Двоеборье в NATEN. DB:
Двоеборье в NATEN. WDC:
Двоеборье в NATEN. XDC:
ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, женские пары группа C:
Двоеборье ЛАБ. WDB:
Двоеборье ЛАБ. XDB:
КУБОК ЛАБ Doubles Cup, женские пары группа C:
КУБОК ЛАБ Singles Cup, одиночки C:
Летний кубок Naten [SC]:
Летний кубок Naten [XDC]:
Летний кубок Naten. Одиночки C:
Летний кубок НАТЕН [SC]:
Майский праздник бадминтона, миксты, группа С:
Многоборье ЛАБ, женские одиночки группа C:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, женские одиночки, группа C:
Многоборье ЛАБ, женские пары группа С:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, женские пары, группа С:
МНОГОБОРЬЕ ЛАБ, микст, группа C:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [DC]:
Одиночки и Пары в "НАТЕН" [SC]:
Одиночно-парный турнир ЛАБ SC:
Осенний марафон DB:
Осенний марафон DC+:
Парный турнир "Летний марафон", группа C+:
Рождественский парный турнир ЛАБ, группа DD:
Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDB]:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", женские одиночки B:
Юбилейный турнир "5-летие ЛАБ", женские пары B:

Последние результаты

Казакова Светлана / Дородников Денис 654 ( 657 / 652 ) -5.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дзюба Сергей / Рогова Ольга 727 ( 657 / 797 ) 1:2 -2.7
Карюгин Антон / Преображенская Дарья 725 ( 873 / 577 ) 0:2 -2.9
Казакова Светлана / Мохаммад Джавад Гариб 893 ( 735 / 1050 ) 2 место -26.8
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Фомичев Михаил / Андрейчук Евгений 814 ( 809 / 820 ) 2:1 +2.2
Ивлев Сергей / Морозова Анна 810 ( 1165 / 454 ) 0:2 -18.3
Дзюба Сергей / Комендровская Елена 816 ( 642 / 991 ) 2:0 +2.3
Дойников Андрей / Рогова Ольга 847 ( 875 / 818 ) 2:0 +5.4
Ивлев Сергей / Морозова Анна 810 ( 1165 / 454 ) 1:2 -18.3
Казакова Светлана / Рощин Сергей Владимирович 735 ( 722 / 748 ) 2 место +37.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Игошин Сергей / Игошин Климентий 872 ( 951 / 793 ) 2:1 +23.7
Винокуров Денис / Пантелеев Павел 789 ( 799 / 778 ) 2:0 +15.4
Евгенова Ксения / Ям Михаил 824 ( 861 / 787 ) 0:2 -1.1

полная история игр