[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
[E_NOTICE] Undefined variable: name in line 169 of file /var/www/ru/places/index.php
Олимпийский центр им. братьев Знаменских | Игродромы | Любительская ассоциация бадминтона

Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Олимпийский центр им. братьев Знаменских

Сокольники
ул. Стромынка д.4
Хайкин Влад
89057596543

Ближайшие события

28 Апр (суббота) 18:00 Ночная лига III 2 / 18 565 0

Прошедшие турниры

28 Апр (суббота) 18:00 s Ночная лига III 2 / 18 565 0
3 Фев (суббота) 18:00 s Ночная лига 550 II 13 / 18 540 0 (xthemer)
20 Янв (суббота) 18:30 d Ночная лига 550 20 / 18 1100 0
8 Янв (понедельник) 18:00 d Рождественский турнир BADMCLUB 18 / 18 1200 1
7 Окт (суббота) 19:30 s КУБОК ЛАБ Singles Cup, одиночки C 7 / 0 0
7 Окт (суббота) 19:30 ms КУБОК ЛАБ Singles Cup, мужские одиночки E 6 / 0 0
7 Окт (суббота) 18:00 ms КУБОК ЛАБ Singles Cup, мужские одиночки B 4 / 0 0
7 Окт (суббота) 18:00 s КУБОК ЛАБ Singles Cup, одиночки D 18 / 0 0
8 Апр (суббота) 18:00 xd Турнир 3х3 "На троих" 0 / 0 4
4 Мар (суббота) 20:10 xd Двоеборье - миксты - группы D 24 / 12 0 (Markin Alex)
4 Мар (суббота) 10:00 wd Двоеборье - женские пары - группы D 12 / 12 0
4 Мар (суббота) 20:10 xd Двоеборье - миксты - группы E 40 / 12 0
4 Мар (суббота) 18:00 md Двоеборье - мужские пары - группы D 24 / 40 0 (timofeev)
4 Мар (суббота) 18:10 wd Двоеборье - женские пары - группы E 12 / 12 0 (Tasha)
4 Мар (суббота) 10:00 wd Двоеборье - женские пары - группы D+ 8 / 12 0 (Elenamir)
4 Мар (суббота) 20:10 xd Двоеборье - миксты - группы D+ 14 / 12 0
4 Мар (суббота) 18:00 md Двоеборье - мужские пары - группы E 16 / 40 0
4 Мар (суббота) 18:00 md Двоеборье - мужские пары - группы D+ 14 / 40 0
4 Фев (суббота) d Мини-командный турнир. Пары E 14 / 0 0
4 Фев (суббота) d Мини-командный турнир. Пары D 20 / 0 0
  • 1
  • 2