Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Ночная лига XVII

Ночная лига XVII

Дата: 29 октября 2018 12:39

Соревнования проводятся в мужской и смешанной парной категории C и женской парной категории B со следующим допуском по рейтингу: [MDC] - средний рейтинг до 680 (максимальный рейтинг не более +100) [XDC] - средний рейтинг до 680 (максимальный рейтинг не более +100) [WDB] - средний рейтинг до 750 (максимальный рейтинг не более +100)

1. Цели и задачи.

  Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира.

3. Время и место проведения соревнований.

Соревнования будут проводиться 02 ноября 2018 года в Спортивном центре "ЦСК ВМФ".

Адрес: Ленинградское шоссе, 25Ас2.

Количество бадминтонных площадок - 4.

Регистрация участников и разминка начинаются в 19:00. Начало соревнований - 19:30.

4. Участники и программа проведения соревнований.

  К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в группу в соответствии с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона.

  Соревнования проводятся в мужской и смешанной парной категории C и женской парной категории B со следующим допуском по рейтингу:

  Допуск к соревнованиям осуществляется по текущему рейтингу на момент заявки, а посев по текущему рейтингу на момент проведения соревнований. Соревнования проводятся в парной категории. Деления на мужские, женские и смешанные пары не производится.

  Максимальное количество участников в соревнованиях – 18 (9 пар). Вся информация будет оперативно отображаться на сайте www.badminton4u.ru и www.badminton77.ru. При достижении максимального количества участников гарантированно на турнир будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

  Система проведения зависит от количества заявившихся участников:

  Участники разыгрывают все места, т.е. каждый участник сыграет не менее 4‒5 встреч.

  Для участия в турнире рекомендуется подать предварительную заявку на e-mail nikolay.badm@yandex.ru или любой другой известный письменный способ сообщить организаторам до 16 часов 02-ого ноября. Это ускорит процесс жеребьевки и посева на соревнованиях. Заявка должна содержать в себе: ФИО, и, желательно, контактный номер телефона.

  Участники соревнований несут ответственность за свою жизнь и здоровье.

5. Воланы.

  При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану LiNing. Воланы предоставляются участниками турнира. Покупка воланов на месте гарантируется.

6. Турнирный взнос и Награждение.

  Стоимость участия в соревнованиях - 600 руб. с человека.

  Победители и призеры награждаются призами от Любительской ассоциации бадминтона и компании LiNing (http://www.lining.center).

 

280

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.10.2018 00:39 Традиционный турнир в Савелках!!!новости10.11.2018 13:52 Парная и одиночная ночная лига XVIII >