Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

ОНЛАЙН регистрация на турниры

ОНЛАЙН регистрация на турниры

Дата: 9 мая 2022 16:27

ОНЛАЙН регистрация на турниры

Все чаще организаторы турниров применяют онлайн регистрацию. В связи с возникающими вопросами публикуем краткие пояснения для регистрации на турниры на сайте badminton4u.ru

Регистрация на турниры на badminton4u.ru.

  1. У вас всегда есть возможность зарегистрироваться на турнир, отправив заявку на электронную почту rubadm@mail.ru.

Рассмотрим другие варианты:

  1. У вас два профиля. Один с рейтингом и результатами, другой после вашей регистрации на http://badminton4u.ru/registration/. Вы уже можете регистрироваться на соревнования под новым профилем и пишите письмо на почту ratingbadm@mail.ru для объединения профилей.
  2. Если у вас уже есть рейтинг ЛАБ, но нет своего аккаунта. Есть две возможности:
    - Вы пишете на почту rubadm@mail.ru свой желаемый логин (ник) и получаете на почту ответ с паролем для входа в личный кабинет на сайте badminton4u.ru. Заходите в личный кабинет, вносите желаемые изменения и меняете пароль.
    - Вам надо зарегистрироваться на http://badminton4u.ru/registration/. После этого вы уже можете регистрироваться на соревнования под новым профилем и пишите письмо на почту ratingbadm@mail.ru для объединения профилей.
  3. Зарегистрировали профиль, но нет рейтинга. Вы можете зарегистрироваться на соревнования. Рейтинг появится после участия в турнире.
  4. Нет рейтинга и нет профиля. Вам надо зарегистрироваться на http://badminton4u.ru/registration/. После этого вы уже можете регистрироваться на соревнования. Рейтинг появится после участия в турнире.

 

 

543

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 25.04.2022 00:00 МАЙСКИЙ СБОР ПО БАДМИНТОНУ В HOLIDAY INN EXPRESS MOSCOW - KHIMKI GO PARKновости10.05.2022 18:14 World Class Open Митино >