Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Окружные соревнования СЗАО для любителей

Окружные соревнования СЗАО для любителей

Дата: 14 мая 2021 10:47

Окружные соревнования СЗАО в СДЮШОР 101 для взрослых и детей

Положение
о проведении финальных окружных соревнований по бадминтону
в рамках комплексной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
(реестровый номер ЕКП 32619)

1. Цели и задачи.
• популяризация бадминтонного спорта среди и молодежи;
• вовлечение детей и подростков в занятия физической культуры и спортом;
• повышение уровня игры и определение сильнейшей команды округа.

2. Руководство проведения соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляет ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.
Главная судейская коллегия:
Главный судья Шавера Анастасия Александровна (II категория);
Главный секретарь Горбатова Дарья Владимировна (II категория);
Зам. Главного судьи Шевченко Виктория Андреевна (III категория);


3. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся в г. Москве 22 мая 2021 г. в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 101 «Тушино» Москомспорта по адресу: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, 20 (ст. м. Планерная).
Регистрация юношей 8.20-8.50
Начало-9.00
Регистрация девушек 8.30-9.20
Начало-9.30
Дополнительно сообщаем, что для противодействия распространения и риска инфицирования COVID-19 проводит допуск участников спортивного мероприятия:
- команды/участники, прибывшие на соревнования, допускаются до соревнования только при наличии средств личной (индивидуальной) защиты (перчатки, маска) с соблюдением норм социальной дистанции.

4. Условия проведения соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители города Москвы с постоянной или временной пропиской (не менее 1 года от даты начала соревнований). Преимущество предоставляется непосредственно жителям Северо-Западного административного округа г. Москвы.
Игрок обязан по требованию организаторов подтвердить свою личность и возраст документом (паспортом или свидетельством о рождении, выданным по месту жительства).
Соревнования проводятся среди следующих возрастных групп:
Девушки: одиночная категория (2005 г.р и младше)-1 человек.
Юноши: одиночная категория (2005 г.р. и младше)-1 человек.

Допуск участников осуществляется в соответствии с Регламентом проведения Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» на 2021 год.
Игры у юношей и девушек проводятся по олимпийской системе с розыгрышем первых четырех мест во встрече до двух побед в партиях до 21 очка. В исключительных случаях Главная судейская коллегия может уточнить систему проведения соревнований.
Распределение общекомандных мест среди команд АМО, управ СЗАО определяется по наименьшей сумме итоговых мест, занятых участниками в возрастных группах.
При равной сумме итоговых мест, общекомандное место определяется по следующим показателям:
- по наибольшей сумме набранных очков в партиях.

5. Финансирование.
ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта несет расходы по оплате питания главного судьи, главного секретаря, заместителя главного судьи, заместителя главного секретаря, судей, обслуживающего персонала, организаторов и награждению призеров соревнования, за счет предоставленных средств из бюджета г. Москвы субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.

6. Награждение победителей и призеров.
Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней, в пределах средств, выделенных на спортмероприятие.

7. Заявки.
Заявки подаются в главную судейскую коллегию по электронной почте rubadm@mail.ru до 19 мая и в день проведения соревнований. Гарантировано к участию в соревнованиях будут допущены первые 16 заявившихся участников в каждой категории. Кроме заявок представители команд АМО, управ СЗАО г. Москвы представляют в судейскую коллегию отчеты о проведении 2-го этапа соревнований (в произвольной форме, с указанием дат проведения районных соревнований и количества их участников) управы СЗАО г. Москвы, Администрации Муниципального округа (АМО).

 

 

Положениео проведении финальных окружных соревнований по бадминтону в рамках комплексной Спартакиады «Спорт для всех»(реестровый номер ЕКП 32565)

1. Цели и задачи.• популяризация бадминтонного спорта среди и молодежи;• вовлечение детей и подростков в занятия физической культуры и спортом;• повышение уровня игры и определение сильнейшей команды округа.
2. Руководство проведения соревнованийОбщее руководство проведением соревнований осуществляет ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.Главная судейская коллегия:Главный судья Гончар Наталья Владимировна (I категория);Главный секретарь Обидин Илья Михайлович (II категория);Зам Главного судьи Сергеева Евгения Владимировна (III категория);
3. Сроки и место проведения.Соревнования проводятся в г. Москве 22 мая 2021 г. в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 101 «Тушино» Москомспорта по адресу: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, 20 (ст. м. Планерная).Регистрация мужчины - 10.20-10.50Начало-11.00 Регистрация женщины - 11.20-11.50Начало-12.00 Дополнительно сообщаем, что для противодействия распространения и риска инфицирования COVID-19 проводит допуск участников спортивного мероприятия:- команды/участники, прибывшие на соревнования, допускаются до соревнования только при наличии средств личной (индивидуальной) защиты (перчатки, маска) с соблюдением норм социальной дистанции.
4. Условия проведения соревнований.К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители города Москвы с постоянной или временной пропиской (не менее 1 года от даты начала соревнований). Преимущество предоставляется непосредственно жителям Северо-Западного административного округа г. Москвы.Мастера спорта моложе 50 лет и первые 60 спортсменов из ранг-листа НФБР к соревнованиям не допускаются.Игрок обязан по требованию организаторов подтвердить свою личность и возраст документом (паспортом).Соревнования проводятся среди следующих категорий: Мужчины: одиночная категория -1 человек.Женщины: одиночная категория -1 человек.
Допуск участников осуществляется в соответствии с Регламентом проведения Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» на 2021 год. Игры у мужчин и женщин проводятся по олимпийской системе с розыгрышем первых четырех мест во встрече до двух побед в партиях до 21 очка.  В исключительных случаях Главная судейская коллегия может уточнить систему проведения соревнований.Распределение общекомандных мест среди команд АМО, управ СЗАО определяется по наименьшей сумме итоговых мест, занятых участниками в возрастных группах.При равной сумме итоговых мест, общекомандное место определяется по следующим показателям:- по наибольшей сумме набранных очков в партиях.
6. Финансирование.ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта несет расходы по оплате питания главного судьи, главного секретаря, заместителя главного судьи, заместителя главного секретаря, судей, обслуживающего персонала, организаторов и награждению призеров соревнования, за счет предоставленных средств из бюджета г. Москвы субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.
7. Награждение победителей и призеров.Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней, в пределах средств, выделенных на спортмероприятие.
8. Заявки.Заявки подаются в главную судейскую коллегию по электронной почте rubadm@mail.ru до 19 мая и в день проведения соревнований. Гарантировано к участию в соревнованиях будут допущены первые 16 заявившихся участников в каждой категории. Кроме заявок представители команд АМО, управ СЗАО г. Москвы представляют в судейскую коллегию отчеты о проведении 2-го этапа соревнований (в произвольной форме, с указанием дат проведения районных соревнований и количества их участников) управы СЗАО г. Москвы, Администрации Муниципального округа (АМО).

 

 

138

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 12.05.2021 10:39 МАСТЕР-КЛАСС КЛАВДИИ ГЕННАДЬЕВНЫ МАЙОРОВОЙ 12-13 июня 2021 гновости14.05.2021 10:47 Окружные соревнования СЗАО для любителей >