Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Перерасчет рейтинга после ХХ турнира RSL

Перерасчет рейтинга после ХХ турнира RSL

Дата: 5 ноября 2020 20:22

Перерасчет рейтинга после ХХ турнира RSL

Уважаемые участники соревнований. Мы знаем, что вы ожидаете узнать свой рейтинг после турнира RSL Open. Однако в данный момент с этим возникли сложности. Веб-сайт tournamentsoftware изменил разметку публикации результатов, из-за чего наш скрипт их теперь не видит. Мы работаем над решением этой проблемы все свободное время. Ориентировочно, результаты и обновленный рейтинг будет в пятницу, 13 ноября. Спасибо за понимание и ожидание.

 

156

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
r richa08

Господи, как жалко! Какой улыбчивый, доброжелательный, заботливый был человек... Помню, как она доставала из багажника большущие сумки с едой, чтобы все мы между играми могли перекусить. Мы с Мариной играли на соревнованиях всего один раз. От нее - только позитив, поддержка, точные подсказки. И еще вдруг чуть-чуть настоящего женского материнского тепла. Мне кажется, такой и должна быть настоящая партнерша. На корте и в жизни.

p pavelenalav

Непоправимое горе. Мы соболезнуем всем родным и близким, всем, кто её знал. Светлый человек был, каких мало. И память о Марине будет светлой.

< 23.10.2020 13:25 Как получить рейтинг?новости10.11.2020 11:57 Парно-микстовый марафон ЛАБ >