Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Осенний марафон в НАТЕН 11 октября.

Осенний марафон в НАТЕН 11 октября.

Дата: 5 октября 2020 05:19

Осенний марафон в НАТЕН 11 октября.

Осенний марафон в НАТЕН 11 октября. https://badminton77.ru/events/1105/

 

 

143

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
BcLanoff
админ тренер

Сергей! Вообще говоря, серия турниров не накладывает особых ограничений на организаторов турниров. Просто результаты турниров кубка будут дополнительно учитываться в отдельном рейтинге. Я согласен, что дельта в 150, это через чур много для группы F. Попробуем донести мнение общественности до организаторов.

S SKharitonov

Михаил, тут проблема закралась глубже! Похоже даже организаторы, на примере 1-го турнира запутались в допусках в группы по рейтрнгам. Так в мытищах начиная с группы Е средний рейтинг участников указан диапазоном!! Но особенно там порадовал допуск в группы Ф (заявлена как "Дебютанты" ) со средним рейтингом 450 и .... дельтой в 150!!!). Я предствляю дебютанта мальчика с ретингом 600 и девоччку под сеткой, а можно просто рядом с кортом.

BcLanoff
админ тренер

Дима, привет! 1. Первый вопрос не понял. Каждый дивизион ограничен сверху. 2. Рейтинг по дивизионам прописали для того, чтобы разделить любителей по силам. Например. У меня рейтинг на первое января 423. Для меня итоги года будут проводится по группе F. Но мой рейтинг (например) может вырасти или я играю с кем то в более высокой группе, Е или D. Начисление очков будет проводится в соответствии с Приложением 2, не зависимо от того в каком дивизионе я принимал участие в конкретном турнире. Но подведение итогов по году (суммирование очков) будет в категории F. То есть, если ты на начало года в группе Е, то подведение итогов для тебя будет в группе Е, как бы твой рейтинг не менялся в течении года. От изменений твоего рейтинга и положений конкретных турниров будет зависеть в каком дивизионе ты будешь принимать участие в конкретном турнире. Но подведение итогового результата будет по набранным очкам но среди игроков которые на начало года были в твоем дивизионе (в твоем случае в Е)

P Pakhomych

1. Минимальный рейтинг теперь есть в каждом дивизионе. Какой в этом смысл? 2. Прописали рейтинг по дивизионам, но при этом каждый организатор волен сам определять распределение по группам. Непонятно, как это будет работать.

< 15.09.2020 21:13 Бадминтон - Субботник пройдет в воскресенье, 20 сентября.новости19.10.2020 18:51 Парный турнир в НАТЕН отменен >